Сундучок с каникулами• 13 июня 2015

Точно так же воспитывают недодевушек и недоженщин

Которые только и полагаются на мужа, а сами только про ногти и платья думают.
Дочка знакомой истерики с 2 лет устраивает, это платье не одену.
Это носить не буду.
В 12 лет приготовить себе ничего не могут и т.д.
Так что не надо только про мальчиков
Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ дляУдачная

Есть-есть :-) Но у меня реально самостоятельный симпатичный умный сын, увлекается многими вещами, и постоянно слышу: Вот подрастут - будет пара. У него уже таких пар штук 15 )))

о!
у нас не 15 конечно, человек 7-8
но задолбали, ну!

есть одна девочка, ее я готова забрать хоть сейчас)) ржу))
мне по сравнению с Дашей все не такие будут)))

ЗЫ у вас состоятельная семья? мы вроде не сильно богаты, так - средний класс. Чего они липнут... (причем мамы! т к в 4 года смешно еще липнуть самим девочкам)

Удачная• 13 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну дайти нам выучится и стать личностью)))А дальше видно будет

ВОООТ! Золотые слова :-)
Тоска в носках• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

А мальчики - чтобы всю жизнь для них пахать, да?
нет, не пахать, а обеспечивать любимую женщину! которая ему готовит, гладит и даёт!
Удачная• 13 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

Ой (((( А как можно воспитывать дочь только для ’готовит, гладит и дает?????????????
jif• 13 июня 2015
Моему 6 лет, часто задумываюсь, как объяснять, что девочек бить нельзя, если эта прынцесса 8 лет может подойти и по коленке ударить, причем в игру ее никто не приглашал...Или вот эта омерзительная манера - с детства ненавижу- втихаря науськивать, обгаживать и клянчить. Понятно, не у всех девчушек такие закидоны, и слава Богу.
Берюковна• 13 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
автор 100% домашняя наседка, которая ростит сынульку как в рекламе сыра

Класс супер!!!
Берюковна• 13 июня 2015
Посвящается всем МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКАМ И ИХ МАМАШАМ

Семена рукколы• 13 июня 2015
Тю, а я и сама могу обеспечить получше иного мужика, и я этим горжусь, да, было бы время - я бы с удовольствием готовила (люблю), гладила, шила и убирала, тоже все это люблю, но еще больше мне нравится реализовывать себя, найти применение своим мозгам, умение быстро реагировать на ситуацию и заработать денег, на которые я могу спокойно позволить купить качественную уборку, еду и занятия с ребенком.

Я от работы по зарабатыванию денег кайфую, а от ежедневной домашней мороки - в редких случаях, только когда готовлю что-то экзотическое или занимаюсь чем-то интересным-любимым, для души.

ЗЫ: муж зарабатывает столько же, сколько и я и любит активных, инициативных и спортивных, а домашние клуши и овечки, женщины, которые потребительски считают, что только муж должен обеспечить вызывают у него негативные эмоции. Значит мужик должен пахать, а теток только любить и лелеять за то что онажематьегодетей и вообще у нее другой половой орган? :)

Очнитесь, вы не в средневековье, вы современные женщины, а в наше суровое время женщина может остаться одна, и что тогда? Одна из моих главбухш говорила так - дети по-настоящему нужны только женщине, поэтому она обязана уметь их беспечить на случай того, если останется без мужчины.
Майданщица• 13 июня 2015
Это все мамы мальчиков такие нервные и истеричащие, как автор?
Причем здесь то, что у ребенка формируется вкус и мнение, независимо мальчик или девочка, (или вы воспитываете безропотного ребенка, который делает все как хочет мама?!) к тому что 10 мальчики из ситуации в соседней теме нож и вилку держат не умеют и их кормят?! А вам уже 12 летних самих себе готовящих подавай.
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица
вони пісюна свого тримати не вміють, а ви про ніж та виделку
Форточка с диоптриями• 13 июня 2015
Бывают разные и мужчины и женщины, у меня муж хороший и мы за ним как за каменной стеной, а вот сестра его 35 лет, бестолочь, готовить не умеет, ленивая, в 31 год первый раз работать начала. Семьи у нее нет, росли в одинаковых условиях, их родители бухали и детьми никто не занимался.
Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица

нет, это мамы девочек воспитывают их как прУнцесс без замка.
(и оснований)
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

Ну тим більше.
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

(и оснований)
а вам сразу замок в три этажа подавай,желательно на Петропавловке, и квартирку городскую, на Дмитриевской как минимум, в приданое за принцессой? уверены, что принцесса, имея все, захочет в прыймы себе бесприданника?
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

(и оснований)

Я поняла. Это новый диагноз некоторых мам, страдающих от нереализованности в жизни. Капец, вам больше нечем заняться, чем меряться пиписьками, кто лучше-мамы девочек или мальчиков?! вы серьезно?!
Вы можете считать как угодно, жизнь все равно расставит все по местам, потом будут темы другие.)
Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

волнуйтесь за свою дефачку.
моему сыну квартира была куплена еще ДО его рождения.
ТочноБудет• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
круто получается. то есть деврчки должны купать в любви и заботе и по жизни не напрягаться а сын ДОЛЖЕН это мирок ей построить ,помогать, преумножать вобщем о лично о его счастье ни слова. офигенская идея
О, не переживайте так! Это на словах, а в жизни как правило наоборот получается, жена пашет а муж работу ищет всю жизнь...
Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица

потом будут тещи-зятья и свекрови-невестки ))) гыг))
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

волнуйтесь за свою дефачку.
зачем волноваться? у нее есть две и скоро будет третья.

Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

молодцы!
*серьезно*
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляТочноБудет
переживаю. потому чт старший сын этот мир и строит. но невестка моя и отдает себя,ллюбовь заботу о моем сыне. подставила плечо в нужный момент.повезет ли так младшему?-хотелось бы...
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

молодцы!
*серьезно*
так мама старается. Хоть и без папы. Прынцессе на жизнь хватит.
ТочноБудет• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Это точно! У меня 2 дочки и такие разные! Одна с одежками перебирает с 5 лет, а другой все равно что одеть... При чем здесь воспитание? Все хотят прЫнцесу, а плалить за ногти, платья, ухоженный вид так никто! Красота стоит денег) Хочешь прЫнцесу, будь сам прЫнцем!
Бюст Березуцкого• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

а мы у папы на шее ))
и сыну прививаю, что семью надо обеспечивать, жене покупать бриллианты и т д ))))
Семена рукколы• 13 июня 2015
Ответ дляТочноБудет
Так и нормальный мужчина тоже должен буть ухожен, да, те же ногти, костюмы и т.п., вы не знали?
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

а мы у папы на шее ))
и правильно, Вы молодцы, а то тяжело одной...а с инвалидами ( со слабым мужским полом) не получается,нервы сдают.
лучевая терапия• 13 июня 2015
Ну... тут перекос в понятии ’Эмансипация’)))))
’Как говорит моя бабушка: — Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать’))
После того как моего малого в песочнице толкнула девочка, я сказала, что он может давать сдачи... и девочкам тоже. По - принципу ’Принцессы не толкаются, не дерутся, не кусаются. Принцессы - хорошо воспитаны и скромны’. И да, я считаю, что можно треснуть одноклассницу ечли она тебя ударила ибо ’не принцесса’. Девушка взявшаяся КОНКУРИРОВАТЬ НАРАВНЕ с МУЖЧИНОЙ .... ОДИНАКОВА. А значит рыцарство тут ни при чем. Рыцарь - это когда рядом Дама. Будет ’Принцесса’ - будет ’Рыцарь’. Только не путать с ’королевишной-истеричкой’ )))
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
и обязательная эпиляция в нужных местах, Вы забыли добавить.
Семена рукколы• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90
для мужчины это опционально, по желанию.
НуКаНаКа• 13 июня 2015
Девочки, ни кто ни чего ни кому НЕ ДОЛЖЕН!!! Нужно воспитывать (мальчик/девочка) ЧЕЛОВЕКА!