Деловитая• 13 июня 2015

Термостакан (термочашка) - ваши отзывы.

Хочу купить термостакан (термочашку)
Это нужная вещь, как считаете?
Как и когда, вы используете термостакан?
Как держит тепло? Какой стакан посоветуете?

Котик-Пупсик• 13 июня 2015
купила год назад, отстой полный. Тепло держит минут 10 и всё. Теперь дети им балуются из-за крышки))
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляБесбардак

+1, как вариант можно сделать скидку на то, что покупала не дорогую, возможно цена влияет на качество. а вообще вещь бесполезная.. покупала мужу для рыбалки - он не пользуется.

Мне понравилась на заправках WOG есть термочашка, из керамики.. выглядит добротно, кто часто и долго в авто, думаю может быть полезна, хотя намного приятнее стать и выпить кофейку спокойно, чем за рулём
Кина_не_будет• 13 июня 2015
покупала как-то давно для мужа, он в машину кофе брал - тоже говно видать китайское попалось, держал минут 10 от силы тепло, а год назад мужу в презент дали роял каниновский фирменный французский термостакан, вот это бомбовая вещь, я малой на ночь в него бутылочку с чаем ставила, ставила часов в 11 вечера горяченький чаек, в 5-6 утра чай был еще хорошо теплый, всю осень и зиму им пользовалась и на улицу брала, тепло держал бомбезно. Это я к тому, что если будете покупать не жлобьтесь и берите фирменный, а не китайский фуфел!
Очень добрый аноним• 13 июня 2015
для ребенка в школу покупала термочашку Tupperware. Держит часа 3 , но уже не кипяток. Нам удобно. Утром налила кипяток, к 3-му уроку позавтракать то что нужно.
сектантка• 13 июня 2015
Старбакс дочке в Вене купила.20 евро,держит супер,так что цена соответствует качеству.
Упругая попка• 13 июня 2015
Ответ длясектантка
а какой именно? у меня пластиковый из старбакс - не держит тепло
сектантка• 13 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Металлическая
Совбез• 13 июня 2015
bnbn
Совбез• 13 июня 2015
купила Bergner.Отличный и себе и ребенку в школу,целый год проходил.Заливаю не кипятком,очень долго остывает.