Чучело-Мяучело• 13 июня 2015

Посоветуйте сковороду с антипригарным покрытием

очки_ннадо• 13 июня 2015
керамическая крафт
Гигиенишвили• 13 июня 2015
у нас такая http://webshop.ua/skovoroda-bergner-24-sm-bg-6675/
рекомендую, экологичное и керамическое покрытие - мы специально искали, это не дешевый тефлон
Эскиз бесконечности• 13 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили

я тоже в поисках качественной сковородки-спасибо за совет.Подскажите пожалуйста,если знаете-а блинчики тонкие для налистников получаются на этой сковородке,не пригорает тесто?
borsuk-lena• 13 июня 2015
У меня такая - Сковорода вок Rondell Zeita 28 см.Я довольна,уже года два
Гигиенишвили• 13 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

нет, но для блинчиков лучше брать блинные сковороды, тк они тоньше и удобнее переворачивать, ну это по опыту. берите тоже лучше с мраморным или титановым покрытием, или чугунную
Гигиенишвили• 13 июня 2015
Ответ дляborsuk-lena
да, тоже отличная!