Скромняшка• 13 июня 2015
Ваши предпочтения в музыке?
Просто интересно...
Мне нравится авторская песня (барды), но из моего окружения такая музыка никому не нравится...
проголосуйте, если не трудно)))) можно выбрать несколько вариантов...
Результат:
вже голосів:
23 (23.71%)
Рок
21 (21.65%)
Поп-музыка
12 (12.37%)
Классическая музыка
10 (10.31%)
Джаз
5 (5.15%)
Шансон
4 (4.12%)
Народная музыка, песни укр, рус или других стран
4 (4.12%)
Блюз
4 (4.12%)
Авторская песня
4 (4.12%)
Хип-хоп
3 (3.09%)
Детские песенки)
3 (3.09%)
Другое в комментариях...
2 (2.06%)
Кантри
1 (1.03%)
Романсы
1 (1.03%)
Регги
Мания-Величия• 13 июня 2015
Кучин, Круг, Лесоповал
Наколка-наколочка, крестовая печать, ну и централ)))

ГейСюда• 13 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Chillout,Lounge и много-много другого.....кроме шансона.
+ techno dance
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2015
Прогрессивный,вокальный транс, иногда лаунж музыка, чил-аут. Еще нравятся инструментальная музыка, по типу как в саундтреках фильмов, такая ненавязчивая фоном
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2015
я люблю рок(Океан Эльзы, Наутилус, Крематорий, Чиж...) техно(депеш мод, линкин парк...)
поп музыку люблю неординарную, например недавно меня очень порадовал клип Христини Соловей ТРИМАЙ МЕНЕ МІЦНО, прям несколько дней напевала.
НЕНАВИЖУ Шансон, барды...
разве что выборочно песни Розенбайма могу слушаю, а про наколочки, панишичек, наганчики и папироски просто
НЕНАВИЖУ Шансон, барды...
Любовь Калистратовна• 13 июня 2015
Девченки не могу прийти в себя вот уже года 3 как. Одно из миллиона всевозможной музыки
Скромняшка
• 13 июня 2015
Ух ты. спасибо. какие у всех разные вкусы... думала что у поп музыки будет намного больше любителей. А рок прям не отстает....