Я не такая• 13 июня 2015
Абдоминопластика при Диастазе?
Добрый день! Девочки, кто делал-абдоминопластика живота? У меня Диастаз и сильно много лишней кожи на животе! Родила еще 5 лет назад! Я уже боюсь куда-то выходить, все меня поздравляют с будущим карапузом у меня уже нет сил всем обьяснять, что я не беременна! У меня сейчас нет таких денег, чтобы сделать операцию но я уже твердо решила-возьму кредит и сделаю операцию! Вы, не жалеете, что сделали операцию? Спасибо!
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
2000-3000 евро это круто
Но я бы тоже себе сделала. Единственное, чего боюсь - некомпетентности хирурга
Я не такая
• 13 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
2000-3000 евро это круто
Спасибо! У нас в городе-около 10.000 грн. стоит но очень боюсь самой операции и последствий после нее!
Сегодня я не я• 13 июня 2015
попробуйте бодифлекс. я теж худа, 49 кг при 164 см росту. ручки-ножки як в дитини..і шкіра на животі була..качала прес-нічо не допомагало. роблю тиждень бодіфлекс. результат-- 3 см в талії(стала 65 см) і мінус 3 см в животі в районі піпця(стало 79)
Я не такая
• 13 июня 2015
Ответ длякостяаня1
не совсем понятно..уберут кожу и жир,но диастаз никуда не денется
Мне врач говорил, что они будут убирать кожу лишнюю, жир и сошьют мне мышцы которые разошлись.
Вообще не факт• 13 июня 2015
Моя свекровь хотела делать, но не решилась, планировали делать в Коропе Черниговской обл. До революции стоимость была - 3000 грн.
Без комплексов• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
При диастазе нельзя бодифлекс.
Соседушка• 17 июня 2015
Вы из какого города? сколько у вас стоит такая операция? у меня та же история только + пупочная грыжа