Аноним• 21 июля 2012
Посоветуйте и нам по размерам комбезов Lenne
Сейчас рост ребенка 73 см. Какого размера лучше взять слитник и раздельный комбинезон, еще точно не уверена в выборе. И что удобнее вашим малышам? Цельный комбез или раздельный? Заранее спасибо всем отозвавшимся!
Аноним
• 21 июля 2012
откуда столько негатива?
я же не 100% аналогичный вопрос задаю, проходите мимо, аноним
Аноним• 21 июля 2012
Почему негатив? Просто, действительно, удобнее для всех будет создать общую тему.