02 апреля 2013

как дурят наш народ продавцы Кидстаффа

Сижу выбераю своему ребенку балетки и нарываюсь на два объявления с одинаковыми балетками только в первом варианте девушка пишет, что продает под заказ за 95 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5494676.html а во втором девушка купила балетки за 50 грн в Ашане https://www.kidstaff.com.ua/tema-5485344.html
Это как вообще? Без лоха и жизнь плоха? Или доставка обуви из Ашана повышает стоимость балеток до 95 грн???  Конечно сейчас продавцы с такой же предпринемательской жилкой встанут в защиту, НО! Еще раз убеждаюсь, что в Кидстаффе можно найти хорошие вещи, но не дешевле, чем в обычном ТЦ!!!
Аннуитет 02 апреля 2013
полностью согласна
Дайте подуться 02 апреля 2013
Вы гений! Браво
lena120582 02 апреля 2013
надо мониторить рынок и быть внимательным в выборе
БезникаЯ 02 апреля 2013
Ну дык и ходите туда. А сюда - посплетничать велком
Помеха справа 02 апреля 2013
В крупных ТЦ часто можно купить дешевле, это не новость. Потому, что они закупаются очень крупным оптом, поэтому и цена ниже.
Галябалована 02 апреля 2013
да но не у каждого есть под боком Ашан и возможность бегать и искать где дешевле...
бЭйбА 02 апреля 2013
это бизнес )) каждый ставит ту цену, ктр. считает нужным
а при сссре называлось спекуляция.
Таша-Наташа 02 апреля 2013
у меня нет предприимчивой жилки,но я считаю хозяин барин,ведь даже в обычном магазине на один и тотже товар может быть значительная разница...Не нравиться цена иду искать дешевле,устраивает беру что понравилось делов то
SILVER-SILVER 02 апреля 2013
Всяко бывает...
я Кукарача 02 апреля 2013
А какая вам разница? Или вы продавец балеток за 50 грн?? Что за обсуждение за спиной, ну и народ
Майор Медуза 02 апреля 2013
понимаю Ваше возмущение. но потому и нужно мониторить ситуацию. иногда дешевле тут что-то, иногда в интернет-магазинах, иногда и в магазине возле дома.
Ждушечка 02 апреля 2013
Вчера нашла дочке рюкзачок на лето симпотный 150 грн подписалась

Сегодня случайно зашла в обувный а там висят эти рюкзачки по 99 грн
Вот и дешевый КС
ЯсноВидящая 02 апреля 2013
в первом этикетка 100% Ашан.
Ежик Хрюха 02 апреля 2013
автор, некрасиво было ссылки на продавцов выставлять
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
Мне доставка из Ашана обойдётся в 200гр.
БезникаЯ 02 апреля 2013
А вы той, что под заказ тему подкиньте - она будет их по 65 грн из наличия предлагать
Танцепесенная 02 апреля 2013
Я себе такие же, только без резиночек тоже за 50 грн в Ашане покупала)
А в Турции - за 1.40 доллар т.е. за 11.20грн и качество по-лучше))))))))
Добро с Кулаками 02 апреля 2013
Для этого и сделали подбор похожих товаров.Забиваете в поиск и находите цену подешевле.
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
автор, некрасиво было ссылки на продавцов выставлять
Я ничего ужасного не сделала, может заставит задуматься автора за 95 грн ))) Наоборот рекламу даже сделаю, у нее выбор больше ))) На всякий случай скажу сразу, что я и не автор балеток за 50 грн, я такой же покупатель!!!
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне доставка из Ашана обойдётся в 200гр.
Это ж почему так?!
Черепаха Тортила 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я ничего ужасного не сделала, может заставит задуматься автора за 95 грн ))) Наоборот рекламу даже сделаю, у нее выбор больше ))) На всякий случай скажу сразу, что я и не автор балеток за 50 грн, я такой же покупатель!!!
Цитата:
Я ничего ужасного не сделала, может заставит задуматься автора за 95 грн ))) а вы выступаете в роли чистильщика на кидстафе?
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Это ж почему так?!
да потому что живу в другом городе, и поехать в Ашан 200гр на бензин.
kseniya_us 02 апреля 2013
просто смешно читать, когда продавцы пишут, типа ’товар от проверенного поставщика, самые низкие цены, бла-бла-бла....’. а то, что нужно цены изучать - это точно! хотя покупки тут подходят тем, кто живет в мал. нас. пунктах, и действительно лучше переплатить продавцу тут, чем покупать билеты в крупный город и тратить еще время на шоппинг.
КонФФетОшка 02 апреля 2013
Я в прошлом году купила ребенку кофту трикотажную на молнии, бэушную, за 40 грн. искала подешевле, мне нужно было в оздоровительный лагерь, чтобы не жалко было потерять или порвать. девочка писала, что немецкая. недавно была в Ашане, а там эти кофты висят! вот тебе и Германия Ашановская ))
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
понимаю Ваше возмущение. но потому и нужно мониторить ситуацию. иногда дешевле тут что-то, иногда в интернет-магазинах, иногда и в магазине возле дома.
Так я этим последнее время и занимаюсь, так как уже купила вещь в разы дороже. Я понимаю, если бы это было СП из-за границы, разные условия закупки, разный процент....., но тут точно похоже на спекуляцию.(((
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да потому что живу в другом городе, и поехать в Ашан 200гр на бензин.
Ну я думаю, на этих балетках свет клином не сошелся и у Вас в городе есть много других хороших магазинов
rocket 02 апреля 2013
Закупка одного и того же товара может быть очень разной (имею ввиду цену), н-р 10 пар колготок или балеток по 60 грн для мелкого опта и по 30-40 грн точно такие же для крупного опта 100 единиц (пар), конечно же для такого магазина это нормально, но продавец этих балеток наверняка не 100 пар закупает и не зарабатывает (вас явно жабка давонула ) на паре 45 грн, а если и так н-р, может этот Ашан (у меня такого в городе СМ нет) нах. от продавца далеко и он бедный едет через весь город за этой парой балеток для покупателя(минус проезд), потом на Новую почту отправить.......и если там сынуле или дочке останется на пару сосисок или еще чего, ведь он заработал!!!!!!!!Согласитесь!!А если вас дурят........бегите по магазинам, милая, купите там, выбор же есть всегда, и не обижайтесь на продавца!! Может это его единственный зароботок, вы же не знаете жизненной ситуации человека (не дай Бог в семье больной ребенок) и на пособие от государства вряд ли можно нормально жить, лечить.............простите наболело! Закидайте тапками автор-аноним! Сходите лучше в благотворительность, ваши 10 грн принесут кому-то пользу и шанс!!
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
А Вам собственно какая разница? Не покупайте! Идите в Ашан и за 50 грн возьмите. Это право продавца сделать наценку которую он считает нужным. А кидать ссылки на обьявления это по меньшей мере не красиво.
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я в прошлом году купила ребенку кофту трикотажную на молнии, бэушную, за 40 грн. искала подешевле, мне нужно было в оздоровительный лагерь, чтобы не жалко было потерять или порвать. девочка писала, что немецкая. недавно была в Ашане, а там эти кофты висят! вот тебе и Германия Ашановская ))
Ну это еще пол беды, а когда пишут, что новая, покупали в Германии и приходит с запахом Секонда, это по свински !