02 апреля 2013

как дурят наш народ продавцы Кидстаффа

Сижу выбераю своему ребенку балетки и нарываюсь на два объявления с одинаковыми балетками только в первом варианте девушка пишет, что продает под заказ за 95 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5494676.html а во втором девушка купила балетки за 50 грн в Ашане https://www.kidstaff.com.ua/tema-5485344.html
Это как вообще? Без лоха и жизнь плоха? Или доставка обуви из Ашана повышает стоимость балеток до 95 грн???  Конечно сейчас продавцы с такой же предпринемательской жилкой встанут в защиту, НО! Еще раз убеждаюсь, что в Кидстаффе можно найти хорошие вещи, но не дешевле, чем в обычном ТЦ!!!
показать весь текст
Матрёна 02 апреля 2013
а как продают пледы ,которые 70 грн стоят в одном из гипермаркете ,а тут от 120 до 140
Апофиозная 02 апреля 2013
Не давайте себя дурить - проходите мимо, смешно, честное слово, дет. сад, зачем тыкать ссылками
VIKYSIA 02 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да потому что живу в другом городе, и поехать в Ашан 200гр на бензин.
Вот не надо девочки хорошие есть, можно попросить девочку у кого рядом Ашан и Вам купят
я так как-то сапожки адидас покупала в киевских магазинах не было нужного размера, а в другом городе было, вот нашла девочку и в личку написала о помощи, она пошла и купила мне и выслала
Как что мир не без добрых людей
Ширли-Мырли 02 апреля 2013
могу дать вам пример
тут продавала сапоги по 295грн, на рынке они 500грн сегодня увидела
Коварная Зая 02 апреля 2013
Девочки зачем сравнивать ,продавец может в закупке заплатила столько же,сколько вещь в продаже в Ашане,и не забывайте в Ашане оно сегодня есть а завтра уже нет,а у продавца всегда в наличии.
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляrocket
Закупка одного и того же товара может быть очень разной (имею ввиду цену), н-р 10 пар колготок или балеток по 60 грн для мелкого опта и по 30-40 грн точно такие же для крупного опта 100 единиц (пар), конечно же для такого магазина это нормально, но продавец этих балеток наверняка не 100 пар закупает и не зарабатывает (вас явно жабка давонула ) на паре 45 грн, а если и так н-р, может этот Ашан (у меня такого в городе СМ нет) нах. от продавца далеко и он бедный едет через весь город за этой парой балеток для покупателя(минус проезд), потом на Новую почту отправить.......и если там сынуле или дочке останется на пару сосисок или еще чего, ведь он заработал!!!!!!!!Согласитесь!!А если вас дурят........бегите по магазинам, милая, купите там, выбор же есть всегда, и не обижайтесь на продавца!! Может это его единственный зароботок, вы же не знаете жизненной ситуации человека (не дай Бог в семье больной ребенок) и на пособие от государства вряд ли можно нормально жить, лечить.............простите наболело! Закидайте тапками автор-аноним! Сходите лучше в благотворительность, ваши 10 грн принесут кому-то пользу и шанс!!
Спасибо за намек на жабу, но меня ничего не душит, так как я просто мониторила сайт и покупать ни у одного ни у второго не собиралась, просто меня возмутила разница в цене, вот и все! На счет благотворительности, я половину шкафа отправила в областные детские дома и дом малютки по ссылкам из Кидстаффа, могу и Вам пару ссылочек дать!
Покорительная 02 апреля 2013
УЧИТЕСЬ МОНИТОРИТЬ РЫНОК НА СТАФФЕ
rocket 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за намек на жабу, но меня ничего не душит, так как я просто мониторила сайт и покупать ни у одного ни у второго не собиралась, просто меня возмутила разница в цене, вот и все! На счет благотворительности, я половину шкафа отправила в областные детские дома и дом малютки по ссылкам из Кидстаффа, могу и Вам пару ссылочек дать!
Ссылок не нужно, помогаю всегда, но согласитесь, без обид, никто вас лично не дурит (не обижайтесь)
Гага Газу 02 апреля 2013
чтоб что-то купить надо мониторить, можно найти и дешевле вещи, чем в ТЦ. Далеко ходить не надо, я продаю вещь за 200грн, уже с моими 15% только спрашивают, но не покупают, увидела у девочки по 400грн, такой же товар у нее уже 7 продаж, вот и вывод. Наших людей не понять дешево стремно, дорого самое оно, а потом еще и жалуетесь!
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
а как продают пледы ,которые 70 грн стоят в одном из гипермаркете ,а тут от 120 до 140
так вот в том то и дело!Смотреть как мамочки-продавцы греют руки на таких же мамочках покупателях, только из-за того, что может этот сайт для многих стал спасеньем в покупках из-за невозможности выйти с маленьким ребенком и посмотреть реальные цены в магазинах, просто неприятно!
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2013
А Вы не думаете,что возможно продавец за 95грн не знает о существовании балеток в Ашане и просто берет их тоже у поставщика просто мелким оптом? Ни кого не защищаю, но судить и обсуждать никого не стоит. У нас по магазинам ходишь и похожие вещи в разной цене абсолютно, сегодня видела кофту в калиопе за 149грн, а во втором магазине (не помню название)реально практически такую же,в худшем качестве за 459грн, так что каждую вещь или фирму обсуждать?
бЭйбА 02 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
а как продают пледы ,которые 70 грн стоят в одном из гипермаркете ,а тут от 120 до 140
девчонки, без обид. но вы хоть понимаете, что по сути в гипермаркете и должно быть дешевле ?! там же и объем закупок выше, а цены закупочные - ниже. тем более ашан - с их политикой низких цен. я там колготки омза покупаю в 2-3 раза дешевле. а когда в трех гипермаркетах - разные цены и разница немалая и эти гипермаркеты в 5-15 минут ходьбы друг от друга?
я - покупатель, вообще не продаю. на кидстаффе куплю, только перелопатив варианты в интернете, так как не успеваю я ходить по магазинам и заказываю из-за границы, или в сп, но ищу выгодные варианты по закупке.
сегодня попросила разных продавцов уточнить стоимость платья из беларуси. разница достигла 400!! грн. но это их право. я всем отписала спасибо и заказала самый дешевый вариант. по времени это не так много и занимает, а выгоду я вижу.
Алёна-Диана 02 апреля 2013
Блин, девочки................ В этих гипер-супер-мега-маркетах такие накрутки!!!!!!!!!!!!!! и 200% и больше
Они потом и сбрасывают цены на остатки - смешнее некуда.................
Успел купить - молодец - тебе повезло.
Эта девочка продаст свои за 50грн и все........

А что Вы к девочкам-продавцам с Кидстаффа прицепились - у них другие условия закупки.

Да многие, да и я, сначала все узучу - и найду то, что мне удобнее
может и дороже - но не надо будет ехать через весь город (трата врем ени и сил)
а так прям возле дома забрал
Электричка 02 апреля 2013
Ответ дляrocket
Закупка одного и того же товара может быть очень разной (имею ввиду цену), н-р 10 пар колготок или балеток по 60 грн для мелкого опта и по 30-40 грн точно такие же для крупного опта 100 единиц (пар), конечно же для такого магазина это нормально, но продавец этих балеток наверняка не 100 пар закупает и не зарабатывает (вас явно жабка давонула ) на паре 45 грн, а если и так н-р, может этот Ашан (у меня такого в городе СМ нет) нах. от продавца далеко и он бедный едет через весь город за этой парой балеток для покупателя(минус проезд), потом на Новую почту отправить.......и если там сынуле или дочке останется на пару сосисок или еще чего, ведь он заработал!!!!!!!!Согласитесь!!А если вас дурят........бегите по магазинам, милая, купите там, выбор же есть всегда, и не обижайтесь на продавца!! Может это его единственный зароботок, вы же не знаете жизненной ситуации человека (не дай Бог в семье больной ребенок) и на пособие от государства вряд ли можно нормально жить, лечить.............простите наболело! Закидайте тапками автор-аноним! Сходите лучше в благотворительность, ваши 10 грн принесут кому-то пользу и шанс!!
Согласна на все сто ! Это ж как надо себя не уважать , что б на товаре делать накрутку меньше 15 грн?? Накрутка ее есть обман. И производители ваших балеток могут быть разными- Турия, Китай,Венгрия и у каждой соя оптовая цена и разое качество!!!
Апофиозная 02 апреля 2013
Автор, а вы видели ассортимент в Ашане? тот что на фото продавца? может осталось несколько пар и была акция выходного дня?
Мама фифти цента 02 апреля 2013
А знаєте скільки людей живуть за містом?
і дууууже далеко від міста?
де їм купляти?
і з малою дитиною на руках.
Белый Лосик 02 апреля 2013
Автор, спасибо, буду знать реальную цену на подобный товар :)

Кстати, уверена, что барышня, та что за 95 грн продает, их в Ашане и покупает ’под заказ’ по 50 грн :)
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А знаєте скільки людей живуть за містом?
і дууууже далеко від міста?
де їм купляти?
і з малою дитиною на руках.
Знаю, а теперь еще знаю что ровно столько же людей на Вас же и зарабатывают! ((( В Вашем случае у вас просто нет выбора, так же как не было его у меня в свое время.
Матрёна 02 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
девчонки, без обид. но вы хоть понимаете, что по сути в гипермаркете и должно быть дешевле ?! там же и объем закупок выше, а цены закупочные - ниже. тем более ашан - с их политикой низких цен. я там колготки омза покупаю в 2-3 раза дешевле. а когда в трех гипермаркетах - разные цены и разница немалая и эти гипермаркеты в 5-15 минут ходьбы друг от друга?
я - покупатель, вообще не продаю. на кидстаффе куплю, только перелопатив варианты в интернете, так как не успеваю я ходить по магазинам и заказываю из-за границы, или в сп, но ищу выгодные варианты по закупке.
сегодня попросила разных продавцов уточнить стоимость платья из беларуси. разница достигла 400!! грн. но это их право. я всем отписала спасибо и заказала самый дешевый вариант. по времени это не так много и занимает, а выгоду я вижу.
так они оттуда и покупали ,внаглую фотки со стелажей магазина делали .и это не ашан
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
мне посоветовали написать тут, вот Вам ответ на Вашу тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101268
Сиренькая 02 апреля 2013
Девочки, это популярный ресурс, тут магазины давно себе странички поделали. Хотите дешевле - мониторьте. Если каждый магазин и интернет магазин сделает себе здесь объявления экономпредложения утонут в 150 страницах объявлений по запросу ’балетки’ или любому другому слову.
Добро с Кулаками 02 апреля 2013
Я живу в большом городе,это к тому что выгодно для тех кто в области живет.Ничего подобного.На кидстафе столкнулась с сайтом таобао.Зашла туда и прозрела!Все что продают у нас оттуда.Только в 3-4 раза дороже.Детей отдела на кидстафе полностью.Купила сынуле кеды за 95 гривен и щаслива неописуемо.
ЗаведУющая 02 апреля 2013
не вижу ничего в этом плохого. С продавцами можно и поторговаться. А Ашан не в каждом городе есть, мне к нему добираться 2 часа и 60рн на дорогу.
автор Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне посоветовали написать тут, вот Вам ответ на Вашу тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101268
А-ха-ха! Ну просто смешно! Я не пытаюсь найти шару, я показала, как у нас делают бизнес на кидстаффе на мамочках, пытаясь сделать из них лохушек....а вы уже шайку лейку одномышленников решили собрать за спиной... ну возьмите еще админам пожалуйтесь на меня ))) Я не прошу Вас продавать мне товар за копейки или отдавать даром, но в тоже время мне не очень понимаю тех продавцов, которые ведут не совсем честную игру!!! Выдают копии за оригинал, Секонд за вещи из Америки и Германии, б.у. за один раз одетые, купленные в магазине и перепроданые в два раза дороже, в надежде, что никто Вам и кривого слова не скажет. А когда оставляют Вам плохой отзыв Вы дико возмущаетесь!
Апофиозная 03 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А-ха-ха! Ну просто смешно! Я не пытаюсь найти шару, я показала, как у нас делают бизнес на кидстаффе на мамочках, пытаясь сделать из них лохушек....а вы уже шайку лейку одномышленников решили собрать за спиной... ну возьмите еще админам пожалуйтесь на меня ))) Я не прошу Вас продавать мне товар за копейки или отдавать даром, но в тоже время мне не очень понимаю тех продавцов, которые ведут не совсем честную игру!!! Выдают копии за оригинал, Секонд за вещи из Америки и Германии, б.у. за один раз одетые, купленные в магазине и перепроданые в два раза дороже, в надежде, что никто Вам и кривого слова не скажет. А когда оставляют Вам плохой отзыв Вы дико возмущаетесь!
Вы бегали в Ашан ? как там тапки есть? По чём?? Хочу купить, думаю где у продавца или в магазине
автор Голубая фишка 03 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы бегали в Ашан ? как там тапки есть? По чём?? Хочу купить, думаю где у продавца или в магазине
Купите у продавца, если Вам далеко бежать до Ашана! Цена наверно такая же - 50 грн, я думаю в Ашане цены каждый день не меняются )))
автор Голубая фишка 07 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы бегали в Ашан ? как там тапки есть? По чём?? Хочу купить, думаю где у продавца или в магазине
Была вчера в Ашане! ))) Балеток полно и каких хочешь. Есть по 47 есть по 50 грн от 25 до 40 размера ))))