и пожалуйста, давайте сделаем так, чтобы те кто не видели - смогли увидеть,
помогите тему в ТОП поднять, и не выходите с нее максимально долго,
это каждая мама должна посмотреть,это может помочь спасти наших детей//
Админко• 13 июня 2015
Автор, дякую, що нагадали про це відео!
Сврїм теж 100 разів розказую, що ніколи не можна йти до чужих людей, але молодший (6років) такий любопитний і безпосередній, що може сам заговорити на вулиці із чужою дорослою людиною...
Дон Пэдро• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот еще отличную статью скинули в соседнею тему
Это как раз глава про чужого человека из книги Что делать если...
Ответ дляДон Пэдро
я книгу уже нашла где купить, думаю это нужная приобретение.
Админко• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можна ссилочку?
Ответ дляАдминко
можна ссилочку?
Дон Пэдро• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Сразу две части берите
Ответ дляДон Пэдро
Сразу две части берите
так и сделаю)) это намного полезнее новых игрушек и важнее
Форточка• 13 июня 2015
Посмотрела видео вместе с сыновьями,автору спасибо.Еще раз объяснила малышам,что и как!!!
Дон Пэдро• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Согласна с вами :)
У кого нет возможности купить, книга есть на торренте, обе части.
Ответ дляДон Пэдро
Согласна с вами :)
да, то же вариант, распечатать и читать вместе с детьми!
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Девочки, нужно не проверять готовность ребенка оставаться одному, а НИКОГДА не оставлять ребенка одного.
это не возможно!
Что лучше сделать, научить ребёнка кататься на велосипеде или не давать велик, что бы он не дай бог не упал.
Тем более что ролик даёт отчётливо понять, что не обязательно оставлять, достаточно отвлечься на телефонный звонок...
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ох сейчас у кого то пойдут продажи
. Спасибо за ссылку
Ответ дляlady_friend
ох сейчас у кого то пойдут продажи
. Спасибо за ссылку
честно. нашла через гугл )) популярный у нас ресурс )
Бусурманша• 13 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Всем в помощь книги - Что делать если....
Читаем с детьми периодически. И замечаю, что сами дети берут и листают картинки рассматривают.
где ее можно купить?
Дайте подуться• 14 июня 2015
Богородица храни всех наших деток в любом их возрасте!
Уснуть теперь не могу...............
Дон Пэдро• 14 июня 2015
Ответ дляБусурманша
где ее можно купить?
Я покупала на книжном рынке.
Можно купить здесь, на кидстафе, можно скачать на торренте.