sb1802• 13 июня 2015

Успокойте или поругайте...

Добрый день. Сегодня гуляла с ребенком, дочке 1 годик, возле песочницы. Мимо проезжал ммальчик, лет 8, на велосипеде, и вместе с велосипедом упал на мою малышку, может конечно приувеличию, но дочка упала, у нее синяк под глазом и на переносице, рука позарапана. Дочка начала плакать, мы гуляли с моей мамой, она начала ругаться с мамой мальчика, моя еще больше в слезы. Через минут 10, когда уже все угомонились, этот мальчик опять начал езездить вокруг песочниче, а его мамаша и слова не сказала. В общем я нервная психанула и мы поехали домой. Вот не знаю стоит ли нам ходить в тот парк еще? Уже боюсь за дочку. Жду от Вас, дорогие советчице, поддержки. Можете критиковать, только не сильно и так на душе неприятно. Кто прочитал, спасибо, я выговорилась.
Дмитрия• 13 июня 2015
просто не гуляйте возле этого мальчика, парк тут ни при чём....

автор sb1802 • 13 июня 2015
Ответ дляДмитрия

Парк очень маленький, там буквально 4 дорожки, песочнице , горка и качеля. Но и мальчику есть место где покататься и малыша возле песочницы походить.
Дарина В• 13 июня 2015
Вообще-то, мальчик причинил вред Вашему ребенку, а за вред, причиненный несовершеннолетним ребенком, несут ответственность родители. Так что пусть мамаша та спасибо скажет, что Вы более серьезные разборки не устроили.
Niviana• 13 июня 2015
странная мама мальчика, всегда такие поражали - места другого нет, что ли, возле песочницы колесить? Ну мозгов у людей ... Я своему 2-летке не разрешаю лезть в кучу детей, если вижу, что там постарше дети мячом, например, играют, так как знаю, что могут заехать случайно, но виноват будет мой, так как сам туда полез. А тут мало того, что другого ребенка привалил и синяков понаставлял, так еще и дальше этим заниматся?! - . Я бы мамаше высказалась...
Dzvina_Dzvinochok• 13 июня 2015
Ви ще спокійно відреагували. Не потрібно було йти, а сказати тій мамаші пару ласкавих. Ходіть, гуляйте, звичайно. І вдруге не мовчіть. Ви в цій ситуації праві.
Та курка хоч вибачилась перед вами?
автор sb1802 • 14 июня 2015
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та курка хоч вибачилась перед вами?

Я не слышала ее извинения тк дочь плакала. Моя мама с ней разборки чинила
автор sb1802 • 14 июня 2015
Девочки, спасибо всем за поддержку.