Добрый день. Сегодня гуляла с ребенком, дочке 1 годик, возле песочницы. Мимо проезжал ммальчик, лет 8, на велосипеде, и вместе с велосипедом упал на мою малышку, может конечно приувеличию, но дочка упала, у нее синяк под глазом и на переносице, рука позарапана. Дочка начала плакать, мы гуляли с моей мамой, она начала ругаться с мамой мальчика, моя еще больше в слезы. Через минут 10, когда уже все угомонились, этот мальчик опять начал езездить вокруг песочниче, а его мамаша и слова не сказала. В общем я нервная психанула и мы поехали домой. Вот не знаю стоит ли нам ходить в тот парк еще? Уже боюсь за дочку. Жду от Вас, дорогие советчице, поддержки. Можете критиковать, только не сильно и так на душе неприятно. Кто прочитал, спасибо, я выговорилась.
странная мама мальчика, всегда такие поражали - места другого нет, что ли, возле песочницы колесить? Ну мозгов у людей
... Я своему 2-летке не разрешаю лезть в кучу детей, если вижу, что там постарше дети мячом, например, играют, так как знаю, что могут заехать случайно, но виноват будет мой, так как сам туда полез. А тут мало того, что другого ребенка привалил и синяков понаставлял, так еще и дальше этим заниматся?! -
. Я бы мамаше высказалась...
Dzvina_Dzvinochok• 13 июня 2015
Ви ще спокійно відреагували. Не потрібно було йти, а сказати тій мамаші пару ласкавих. Ходіть, гуляйте, звичайно. І вдруге не мовчіть. Ви в цій ситуації праві.
Та курка хоч вибачилась перед вами?
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та курка хоч вибачилась перед вами?
Я не слышала ее извинения тк дочь плакала. Моя мама с ней разборки чинила