02 апреля 2013

Давайте всё отдавать даром

Как же вы достали, милые дамы. Выставляют объявления нескольких продавцов и сообщают - да Вы посмотрите, а у этого на 40гр дороже, вообще обнаглели. А вы не обнаглели ссылки выставлять? Не обнаглели лениться поискать? Что ж за жлобство такое? Вы заходите в продуктовый и на весь магазин кричите, что в другом дешевле? Каждый ставит свою цену, если она Вас не устраивает, то проходите мимо. Все хотят шары, дак давайте даром Вам пораздаём, и то недовольны будут,   будут просить домой привезти и возврат в случае если цвет отличается от цвета в каталоге.
показать весь текст
Танцепесенная 02 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Советчица для того и существует, чтобы делиться информацией
и если человек просмотрел разные объявления по какому-либо товару и поделился своими выводами, то от этого только польза покупателям и стимул для продавцов адекватно оценивать свой товар
Так делитесь нормальной информацией. Нашли на Ваш взгляд лучшие условия и прекрасного продавца - расскажите, похвалите, похвастайтесь как Вам повезло. Нет, все только плохое выискивают и аж бегом сюда. ((((
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я считаю, что в советчице каждый имеет право написать о чем угодно, если это не оскорбления и не откровенное хамство.
Правильно - написать можем все, но как?
В теме через одну:
-бесят
-достали
-кинули
-зажрались
-морозятся
-тупые/дурные/навсюголовубольные
...
может просто надо научится писать/излагать свою мыслЮ? да и преподнести вопрос с сапогами/балетками можно по-разному...
АдеКВАтная 02 апреля 2013
А ещё тут сидят мамочки, которые не платят налоги, не платят аренду, и так цены занижают. Конечно, почему бы 10-20 грн не прелипить и продать - расходов-то она никаких не несёт. Да и ответственности тоже.
автор Ширли-Мырли 02 апреля 2013
Тут суть не в том, что пишут, а как пишут - имейте совесть, нас дурят, продавцы обнаглели. Была бы тема - я нашла сапожки, вот здесь дешевле всего и ссыльчка, следующий, я нашла такие балетки дешевле всего у этого продавца и ссылочка, а не вот нас дурят, этот за 100, а этот за 200. Где Вас дурят?

и ещё пример, куклы Дисней принцессы в наличии по 400гр всегда были, потом на них была акция и все смогли их продавать по 300-320, а те кто покупал без акции так по 400 и продавал, иначе в минусе будет. Так что, тоже зажрались?
Однозначная 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так а названия - дурят нас продавцы. Половина тут детей своих одевает, еду покупает и т.д. Не забывайте, что не все живут в Киеве, у меня в городе нет нормальных магазинов.
вот именно из-за того, что не все живут в Киеве и нет особо выбора где купить - нужны такие темы, это возможность съэкономить время и деньги для людей, у которых часто каждая гривна на счету

что касается ссылок, то не вижу повода их не использовать, т.к. человек размещает объявление в публичном доступе, это же не фото из чужого семейного альбома и не личная переписка
Алиса в стране Советчица 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Писать что продацы обманывают, это откровенное хамство.
Это откровенная правда, которая продавцам не на руку... Я заказываю, плачу за пересылку, потом захожу и вижу на первом базарном столе то же самое, но в 2 раза дешевле!!! Я буду считать, что меня на.бали. Сто из ста так посчитают, понимаете? Никто в ответ на такое не подумает ’ она просто продавец, который вправе ставить свою цену’. Без лоха и жизнь плоха. Увы, на моем любимом Кидстаффе это уже стало нормой. А ведь раньше действительно не нужно было даже цены мониторить...Не врали...А сейчас многие зажрались...Или обнаглели . Это у кого как.
автор Ширли-Мырли 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А ещё тут сидят мамочки, которые не платят налоги, не платят аренду, и так цены занижают. Конечно, почему бы 10-20 грн не прелипить и продать - расходов-то она никаких не несёт. Да и ответственности тоже.
И это тоже, у меня документы, я налоги плачу, ещё когда в сети продавала делала документы, чтоб по людски было, так как продавала дорогие паровые утюги и гарантию я на них выписывала. Потом появилась мадам на 50гр дешевле чем у меня поставила, и так и не собрала заказ, люди ко мне перешли, потому что она ни гарантию выписать не могла ни поставщик без документов не работал.
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А ещё тут сидят мамочки, которые не платят налоги, не платят аренду, и так цены занижают. Конечно, почему бы 10-20 грн не прелипить и продать - расходов-то она никаких не несёт. Да и ответственности тоже.
Ви про СП?
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Тут суть не в том, что пишут, а как пишут - имейте совесть, нас дурят, продавцы обнаглели. Была бы тема - я нашла сапожки, вот здесь дешевле всего и ссыльчка, следующий, я нашла такие балетки дешевле всего у этого продавца и ссылочка, а не вот нас дурят, этот за 100, а этот за 200. Где Вас дурят?

и ещё пример, куклы Дисней принцессы в наличии по 400гр всегда были, потом на них была акция и все смогли их продавать по 300-320, а те кто покупал без акции так по 400 и продавал, иначе в минусе будет. Так что, тоже зажрались?
Нет, так тоже нельзя, тогда сплошная анонимная самореклама начнется с ссылками на свои ’самые дешевые’ товары!
anna_daoud1782 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Тут суть не в том, что пишут, а как пишут - имейте совесть, нас дурят, продавцы обнаглели. Была бы тема - я нашла сапожки, вот здесь дешевле всего и ссыльчка, следующий, я нашла такие балетки дешевле всего у этого продавца и ссылочка, а не вот нас дурят, этот за 100, а этот за 200. Где Вас дурят?

и ещё пример, куклы Дисней принцессы в наличии по 400гр всегда были, потом на них была акция и все смогли их продавать по 300-320, а те кто покупал без акции так по 400 и продавал, иначе в минусе будет. Так что, тоже зажрались?
я за 220 или 230 тут купила
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И это тоже, у меня документы, я налоги плачу, ещё когда в сети продавала делала документы, чтоб по людски было, так как продавала дорогие паровые утюги и гарантию я на них выписывала. Потом появилась мадам на 50гр дешевле чем у меня поставила, и так и не собрала заказ, люди ко мне перешли, потому что она ни гарантию выписать не могла ни поставщик без документов не работал.
на всі 100 % підтримую
в мене така ж проблема
Хлопаю ресницами 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Тут суть не в том, что пишут, а как пишут - имейте совесть, нас дурят, продавцы обнаглели. Была бы тема - я нашла сапожки, вот здесь дешевле всего и ссыльчка, следующий, я нашла такие балетки дешевле всего у этого продавца и ссылочка, а не вот нас дурят, этот за 100, а этот за 200. Где Вас дурят?

и ещё пример, куклы Дисней принцессы в наличии по 400гр всегда были, потом на них была акция и все смогли их продавать по 300-320, а те кто покупал без акции так по 400 и продавал, иначе в минусе будет. Так что, тоже зажрались?
вы правы
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И это тоже, у меня документы, я налоги плачу, ещё когда в сети продавала делала документы, чтоб по людски было, так как продавала дорогие паровые утюги и гарантию я на них выписывала. Потом появилась мадам на 50гр дешевле чем у меня поставила, и так и не собрала заказ, люди ко мне перешли, потому что она ни гарантию выписать не могла ни поставщик без документов не работал.
То же самое. Торгую в реале, имею магазин, плачу налоги. Но тут на сайте есть одна неадекватная мадам, которой нормально к товару в закупке 300грн сделать наценку в 20грн. О таком понятии как рентабельность она и не слышала.
автор Ширли-Мырли 02 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, так тоже нельзя, тогда сплошная анонимная самореклама начнется с ссылками на свои ’самые дешевые’ товары!
Запетить анонимы в той теме. Короче о чём писала понятно.
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
вы правы
і я знову підтримуся
за 10 грн не беруть на себе відповідальності
не роблять обмін товару
а про техніку без гарантії я взагалі мовчу
і чекати місяцями невідомо на що з ТАО
цукерку в обгортці
на фото одне - а розвертаєш - ніяке
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Ви про СП?
Нет
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Запетить анонимы в той теме. Короче о чём писала понятно.
Такая тема есть на форуме, и условия описания дешевых цен и ссылок на темы тоже указана. Но там мало кто появляется.
Проще здесь - с анонимного пьедестала.
Один вопрос: что скрывать - не понятно .
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Нет
націнка товару 10-20 грн в наявності???
Пэрисхилтонша 02 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, так тоже нельзя, тогда сплошная анонимная самореклама начнется с ссылками на свои ’самые дешевые’ товары!
Почему нельзя?!Мы очень рады,нам упрощает жизнь,спасибо!Зачем платить больше??Только потому что кто то больше ест???
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
націнка товару 10-20 грн в наявності???
Не знаю, что у них в наявности, но как СП они себя не позиционируют.
Армейская 02 апреля 2013
капец
Пэрисхилтонша 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
і я знову підтримуся
за 10 грн не беруть на себе відповідальності
не роблять обмін товару
а про техніку без гарантії я взагалі мовчу
і чекати місяцями невідомо на що з ТАО
цукерку в обгортці
на фото одне - а розвертаєш - ніяке
За накрутку в 100процентов :не роблять обмін товару
а про техніку без гарантії я взагалі мовчу
і чекати місяцями невідомо на що з ТАО
цукерку в обгортці
на фото одне - а розвертаєш - ніяке Все тоже !Но дороже!!
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему нельзя?!Мы очень рады,нам упрощает жизнь,спасибо!Зачем платить больше??Только потому что кто то больше ест???
а зачем в советчице делать перепост/подборку ссылок, если в продавалке по поиску находится все то же, только потому, что кто-то не умеет пользоваться поиском?
Печальки.нет 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Да не только. они их постоянно создают, то про сапоги было, теперь про балетки, то про игрухи. И всех же дурят. То было посредники с укр некста дурят, можно самому заказывать. Так заказывай, и Америку, и Англию, всё можно самому, и пальто можно шить самому, и торты трёхъярусные печь, и детей можно самому учить, так пускай делают, флаг в руки.
5 баллов!! Умница!
Дались ей те балетки, которые даже не будет покупать, но продавца балеток по 95 грн - узнает пол-кидстаффа и ЖЕЛАЮ от всей души, чтобы продала много по 95 грн
Пэрисхилтонша 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
а зачем в советчице делать перепост/подборку ссылок, если в продавалке по поиску находится все то же, только потому, что кто-то не умеет пользоваться поиском?
Ну и это не помешает!
Соображалочка 02 апреля 2013
Автор, +10000!!!!!! А еще я так люблю фразу - а вот другой продавец мне то же самое дешевле предлагает, делает скидочку. Так и хочется ответить - вот и идите туда и не выносите мозг Так нет, сначала мозг вынесут по полной, а потом еще напишут - я у вас не куплю, потому что у другого дешевле
taevka 02 апреля 2013
Я много лет собирала СП на игрушки, пока не открылся ашан, у них практически оптовые цены.
Поэтому, девочки, вы не можете точно знать, где продавец взяла балетки, в ашане или у поставщика, для крупных оптовиков, совсем другие отпускные цены
автор Ширли-Мырли 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я много лет собирала СП на игрушки, пока не открылся ашан, у них практически оптовые цены.
Поэтому, девочки, вы не можете точно знать, где продавец взяла балетки, в ашане или у поставщика, для крупных оптовиков, совсем другие отпускные цены
Так в том то и дело, люди в этой каше не поварились и начинают писать, что им ничего не продав уже обманули. Я поварилась и плюнула, ну его в баню, каждому померяй, замеряй, оопиши в деталях. По скольку вещички люблю открыла стационарный магазин, каждый пришёл. посмотрел, померял и мозг продавцу сносят, а я получаю удовольствие только от получения товара.
o4enzol 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
націнка товару 10-20 грн в наявності???
Вы, что хотите 20 грн. заработать, ну все
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так а названия - дурят нас продавцы. Половина тут детей своих одевает, еду покупает и т.д. Не забывайте, что не все живут в Киеве, у меня в городе нет нормальных магазинов.
. У меня в городе есть нормальные магазины и очень много.Пошла сегодня хотела джинсы купить.На 10 мес ребенка 300 гривасов.Конечно же я буду покупать на кидстафе