Морковна• 13 июня 2015

Купила хваленые кроксы. Что вы в них нашли? Сплошное разочарование

Приветик, девочки! Начиталась тут тему недавно о кроксах, много восторженных отзывов. Сын носит обычные широкие мальчишеские кроксы. Вот и я решила прикупить. Пошла в магазин чтоб сначала все померять. Перемеряла штук 6 разных моделей. Итог-38 маловат а 39 огромный! Обычно ношу 38 р-р. Долго колебалась и купила типа мыльниц но закрытый носок, больше как-то ничего не приглянулось ((померяла в магазине, хорошо сели, походила вечер в них, все ок. Но на след день палец стал упираться и давить. Короче, не поняла я эту обувь, черти что ((( зря выброшенные деньги....сижуреву ((( читала в той темке что их сварить можно, а как-то растянуть? Девочки, с 38 размером, как вы выбираете кроксы? И есть такие кто не понял эту обувь? Может осознание придет попозже? )))
Результат:
вже голосів: 357
198 (55.46%) Не поняла их, не люблю
128 (35.85%) Кроксы-лучшая обувь для всей семьи!
31 (8.68%) Сначала не понравились, потом вошла во вкус))
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
я очень люблю кроксы - замечательная обувь, но лично мне из трех пар подошли одни и то, в которых я хожу по огороду )) 2 пары не подошли, они натирали, вторые не удобнее были, но мой муж от них без ума и летом и зимой носит не снимая и дома и во дворе частного дома утепленные и обычные , а еще мне нравится, что они вечные- убить их сложно))

Г@Л@В@ломка• 13 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спорить бесполезно.
Кому нравятся - пусть носят, даже если это калоши :)
На вкус и цвет...
Вспомните свитера Бойз и Мальвины. То же самое и с кроксами.
Надо шоп у всех были! И тогда будет всем щастя! :)

П.С. Себе покупать не буду.
Это вам так кажется,что мы их покупаем только из-за того,чтоб у всех были.со свитерами и мальвинами не совсем удачное сравнение,ведь тогда реально ничего не было.сейчас-не так!а вы на курортах испании,италии,хорватии,турции,болгарии,египта были?! Почему я везде видела отдыхающих от мала до велика в этой обуви?или вы хотите сказать,что иностранцы тоже перед кем то выпендриться хотят?!тогда вопрос-перед кем?!
Чёрти Шо• 13 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
у нас с дочкой в кроксах нога потеет, муж вообще перемерял в магазине все модели начал плеваться, ни одна пара не подошла, то жесткие, то неудобные. Кстати, вонь в магазине точо такая же, как и от обычных на рынке.

Кстати, нам они нравятся именно потому, что мягкие, удобные и совсем не воняют.
Ноги в них тоже не потеют и соответственно не воняют.)
Скорее всего это был магазин не с оригинальными кроксами.
Xвостокрутелка• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Мне и в кожаных босоногах удобно)))
у крокса тоже кожанные босоножки есть
Жерица ночи• 13 июня 2015
сама не ношу...но на лето ребенка выручали..покупала оригинал..по крайней мере так заявлено было.....лет 5 подряд..сейчас для меня дороговато...700 грн...не знаю выхода из положения не нашла...флип флопы не удобны нам..а просто босоножки щт укр. производителя..то парят ,то натирают...
Ванна Тазиковна• 13 июня 2015
Автор, с размерами действительно сложно. У меня клоги W7, а типа балеток-мокасинов W5. Так что надо искать свою модель и размер. Тогда и удовольствие от этой обуви будете получать. У нас вся семья в кроксах ходит, в том числе годовалая дочь. Сын сказал, что это лучшая обувь - ему 12.
Жерица ночи• 13 июня 2015
а что-то дорогое во двор бегать..для меня не выход..купить за 700 грн...во дворе бегать..смешно..кроксы беру как сменку
ЗдесяЯ• 13 июня 2015
Девочки, знатоки, в чем разница в этих моделях http://www.amazon.com/crocs-11354-Womens-Sexi-Flip... и http://www.amazon.com/crocs-Womens-Sexi-Flip-Flop-...
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девушка,ведь все разные..одни отдают предпочтение удобству,другие-слишком много внимания уделяют внешнему виду,третьи-носят исключительно каблуки и т.п.я-за комфорт,поэтому ношу кроксы,тем более что женственных моделей есть более чем достаточно.и на работе переобуваюсь в них,с ребенком гулять-только они!и,поверьте,гораздо больше смеха вызывают мамы на каблуках,которые погрузли в песок или она не в состоянии наклониться к ребенку-т.к.вся в образе.и да-если это такая плохая обувь,то как объяснить то,что как только обувь сынульки ч выставила на продажу-ее тут же размели?

+++

Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

А Вы сексом в обуви занимаетесь? Или на пляже и даче в каблах секси ходите?

А знает сколько таких дур за покупками на-каблах, на пляж-на каблах, в песочницу-на каблах. Знаете, как селяне:’ Шоб па багатаму’. Одежда в псевдо-стразах, на каблах-и на рынок!
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Авжеж, детка)) Только вот я н-номм поколении киевлянка)) И если я приду в БЦ на работу в кроксах иди Угги, то меня не поймут.)) Но в вашем Зажопенске все возможно, в сельраде самый писк.))

А зачем в БЦ идти в кроксах?
Или вы там уборщица? Можно носить за городом, на прогулки с ребенком и т.д.
’ меня не поймут’ бедняжка, это ж как нужно зависеть от чужого мнения.
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2015
Гамнодави отвічаю.
Да, я блондинка!• 13 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
ну не скажите =) кроксы - не резина
Это супер пупер резина! У меня есть розово зеленый beach мокасины, они прикольные, ношу в песок, брала за 450 оригинал в прошлом году, но 1350 в этом не отдала б за них, хоть и прикольные. В жару в них жарковато, ни фига они не тянутся, у меня 10 размер и мне в них удобно, в 9 давили б, но пели растянуться, хорошо, что не послушала
Воздух в банке• 13 июня 2015
Я как-то тоже не прониклась кроксами. свои одела разок на пикник и убрала обратно в шкаф, в вьетнамках или босоножках мне комфортнее и приятнее смотреть на свои же ножки )) дочка старшая в 5 лет перестала носить, тоже на вьетнамки перешла. А вот муж только бы в них и ходил ))) ну и младшие пока носят, но исключительно на даче и на пляже. Это я все про летние кроксы. На след зиму детям всем сапожки купила, посмотрим как будет
ole111• 13 июня 2015
Я не понимаю, тем кому Крокс не нравится, вас что заставляют их носить? Смешные? Смейтесь, на здоровье, смех, между прочим жизнь продлевает. Какая разница кто в чем ходит, лично же вас не заставляют носит. Носите Лабутены, балетки, кеды, хоть тапочки домашние, что душа пожелает. Что за совок всех обгадить, обсудить, унизить и т.д.?
Считаете, что фуфел распиаренный? Тю, так не покупайте. Зачем других убеждать в чем то, наоборот пусть ходят в ’колхозных смешных совдеповских’ кроксах, а вы красавицы сексуальные будете))
Смешнюча• 13 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Ни в чем. Это 1 и та же модель.
Чёрти Шо• 13 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Так в кроксах разные модельки есть и вьетнамки с кожаными босоножками в том числе.)
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Кроксы и угги страшный страх и массовое помешательство на уродской обуви, удобная обувь не обЯзательно должна быть мегауродливой

ППКС
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Масяня Я• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Мне и в кожаных босоногах удобно)))

А на пляж вы тоже в кожаных ходите?

У нас у всех в семье есть кроксы,носим их на пляж,в летний теплый дождь выхожу в них.А резиновые сапоги для меня незаменимы-ношу круглый год: зимой в слякоть,весна,лето и осень в дожди.
Кроксы -это не каждодневная обувь,она не заменит кожу,но для каждого случая ведь есть своя обувка.
Петросянша• 13 июня 2015
Девочки, а можно вопрос по теме? на ногу 24см. какой размер берете крокс 7 или 8?
Чёрти Шо• 13 июня 2015
Ответ дляПетросянша

Удачная• 13 июня 2015
Ответ дляПетросянша

8 на ногу 25, так что 7
Петросянша• 13 июня 2015
Ответ дляУдачная

8 на ногу 25, так что 7

Спасибо
Петросянша• 13 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Спасибо
Жирафовое варьенье• 13 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

В Греции 2 года назад не было никакого ’от мала ло велика’... позже не была. И Италии (уже писала)в частном доме в гараже валялись 2 пары у людей - выйти на огород зелени нарвать, типа как у нас в селе калоши... А в Германии хозяин одной пиццерии круглогодично ходил в одних и тех же китайских шлёпанцах, тока зимой теплый носок надевал в них
А турции-египте-болгарии кто в кроксах был? тагилы?
По ком ровняться будем - по пляжам?

Мы щас говорим о повседневной обуви. Лично я хожу каждый день на работу, а не на пляж, в парк или на огород. Поэтому ’ходим всей семье круглый год’ - у вас муж на работу и ребенок в садик тоже тока в них?
И еще. Лично я не хочу быть ’как все’. Это ж не коньки, чтоб у всех одно и то же было. А вам нравится - носите.
Я ж это написала - пусть носят, кому нравится и будут счастливы!
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

По ком ровняться будем - по пляжам?

Да,представляете-практически круглый год,т.к.есть сапоги,кроссовки,мокасины,сандалии,вьетнамки.ну и ,естествеенно,клоги,их берем на отдых и бегать возле дома.И счастливы не от того,что Crocs на обуви написано,а от того,что имеем удобную обувь,которую любит вся семья и носит с удовольствием.При этом,естественно,наличие обуви других марок и моделей никто не отменял.Как бы,в клогах и юбке на работу никто не ходит,не утрируйте уж.А вот переобуться на работе в любимые мокасики-это да!А то ,что мы на отдыхе часто видим людей в Crocs-это просто-мы их любим,знаем их модельки,вот и видим их! Кто такие тагилы,простите,незнаю,речь шла о европейцах.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Еще раз повторяю: нравится - носите и будьте счастливы. хоть спите в них всей семьей!
А остальным оставьте право оставаться при своем мнении. даже если оно отличается от вашего.
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

При каком мнении? Вам всем (не любителям) тут не раз уже написали, что под маркой Crocs и Ugg выпускается разноплановая обувь на все случаи жизни.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Ну и ходите как инкубатор! А я не хочу. Моё мнение понятно?
Мне они как калоши и валянки. И не только мне. Половина в этой теме тоже того же мнения. В первую очередь автор.
Или те кто в Кроксах - семи пядей во лбу и круче остальных, я что-то не пойму? Снимите ролик, как вы с ними целуетесь, что ли. Чтоб остальным доказать какие они класссные, а вы - крутые!