Морковна• 13 июня 2015
Купила хваленые кроксы. Что вы в них нашли? Сплошное разочарование
Приветик, девочки! Начиталась тут тему недавно о кроксах, много восторженных отзывов. Сын носит обычные широкие мальчишеские кроксы. Вот и я решила прикупить. Пошла в магазин чтоб сначала все померять. Перемеряла штук 6 разных моделей. Итог-38 маловат а 39 огромный! Обычно ношу 38 р-р. Долго колебалась и купила типа мыльниц но закрытый носок, больше как-то ничего не приглянулось ((померяла в магазине, хорошо сели, походила вечер в них, все ок. Но на след день палец стал упираться и давить. Короче, не поняла я эту обувь, черти что ((( зря выброшенные деньги....сижуреву ((( читала в той темке что их сварить можно, а как-то растянуть? Девочки, с 38 размером, как вы выбираете кроксы? И есть такие кто не понял эту обувь? Может осознание придет попозже? )))
Результат:
вже голосів:
198 (55.46%)
Не поняла их, не люблю
128 (35.85%)
Кроксы-лучшая обувь для всей семьи!
31 (8.68%)
Сначала не понравились, потом вошла во вкус))
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Еще раз повторяю: нравится - носите и будьте счастливы. хоть спите в них всей семьей!
А остальным оставьте право оставаться при своем мнении. даже если оно отличается от вашего.
Нравится-и носим,а советов в чем спать я у вас не спрашивала.А последнее ваше предложение с просьбой оставаться при своем мнении примените,будьте добры,в свою сторону.Я тут не призывала всех обуть Crocs и не критиковала другую обувь.Я за комфорт и удобство,мы ведем активный образ жизни и эта обувь нам подходит.А кому-то удобно сидеть на лавке семечки щелкать на 15 см шпилях
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну и ходите как инкубатор! А я не хочу. Моё мнение понятно?
Мне они как калоши и валянки. И не только мне. Половина в этой теме тоже того же мнения. В первую очередь автор.
Или те кто в Кроксах - семи пядей во лбу и круче остальных, я что-то не пойму? Снимите ролик, как вы с ними целуетесь, что ли. Чтоб остальным доказать какие они класссные, а вы - крутые!
Вы, определённо, не в себе и явно не вникаете в прочитанное.
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Не могу не согласиться)))
Роза завяла• 14 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Это супер пупер резина! У меня есть розово зеленый beach мокасины, они прикольные, ношу в песок, брала за 450 оригинал в прошлом году, но 1350 в этом не отдала б за них, хоть и прикольные. В жару в них жарковато, ни фига они не тянутся, у меня 10 размер и мне в них удобно, в 9 давили б, но пели растянуться, хорошо, что не послушала
ну может и супер пупер резина
я вообще закрытую обувь летом не люблю, мне даже босиком жарко
в закрытых кроксах да - жарковато.. у меня открытые босоножки крокс + сапожки с теплителем крокс + балетки крокс (пару раз летом обувала под дождь\после дождя)..
если сравнивать мои босоножки крокс и босоножки ипанема - силикон - крокс лучше, мягче как то ) у ипанемы подошва стала более жестковатой что ли..
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
При каком мнении? Вам всем (не любителям) тут не раз уже написали, что под маркой Crocs и Ugg выпускается разноплановая обувь на все случаи жизни.
Да они ж видели только клоги от crocs и валенки от ugg. Ограниченные люди, как бараны уперлись в ворота:’ Эта не красива!’
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Авжеж, детка)) Только вот я н-номм поколении киевлянка)) И если я приду в БЦ на работу в кроксах иди Угги, то меня не поймут.)) Но в вашем Зажопенске все возможно, в сельраде самый писк.))
В нашем зажопенске под названием элитный Печерск абсолютно плевать на то,кто в чем ходит. Хочет человек ходить, пожалуйста. Таких куриц, как вы, здесь нет. Могу фото из окна сделать, если вы-киевлянка, то поймете, где я живу.
Идууу--уууу блин• 14 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, Вы задолбали со своими резиновыми тапками уже. И жалоба за личное оскорбление, киевлянка..ппц.
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Плевать мне на вашу жалобу
Боритесь с завистью, это разрушающее чувство.
Идууу--уууу блин• 14 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Плевать мне на вашу жалобу
))) накопи денег-купи приличную обувь))
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
))) накопи денег-купи приличную обувь))
А кто сказал, что у меня нет ее?
Я же говорю-борись с завистью.
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
))) накопи денег-купи приличную обувь))
А кстати, сфоткайте свою самую приличную обувь
А мы посмотрим. Я не скрываюсь, могу сделать фото из своего окна, предложила. Слабо?
Роза завяла• 14 июня 2015
Девчата, ну не ссорьтесь :)
Ну ведь правда ’на вкус и цвет все фломастеры разные’ (с)
Масяня Я• 15 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
для вас фото