МинерАлочка• 13 июня 2015

Кому работа приносит не только деньги, но и удовольствие?

Кому работа приносит не только деньги, но и удовольствие? Пошлые ответы не принимаются) я на полном серьезе- какая сфера и какой режим дня?
НуПогоди!• 13 июня 2015
мені - вирощую травку

Zahabia• 13 июня 2015
Мне. Спасаю людей.
yulya542• 13 июня 2015
Я грумер, рабочий день сама планирую, моя работа мое хобби
Нетутешня• 13 июня 2015
Мне)Фотограф,график свободный-дату и время согласовываем вместе с клиентом,обожаю свою работу!
Гуру троллинга• 13 июня 2015
Мне - я в туризме. Правда счс деньги не очень приносит
Молчавочка• 13 июня 2015
8 лет работала бухгалтером.с огромным нежеланием ходила туда.сейчас такая же должность,но коллектив другой.хожу с удовольствием и если надо задержаться на 1 или 2 -меня это не напрягает.люблю свою работу
Раиса_киев• 13 июня 2015
мне - очень люблю свою работу. Я репетитор. Вот жалею, что раньше этим не занялась - работала в офисе с 9 до 6, каждый день как на каторгу было. Дни считала до пятницы.

Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляZahabia
Мне. Спасаю людей.
Молчавочка• 13 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
а я сейчас жду,скорее бы выходные прошли
Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
ой, это очень важно и очень-очень здорово!
Мама фифти цента• 13 июня 2015
Мне. Работаю в технадзоре, работу свою люблю, на другую менять не хочу.
Стеклянная мышь• 13 июня 2015
мне! :-) хорошая зп, командировки, страны, новые интересные люди!) работаю в пиаре - люблю свой бренд и то, чем занимаюсь
Библиотекарь• 13 июня 2015
Мне , хоть и деньги не большие !
Капитанша• 13 июня 2015
мне приносит удовольствие, только пока ЗП совсем не упала-удовольствия было гораздо больше. Проектировщик, основная - 8-30-17-00, если сроки - то до 20-00 и выходные туда же, если дополнительная, то тут уже можно и круглыми сутками и пару часов на поспать, это уже сомнительное удовольствие
Додекаэдр• 13 июня 2015
Мне! Мне!!!! И денег (достаточно высокие доходы), и удовольствия!!! Работаю полдня в офисе, полдня в удаленном режиме.
Форс мажор• 13 июня 2015
мне)
ювелир)
Ноги от ушей• 13 июня 2015
и мне - переводчик
оксюморон• 13 июня 2015
Мне.Больше удовольствие,чем деньги.Работаю пол дня в офисе в отдельном кабинете.
LUXIOgel• 13 июня 2015
Очень люблю свою работу, должность менеджер по продажам, но в обязанности входит также продвижение в соц сетях и организация работы школы и проведение презентаций... мастер-классов...
Коллектив классный, просто кайфую... даже когда сильно устаю...
Раньше риелтором работала, очень любила это дело, после того как стала мамой погодок и искала работу, меняя места... смирилась, что лучше, чем недвижимость не найду больше и туда вернуться не вариант... но нашла еще лучше...

автор МинерАлочка • 13 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
фото
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка • 13 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
мне)
ювелир)
хотела обратиться с просьбой дать контакты если можно у вас заказать изделие - потеряла одну сережку, спасибо)
Значит надо• 13 июня 2015
обожаю свою работу- кондитерский магазинчик. за несколько лет подобрался постоянный контингент клиентов,которые приходят уже не только за покупками , а и просто поболтать.
Боюсь признаться• 13 июня 2015
а кому не только удовольствие, но и деньги?