Счастье_это_доця• 13 июня 2015

Где проколоть ушки? Киев

Хочу проколоть ушки дочке. Нам 1.3года.
Кто где прокалывал? Сколько это "удовольствие " сейчас стоит?
Как быстро всё зажило и чем промывали?
Ребенку мешают приколы?
Спитигнева• 13 июня 2015
Район.Если Троещина,я готова.100 грн,пистолет,сережки гвоздики стерильные.

tv-ukr• 13 июня 2015
http://pirsing.kiev.ua девочка колола нам в год. Приехала домой. Все прошло хорошо. Заживало месяца 2,5
Промывали хлоргексидином
Ничего не мешает
Спитигнева• 13 июня 2015
Промывать перекись,и хлоргикседин.Заживает 2 недели.
Оксана123П• 13 июня 2015
http://www.simpa.kiev.ua/
tv-ukr• 13 июня 2015
Главное это бесшумный пистолет!
tkachik• 13 июня 2015
Мы недавно прокалывали, стоит 150 грн.,пока с ушками ничего не происходит, помоему уже и зажили. Делали в салоне 2000 на позняках.
A2302• 13 июня 2015
Ответ дляtv-ukr
Промывали хлоргексидином
Ничего не мешает

+1 и мы советуем!!!! отлично проколола, все прошло супер! такой малышке лучше на дому колоть.

vika_tori25• 13 июня 2015
Прокалывали дома. Стоимость 150 грн вместе с сережками. Наша красавица плакала очень сильно. Ушки заживали около месяца (через две недельки после прокола сережки поменяли на золотые)
Советую Вам прокалывать дома в привычной для ребенка обстановке.
nikita2827• 13 июня 2015
Ответ дляA2302

+1 и мы советуем)
Прокалывали дома ( в 1 год и 3 месяца), в конце апреля, за все заплатили 380 грн (150 услуги+200 грн. сережки+ 30 грн.ледокаин)
Маша - очень приятная и аккуратная девушка. Промывали Хлоргикседином. Ушки, зажили полностью, за 6 недель, после чего одели золотые гвоздики. Все Супер)
автор Счастье_это_доця • 13 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Спасибо. Но мы далеко от троещины.))