Принцепесочка• 13 июня 2015

мы дети пока живы наши родители

Берегите своих мам

Посіяла людям літа свої, літечка житом,
Прибрала планету, послала стежкам споришу,
Навчила дітей, як на світі по совісті жити,
Зітхнула полегко - і тихо пішла за межу.

- Куди ж це Ви, мамо?! - сполохано кинулись діти.
- Куди ж Ви, бабусю? - онуки біжать до воріт.
- Та я недалечко... де сонце лягає спочити.
Пора мені, дітки... А ви вже без мене ростіть.

- Та як же без Вас ми?... Та що ж ви намислили, мамо?
- А хто ж нас, бабусю, у сон поведе по казках?
- А я вам лишаю всі райдуги із журавлями,
І срібло на травах, і золото на колосках.

- Не треба нам райдуг, не треба нам срібла і злота,
Аби тільки Ви нас чекали завжди край воріт.
Та ми ж переробим усю Вашу вічну роботу, -
Лишайтесь, матусю. Навіки лишайтесь. Не йдіть!

Вона посміхнулась, красива і сива, як доля,
Махнула рукою - злетіли увись рушники.
— Лишайтесь щасливі... - і стала замисленим полем
На цілу планету, на всі покоління й віки.
Доктор Варвар• 13 июня 2015
Моей мамочки 20 дней как не стало, теперь я не ребёнок, хотя мне всего 30(

Коренная киевлянка• 13 июня 2015
Очень трогательно у меня мама 27 числа умерла очень тяжело ,а мне всеволиш 22
{СоJIнТсЕ}• 13 июня 2015
моей мамочки не стало 17 ноября прошлого года и с каждым днем все тяжелее, а не легче...
Доктор Варвар• 13 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Соболезную Вам, держитесь.
NiniaCV• 13 июня 2015
цепляет за душу эта песня.С тех пор как не стало мамы,начала понимать ее смысл.Сейчас я уже сама мама,и если бы моя была бы жива,за многое извинилась бы перед ней,а тогда многие ее переживания за меня казались ущемлением моей самостоятельности.Правду говорят-начинаешь понимать родителей,когда у самих появляются дети.
Доктор Варвар• 13 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понимаю Вашу боль, сама её с каждым днём всё острее чувствую, близкие говорят нужно время, но знаю, что не вылет оно.
Елена8428• 13 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар

и мне 30,сегодня ровно год,как не стало моей мамы...(((Держитесь.Самые трудные первые пол-года.

автор Принцепесочка • 13 июня 2015
Мамы нет больше 10-ти лет, но в груди жжет все так же.
Пурген• 13 июня 2015
Ой, девченки, у меня папуличка умирает( онко). Сегодня приехала к ним,пришла к нему в комнату обняла его, а он такой маленький, худенький и огромные глазища. И так смотрит с мольбой мне в лаза. А я всё вру и вру ему, что все будет хорошо. Отвезла медсестру и прямо в машине у меня истерика началась. Не могу я поверить, что приеду к ним однажды, зайду к нему в комнату, и никто мне не скажет ’ привет моя принцесса’ мне 40 лет, я досих пор всегда счастливая от этих его слов и тепла родительского.
В шоколаде• 13 июня 2015
Песня рвет душу
В шоколаде• 13 июня 2015
Ответ дляTATA-75
держитесь, милая
автор Принцепесочка • 13 июня 2015
Ответ дляTATA-75
Вы больше проводите с ним времени, насыщайтесь им, надышитесь нанюхайтесь родным запахом! Тем самым давая ему силы бороться с недугом. Терпения Вам.
Пурген• 13 июня 2015
Спасибо Вам девочки.
Пурген• 13 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

Я целыми днями там с ними. Только это и спасает.
Виннипуховна• 13 июня 2015
Моей мамочки нет почти 10 лет,мне 33,столкнулась с такойже ситуацией,у меня опухоль,готовлюсь к операции деткам 10 и 2(
автор Принцепесочка • 13 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Божьей Вам помощи! Не задавайтесь, Вам еще плясать на свадьбах деток Ваших:)
автор Принцепесочка • 13 июня 2015
Не задавайтесь - не здавайтесь
Указка• 13 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Цитата:
Моей мамочки нет почти 10 лет,мне 33,столкнулась с такойже ситуацией,у меня опухоль,готовлюсь к операции деткам 10 и 2([/cit
Здоровья Вам
Пурген• 14 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Берегите себя, Здоровья Вам океан и любви родных Вам людей Море!