Сусановна• 13 июня 2015
Вы задолбали уже со своим Шеллаком
Вы задолбали уже!Может хватит называть покрытие гель-лак Шеллак,Шилак,Ше лак!!!
Shellac это бл**ь тот же гель лак только фирмы CND, также есть гель лаки Kodi,ez flow и т.д.Сейчас половина маникюрщиц работает всякими разными китайскими гель-лаками,а вы всё равно продолжаете говорить "Сегодня я иду делать шелак". Ещё и задаёте тупые вопросы "Что лучше гель-лак или шелак". Это всё равно что спросить "что лучше масло или масло?"
Я только за!• 13 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет слова ксерокс, отксерить есть слово копир, сделать копию. Ксерокс это всего лишь название фирмы. Есть масса других фирм HP, Canon. B все равно люди ходят ’ксерить’, катаются на ’джипах’, а не на внедорожниках, одевают ’памперс’, а не подгузник своим детям. И так же будут ходить на шеллак. Автор выдыхай.
Ух ты какая Я• 13 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
о, тоже хотела автора спросить - памперсы ее не смущают?
это видимо не её компетенция :) Единственное, что лично меня нервирует, что люди заказывая роллы, суши - разницу не понимают, а потм еще и мне доказывают, что к чему. Но это чисто аспект по работе, может и у автора тот же прикол :)
Сусановна
• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Нет, ну правда, если вы считаете что имеете право исправлять ошибки людей, тогда потрудитесь и сами писать и разговаривать правильно!!!!!
маникюрша,и ничего оскорбительного тут нет
Сосулька• 13 июня 2015
Автор права.
шеллаком покрытие стоит дороже,чем обычным гель-лаком.
А у нас на каждой парикмахерской-ШЕЛЛАК пишут
Сусановна
• 13 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
пока нет,памперсами не пользуюсь)
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
а вы думаете я из киева?)
Боже упаси )))
Даже в страшном сне я не могу представить, что Вы киевлянка )
Вы из Василькова))))
Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
пока нет,памперсами не пользуюсь)
ну другие же пользуются - такая же аналогия, как и с шеллаком. Один в один.
Сусановна
• 13 июня 2015
Ответ дляРадостина
Боже упаси )))
Вы из Василькова))))
да я вообще из первой столицы!
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
А с чего вы взяли, что горит цистерна в самом Киеве ?
Дык надышалась же)))
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
да я вообще из первой столицы!
У Вас тоже что то горит?
кнопкодав• 13 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор про ’памперсы’ забыла упомянуть
И ксерокс туда же
mademuazzelka• 13 июня 2015
А бывает и такое.
Спрашиваешь у мастера , вы гельлак делаете?А она : шелак
Или на плакатах, флаерах, вывесках - шелак, хотя там далеко не он..
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2015
Ответ дляРадостина
Боже упаси )))
Вы из Василькова))))
с Глевахи
Я люблю транзисторы• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
а вы думаете я из киева?)
так пожар не в Киеве был!
Кыся-брыся• 13 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор про ’памперсы’ забыла упомянуть
А меня в самом деле раздражает когда на подгузники говорят памперсы.
Сусановна
• 13 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так пожар не в Киеве был!
да я знаю,что не в киеве,что вы пристали...н
Пугачиха• 13 июня 2015
а мне по-фиг кто и как там называет мне надо педикюр и маникюр- и что бы покрытия и блеска на ногтях хватало на 2 недели... а как там называют хоть краской без ацетона, или когда ногти засов уют в коробочку... я плачу деньги за работу мастеру,а как оно называется и в чем отличия, мне все равно- мне надо результат :)))
Живчик-счастливчик• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
да я вообще из первой столицы!
Я почему-то так и подумала, что землячка
Печальки.нет• 13 июня 2015
Ответ дляСусановна
тю,а я с харькова
ладно, пошла ее девчонки дальше поброжу
InnaLenska• 13 июня 2015
Вы явно не имеете никакого отношения к маникюру, мастер маникюра себя маникюршой никогда не назовет.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2015
Ответ дляРадостина
Боже упаси )))
Вы из Василькова))))
а вы из Киева? Что за пафос?

Сусановна
• 13 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смайлик• 13 июня 2015
Ответ дляПод пытками
и Полароиды,а не очки с поляризацией)))
та че уж там...давайте и угги вспомним)