02 апреля 2013

Кто то собирается в ближайшее время эмигрировать из этого всего

показать весь текст
Томатико 13 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Здесь наверно большинство как моя знакомая, голосовали за теперешнею власть, а теперь собрались эмигрировать (хорошо что им есть куда) Только таким как я, еще здесь жить и жить, а я за эту власть не голосовала
Я точно не голосовала за бандитскую власть. И не понимаю, как можно было такое делать? Надо быть тупоголовым, что бы сознательно выбрать такого президента и власть.
Дарина Богрянцева 16 августа 2013
Ответ дляТоматико
Не знаю насчет Германии, в США отменили
Нет, не отменили. Уже действует программа гринки 2015 года