Морковку дай• 13 июня 2015
я наверное сошла с ума...но я хочу..
ребенка опять )))
есть уже 2 детей.последнего ребенка родила в конце января этого года...вторые роды быстрее первых прошли..все забылось.. наняла няню.без нее тяжело было бы. вот и думаю... может.стоит еще мальчика родить -сейчас мне 34. или подождать еще годик ? муж хочет- а ему что-он приехал-забеременела-уехал-приехал-родила-уехал-приехал -понянчился=уехал(в рейсах все время). как считаете-нужно годик подождать ?
мы давно с ним ни в кафе... никуда не ездили на отдых-последний отдых был в 2010 на море-там и зачатие было-постоянно дома с тех пор-так как дите раз-дите два. вот..думаю..сейчас опять подрастет второй ребенок до 3х лет.это будет мне уже 37. когда лучше третьего пробовать ? говорят..сразу отстреляться и все. вроде отстрелялась-но наследника все нету)...даже если и не получится наследник-все равно хотим трое деток итого.. что посоветуете ?
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2015
Я бы годик конечно подождала, организм чтобы восстановился после родов.
Карусель-весель• 13 июня 2015
если забеременеете сейчас то будет девочка(если день варенья мужа не в ближайшие месяцы
Блины со смайликами• 13 июня 2015
ой не знаю в мене криша їде з двома, мені страшно думати про третього, а Вам респект)
Морковку дай
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
вы молодчага
чего ? )) я на полном серьезе. просто муж скоро приедет и будет ’вести разговор’-а я не знаю-вроде как и пусть сразу уже третий..или тяжело будет с таким разрывом в возрасте деток ?
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
а якщо всі в інститут підуть хватить на всіх коштів?? по 25тис грн в рік? коли маленькі маленькі проблеми, а коли великі....фінансово це не так просто
Моим сыну 4,5, и доченькам 3г и 3месяца.Когда средней дочке было наверно месяцев 8-9 у меня просто крышу сносило, так хотелось третьего ребенка.Но видно не судьба была, забеременела только когда ей 2 исполнилось.И я очень хотела 3х деток с маленькой разницей.Я думаю если Вам сильно хочется, то можно пробовать, не факт что прям сразу забеременеете. А про отдых, мы с мужем тоже уже давненько не отдыхали, в кафе не ходим (не люблю), зато мы счастливы, что у нас есть трое деток. Няни нет, бабушки практически не помагают. Справляюсь на УРА, чего и Вам желаю
Птица Говоруша• 13 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
А ви про себе думаєте? Дайте організму відпочити, а якщо якісь ускладнення, ви ж себе мучите. А якщо чоловік захоче ще й 4 , чи вашої думки ніхто не слухає?
Megalove.com.ua• 13 июня 2015
если вы других функций в жизни кроме материнства не видите и таким образом реализовываетесь- рожайте. я бы и одного не рожала, если бы мужа не было постоянно рядом, родить проще простого- тут много ума не надо, воспитать и дать детям внимание- это важно, дать внимание троим это мега-сложно
странно, что вашему мужу нравится состояние беременно-кормящей жены, обычно мужчины тянут внимание на себя, это редкий муж у вас)
Конфиденциальность• 13 июня 2015
Я сына родила в 36 ,до него две дочки,тоже особенно ни где не бывали,больше в суете,сейчас сыну почти 3,постоянно гуляем всей семьёй,(иногда мелкую вредину с бабушками оставляем) отдыхать ездим,на природу выезжает часто,жизнь вернулась в своё русло,даже ещё задумывался но боюсь мне уже 39 лет!Рожайте только чуть разницу сделайте а то тяжеловато когда меньше трёх лет разница!
Морковку дай
• 13 июня 2015
Ответ дляПочемучка
муж зарабатывает достаточно?
обучение улучшит еще больше заработок. учится. просто я благодаря няне развязала себе руки. старшая в садик пойдет осенью. я остаюсь с младшей. но нянька все равно будет на подмоге-встречать старшую и т.д. или стоит отпустить няню-и нормально заняться Самой младшим ребенком ?
Птица Говоруша• 13 июня 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
А може в нього десь є і сексуальна і незалежна, а вічно вагітна жінка не всилі це помітити
Ответ дляКонфиденциальность
а мне наоборот легче было, когда вторая родилась, старшему тогда было 1,8, сейчас чуть сложнее в плане внимания.
Оксаночка 5• 13 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
это откуда такие цены?
Пишущаяся• 13 июня 2015
Тогда я вобще
,хочу 4-го
.
Младшему 9 мес,старшему 4,8 года,ну а среднему 2,3...
,хочу 4-го
. Младшему 9 мес,старшему 4,8 года,ну а среднему 2,3...
Megalove.com.ua• 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я бы не хотела автору даже такие мысли в голову вкладывать
Морковку дай
• 13 июня 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
какой-то странный пост у вас. причем здесь самореализация к ’рожайте’.я делом занимаюсь-своя деньга тоже капает. и ’ вашему мужу нравится состояние беременно-кормящей жены’ -он на двух родах был.просто плакал от счастья кадлый раз кормила первого ребенка грудью.-кайфовал. а вторая не на ГВ. когда мужчина любит-ему любое состояние его жены Любимое.
Птица Говоруша• 13 июня 2015
Блін , я кайфую від вс автор, а ви ще щось крім вагітніти вмієте. Може поки є нянька займіться не 3 дитиною, а собою, сходіть в салон, на покупки, поїдьте з чоловіком кудись на відпочинок...
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2015
А я тоже хочу третьего ребеночка, но муж против. Говорит, что уже старый и финансово тяжело будет. А я так хочу доченьку
даже снится иногда,что я берменная. Как уговорить мужа?
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
это откуда такие цены?
а Ви коли інститут закінчували??? я 3роки тому останній курс 25тис грн, коли поступала було 4тис)))) спеціальність менеджер на ринку товарів та послуг
як на мене то можна мати і 5,9 дітей але чи взмозі батьки вивчити, вдягнути, поїхати відпочити, в ідеалі дати квартиру...
Морковку дай
• 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
так это ж вы-незалежна вы моя. вечно беременная-это РАЗНИЦА 3ГОДА МЕЖДУ ДЕТЬМИ.
Морковку дай
• 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
КАПЕЦ. мило. не переживайте-у меня с собой все в порядке. только недавно покарсилась постриглась -1800грн у нашего известного мастера. с чего вы думаете-что если двое детей-так я че- в халате и подмышками волосы растут ?
Скомуниздила• 13 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
тоді дитині від 1шого класу говориться ’у нас немає грошей, тому вчися’, і поступається на державне
Megalove.com.ua• 13 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
абсолютно согласна, мой муж тоже был на двух родах, это не показатель, сейчас редко кто там не был) просто я не встречала мужей, которые бы так хотели третьего ребенка, не занимаясь при этом с первыми двумя в виду отсутствия времени. Дети это же не игрушки, у них должен быть папа , причем на постоянной основе, я просто не пойму как у вас даже мысли такие родились при вашем положении)
Птица Говоруша• 13 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Ви вважаєте що це багато? Ви з відки, відомий майстер з села?
Ваша прЭлесть• 13 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
смотря какой у вас малыш. У меня старшая дочка была без проблемная вообще, хоть 5х воспитывай. Так хотела погодок, но Боженька только через 4 года дал возможность
Очень-очень• 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а чего такие мысли? вас муж бросил? или в семье любовника очередной ребёнок родился??
знаете говорят -что у кого болит..тот про то и говорит...