палка-копалка• 13 июня 2015

Я мразь-иначе назвать себя не могу.

Ненавижу себя,призераю,хочу здохнуть!
От моих психов страдает старшая дочь,которая ничего плохого мне не делает.

Писала уже здесь 2 раза:советовали обратиться к врачу-помогло на 4 месяца.

Я не могу понять почему я ненавижу свою дочь когда её вижу,дошло до того что я её вчера избила кулаком,орала я так что чуть сознание не потеряла.Сколько я раз розкаивалась,сколько я говорила что это последний раз и опять все повторяется.

Я её сильно люблю ничем она не обделена ну вот когда мне плохо -страдает она ни за что!!!хочу просто сдохнуть!

Напишите все,что я мерзость может хоть так мозги на место встанут.
Раз одела не бу• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Не общсемся,расставались очень плохо и болезненно
я не дипломированный психолог,но видимо в дочке вы видите БМ,а по скольку у вас к нему напряженное отношение,посмею даже предположить,что он вас обижал,даже тянул руки.Через ребенка вы пытаетесь мстить ему.Пока вы не сможете ’простить и отпустить’эти отношения,ни чего не поменяется,вам нужен психиатр имеющий знания психологии-лечения медикаментами+помощь в налаживании отношения к себе.Я бы предложила вам отправить ребенка на время лечения в какую-то школу по типу пансионата,для ее безопасности.Лечение займет не один месяц,вполне возможны рецидивы.Короче,мой вам совет-не занимайтесь самобичеванием,вам от этого будет только хуже,а соответственно и ребенку т.к.именно она получит весь негатив.Ищите хорошего психиатра со знанием психологии и ложитесь лечиться в стационар.Не затягивайте каждый день отстрочки-это лишняя возможность причинить вред ребенку,лечитесь.Это можно еще исправить,пока не поздно.
Татьяна2012• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Раздражает бывший муж,а именно что дочка после всего к нему хочет на выходные например,после всего что он со мной делал
Просто подумайте, что она может и не помнить побоев, а о них знаете только вы. Может она к нему и тянется, потому что вы с кулаками к ней, да ещё и ни за что.
автор палка-копалка • 14 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вы можете простить своего бывшего мужа? Он просил у вас прощения?
Не могу простить и не прощу никогда,слишком много боли и горя он мне причинил.Просил,но я никогда не смогу все забыть.
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Мои спохватились, когда я уже машину имела и по заграницам ездила. Чисто потребительское отношение. Аж гадко. Хотя они довольно состоятельные люди... вообще не могу понять что ими движет.
ООО, а у нас не одни и те же родители ?)))
Гадко, мягко говоря )
такими людьми движет - жестокость (((
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
А знаете еще что, может дружно попросить админов, пусть откроют автора.
Я юрист, свекр адвокат, можем отправить к ней специалистов, участкового для начала, избиение ребенка - это Вам не не хухры мухры. Да и у девочки, я уверена , уже накопилось, и почему она должна так мучатся ?

Кто за, может хоть в одной семье , с нашей помощью, станет меньше такого тиранства и насилия ?

Вдруг админы посодействуют, это ведь не шутки !!!!!!
за!!!!
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2015
моб подругу так била мама,отец их оставил..
я так поняла всю злость на ней срывала. еще в школе она много раз пыталась покончить с собой.
сейчас они с мамой вроде и не общаются.. ей сейчас 27 лет, и по моему 2 или 3 раза замужем была
подумайте какую судьбу ъхотите своей дочери?
посмотрите по темам сколько детей убивают,обнимите крошку и попросите у нее пощения, и больше не обижайте ребеночка!
автор палка-копалка • 14 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вам необходима помощь хорошего психолога,иначе Вы окончательно сломаете психику своей дочери, как в свое время сломали ее Вам.Очень много женщин находятся в разводе со своими мужьями и соответственно у них есть детки, но они же так не поступают.Но подумате сами, в чем виновен ребенок?
Ни в чем абсолютно
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
за!!!!
УРА, есть еще здравые люди, готовы помогать не только ’бедной’ женщине, с кучей проблем и с мужем и еще с чем то там, НО И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ, ЗАБИТОМУ В УГОЛ, КАК КОТЕНОК. Как может защитить себя девочка, пока мама приходит в себя то от развода, то от неудачного детства, НУ ВОТ КАК ?
Радость моя• 14 июня 2015
что самое интересное, вы себя обзываете мразью, значит вы все осознаете,но продолжаете делать,
найдите подругу для ушей, чтобы ей все высказывать,доця вас все равно не поймет и не понимает ваших действий...
прекращайте бить и орать, плстарайтесь когда подымается рука,только замахнуться и сильный крик резко прекратить, а лучше ударьте себя по щеке когда замахнетесь,и сразу извинитесь перед ней!
п.с. так постепенно научитесь вовремя остагавливать свои эмоции.
автор палка-копалка • 14 июня 2015
Ответ дляРадость моя
вот вспомните МОИ слова,когда устроится ваша личная жизнь и пройдет обида на бывшего,то будите просить прощение на коленях у своей доци)
п.с. а младшие детки видят как вы ее бъете?
Бывает младшая видит 4 годика
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
А как же, это в первую очередь, проводятся беседы с детьми, которых так обижают и избивают. Причем беседа ведеться не участковым, а психолог работает, это нормально на ушко пошептать, ком нужно, что б дело нормально завели)))

Интересы ребенка это важно, но если будет установлен факт конкретного насилия, то закончится может плачевно, но не плачевные, чем оставаться с такой мамой, говорю из личного опыта.
а если она потом никому не будет нужна и пойдёт потом по этапу... детдом, а там судьба привередлива(((
Татьяна2012• 14 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну нафига такие моральные уроды вообще рожают?
чтобы вам было о чем с подругами шушукаться.
Не ищите соринку в чужом глазу, следите за своими бревнами.
Маурита• 14 июня 2015
Бред..,
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
блин, зачем я на ночь зашла в эту тему ? Аж растелепалось внутри все (((
писец, аж сонпрошел, мля тут еще есть дудочки психологи- пытаются оправдать тварь- нафиг мозги на хлебушек намазать и заставить сожрать , больше толку от такой мамаши будет, если не умеет ими думать а думает только эмоциями и ..опой.
Гравицапа• 14 июня 2015
Оксана?
Татьяна2012• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Бывает младшая видит 4 годика
Переставайте делить их на любимую и нелюбимую. Старшая не виновата, что бм дебил был у вас. Пока вы это сами не поймете - лучше отдайте ребенка на время бабушкам, родственникам. Ребенок от вас отдохнет и вы от него. А когда придет понимание того, что ребенок - это ребенок, а не его отец, тогда все наладится.
Fashion2012• 14 июня 2015
Да причем тут муж,проблемы с головой-лечите ее!!!Ребенко в вас нуждается,а не в том,что бы ее главный человек избевал ее. Автор,извините что грубо,но да, вы Мразь!
автор палка-копалка • 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
коли ви кричите, що ви намагаєтесь з себе викричати??? що ви відчуваєте в такі моменти?
Я хочу её просто унизить,затоптать..элементарно все может начаться с того что она постель за собой не убрала или тарелку со стола не убрала-все в меня как бы что то вселяется,начинаю орать как сумасшедшая бегать с комнаты в комнаты и унижать её..
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2015
’Ничем не обделена’????! Она обделена самым главным -любовью и пониманием!!! А денежные Ваши ’вложение’ -это ничего по сравнению с тем,что она как сирота при живой матери... Вы думаете только о себе! А о душевном состоянии во время или после вот таких вот истерик Ваших -вы хоть раз задумывались??? О том,что ребенок уже с поломаной психикой и с перевернутым сознанием о семье и воспитании детей. Вспомните- как Вы были в роддоме, как рожали ее, как Вам положили ее на живот, и как вы смотрели на долгожданное свое дитя! Заслуживает она такого Вашего отношения?!...Отдайте ребенка бабушкам-дедушкам и идите лечить голову...И без улучшений к ребенку не подходите.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2015
Автор, вам нужно понять, почему на собственную дочь такая реакция.
Если хотите разобраться - ищите возможности!
Я много последних лет пыталась понять причины многих ’почему’ в своей жизни.
Можете называть себя как угодно, желать себе все что угодно - какой смысл? Что это изменит?
Вам нужно причину найти, если хотите что-то изменить.
Найдите возможность попасть на Семейные расстановки по Берту Хеллингеру - там обычно хорошо видно ху из ху...
Ну, это если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите что-то изменить. Просто, обычно, кто хочет - меняет, а не жалуется.
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оставлять это просто все равно нельзя, просто дело суицидальное, это очень страшно, я вот сама несколько раз из за таких родителей, которые иногда тоже так меня колотили кулаками, болело все, даже душа, пытаюсь покончить с собой. Но мне повезло видимо и не получилось и сейчас все хорошо. А не дай Бог эта девочка таки что то сделает, я просто говорю, поскольку знаю, как себя чувствуют такие дети, поэтому и пошла в юристы, выбрала себе такой путь, помогаю теперь.

Если девочка смышленая, то она выкарабкается, но было бы неплохо вмешаться органам.

Принимать здесь в защиту только маму - это кощунство, по отношению к ребенку.
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я готова забрать к себе девочку. под присмотром всего этого форума с фотоотчетами а это ’горе мамаша’ пускай мозги собирает в кучу!
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да.. и ник у вас подходящий
Мама фифти цента• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Бывает младшая видит 4 годика
а ее папа где?
Помеха справа• 14 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Согласна. Вам самобичевание прилюдное здесь поможет ненадолго..Если поможет.
Но психиатр и психоаналитик стоит сейчас хороших денег, я знаю. Поэтому, самый минимум: вы можете с исповедью посетить церковь, а вдруг повезёт на хорошего священника ( как временный вариант).
Можно походить на групповую психотерапию, это намного дешевле и очень эффективно, поищите в своём городе, могут называться ’группы поддержки для жертв насилия’ ( вы тоже - жертва насилия, кстати).
Или напишите город, я вам попробую найти.
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
д.у.р.а...к.о.н.ч.е.н..на.я
Принцепесочка• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

А если от этого прощения будет зависить ваши взаимоотношения с дочкой? источник вашей злости не ребенок, а муж. Но расплачиваться приходится ей. Он сломал вас, а вы ламаете дочь. У вас был выбор быть с этим человеком или нет, терпеть побои или нет. Даже сейчас есть выбор простить или нет. А своему ребенку вы выбора не оставляете. Пожалейте в ее лице саму себя и простите мужа.
Ирина К.Л.• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
ничесе соринка.
Повелительница лампочек• 14 июня 2015
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою ( имярек).
Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имярек), помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.
Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.
Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Господи, помилуй (12 раз).
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

МАМОЧКИ, МОЖЕТ ВЫ ТРОЛЛИТЕ ??????

Ребята, я еще раз прошу, прочтите мой пост 109 - ПОЖАЛУЙСТА

ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ АВТОРА, ПУСТЬ АДМИНЫ ПОМОГУТ.

НУ ВЫ ЧТО, ЭТО жуть, у меня на работе случаи попроще были, и то в гости с беседами к таким дебилам приходили. Извините.

По айпи адресу компа найду уже проще простого, и если все дружно напишем админам, они откроют.

ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!