палка-копалка• 13 июня 2015
Я мразь-иначе назвать себя не могу.
Ненавижу себя,призераю,хочу здохнуть!
От моих психов страдает старшая дочь,которая ничего плохого мне не делает.
Писала уже здесь 2 раза:советовали обратиться к врачу-помогло на 4 месяца.
Я не могу понять почему я ненавижу свою дочь когда её вижу,дошло до того что я её вчера избила кулаком,орала я так что чуть сознание не потеряла.Сколько я раз розкаивалась,сколько я говорила что это последний раз и опять все повторяется.
Я её сильно люблю ничем она не обделена ну вот когда мне плохо -страдает она ни за что!!!хочу просто сдохнуть!
Напишите все,что я мерзость может хоть так мозги на место встанут.
olehka1980• 14 июня 2015
автор, ну что вам сказать... Сейчас я пытаюсь помочь одной своей знакомой. Ее маленькая дочь больна раком. Мама девочки вынуждена каждый день смотреть на мучения своего ребенка и не может помочь ей(( представьте такую ситуацию . И не гневите Бога, ваш ребенок с вами и с ним все в порядке. Когда захотите выместить на дочери свою злость загляните на кидстаф в раздел благотворительность. Надеюсь вы поняли о чем я
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я готова забрать к себе девочку. под присмотром всего этого форума с фотоотчетами а это ’горе мамаша’ пускай мозги собирает в кучу!
палка-копалка
• 14 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы только у девочки не забудьте спросить - надо ей это или нет?
Не надо меня открывать-я не троль и позора на всю советчицу не хочу.Мне реально нужна помощь,девочки советовали к врачу я сходила -результат 4 месяца спокойствия и все.
Вы даже если и юрист ничего не докажете:со стороны и вообще я хорошая мать:не пью,не курю,дети сыты обуты все у них есть,а то что у меня иногда случаются припадки так это не каждый день и я её луплю не до синяков.Писала,что все это я осознают,если бы уже совсем была шиза-здесь бы не сидела
Булькаю• 14 июня 2015
Автор, вы совсем уже? Как вы мне мамулю мою напоминаете. Я с ней даже общаться одно время не хотела, да и сейчас желанием не горю. Вас ждет та же участь. Вы ее бьете, потому, что она Вам сдачи не даст. Мало вас муж бил, надо еще добавить.
Радость моя• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Бывает младшая видит 4 годика
а вы думаете,что на младщей не отражается,она ж выростет с мыслью что это нормально бить детей,тогда вы не сможите ей объяснить,что это не нормально,вы понимаете?
п.с.обязательно извиняйтесь перед детками всеми кто причастен (когда вы адекватна) и обищайте,что не будите больше бить и орать,только голос повышать,
увидите,когда начнется неадекват у вас(не дай Бог), детки будут говорить- Мама, ты же обещала?!
прислушайтесь,
ищите новую пассию хотябы для общения.
Мама фифти цента• 14 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а если она потом никому не будет нужна и пойдёт потом по этапу... детдом, а там судьба привередлива(((
так что пусть эта конченная и дальше ребенка безнаказанно избивает?
мадам Везувий• 14 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, сначала надо у девочки спросить, надо ли ей избиение от матери.
СноваЗдорова• 14 июня 2015
Я хоть и против фанатческой веры, но может вам она поможет? Идите в церковь, кайтесь, исповедайтесь, думаю будет сложно выдавить из себя то, что вы делаете с дочерью. Я свою люблю без памяти, у нас с мужем сложные отношения, но я никогда себе не позволю, да мне в голову не прийдет ударить ребенка кулаком... Скажите, чем вы лучше ублюдков педофилов из соседних тем? Я просто молю Господа, стобы оберегал ВСЕХ детей! Но не оберегать же от собственных матерей? Если вы невминяема, отдайте детей на удочерение, а с собой что хотите, то и делайте! Как можно со своим ребенком... Да возьми ты тряпка, себя в руки! Сделай над собой усилие, стать адекватной матерью!!! Ведь дочь как загнанное животное, боится свою мать и вздрагивает от ее движений... Я уже реву, ну что за ироды, а не люди?
Пасти Ла• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Оноприенко тоже был ’хорошим отцом и семьянином’ Вы позора боитесь??? а ваша дочь-боится припадочную, отмороженную маму.. Ребенка нужно спасать!!! Тоже прошу админов открыть ник.
ГендиреХтор• 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
МАМОЧКИ, МОЖЕТ ВЫ ТРОЛЛИТЕ ??????
Ребята, я еще раз прошу, прочтите мой пост 109 - ПОЖАЛУЙСТА
ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ АВТОРА, ПУСТЬ АДМИНЫ ПОМОГУТ.
НУ ВЫ ЧТО, ЭТО жуть, у меня на работе случаи попроще были, и то в гости с беседами к таким дебилам приходили. Извините.
По айпи адресу компа найду уже проще простого, и если все дружно напишем админам, они откроют.
ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!
Поддерживаю- написать админам,это не нормально!пусть откроют эту ’мать’
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну иногда в осознанном припадке убьёте свою дочь- и нам сюда напишите...мы Вас отмажем...вы ведь в припадке истерите и осознанном, ах да найдем еще оправдание , из вашего детства...пипец...
Ответ дляпалка-копалка
вам нужна помощь ? Да вы должны в тюрьме сидеть с зеками
Копирайторша• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я хочу её просто унизить,затоптать..элементарно все может начаться с того что она постель за собой не убрала или тарелку со стола не убрала-все в меня как бы что то вселяется,начинаю орать как сумасшедшая бегать с комнаты в комнаты и унижать её..
Вот это больная
лечи голову, пока не поздно
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
автору меня таже проблема в жизни- старшая дочь просто бесит.сына люблю безумно,а вот дочь в глубине души может люблю,но когда ее вижу хочется своими руками прибить.Не знаю почему так,но она сама мне на зло все делает.
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
КрейсерАвроровна• 14 июня 2015
собственно, что еще можно сказать. Если анализировать слова автора ’Я мразь-иначе назвать себя не могу. Ненавижу себя,призераю,хочу здохнуть! ’.
Автор чувствует боль, а ей интуитивно хочется тепла, любви, понимания. Но она не знает, что это. Как выглядит настоящая любовь? Не знает она. Она знает только боль со стороны родителей. Поэтому она создала ситуацию, в которой провинилась - избила ребенка (стандартная опять же модель), и потом получила осуждение, боль (опять стереотип). Внимание получено, модель сработала снова. Т.е. она получила что-то, пусть и не любовь, а ее искаженную пародию - осуждение, что тоже есть внимание. На нее обратили внимание. И она снова получила ответную боль - необходимость, потребность быть несчастной и наказанной.
Если автор захочет, она может измениться. Если захочет.
Безпринципная• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вам нужна помощь ??? это эгоизм чистой воды, я здесь уже не о Вас речь веду, а о ребенке, которому необходима помощь и защита от Вас !!!!!!!!!=
Сыты, обуты ? и еще избиты !!
Спасибо, что не каждый день тираните дочь !
Следствие Вам в помощь, работа психологов, огласка, и главное психологическая помощь НЕ ВАМ, а ребенку. С Вами отдельный разговор. И если лечения хватает всего на 4 месю., значит Вас нужно госпитализировать на дольше. Я не медик, я юрист, но криминалистическую медицину изучали, и много случаев, когда внешне вменяемые люди (не курящие, работающие, не алкоголики) были больны и такое творили с детьми, что волосы дыбом и кулаками и носаками ....(((
Так что я очень надеюсь, что еще кто то напишите админам!
Сыты, обуты ? и еще избиты !!
Доставучая• 14 июня 2015
хай мене Бог милує! Кого тільки на землі не існує. Жінка, йдить ще полікуйтися і врачам це розкажіть, що ви творите!!! Дитину кулаками побила!!!
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
какой же вы урод, нет уродище, даже слова нет подходящего. Бедная ваша крошка. Блин как теперь спать, в соседней комнате спят детки, дочке 9 лет, как же я их люблю и сочувствую вашим.
Любящая болтать• 14 июня 2015
Автор, обратитесь к церкви, поговорите с батюшкой, молитесь. Поставьте себя на место ребенка. Мы все здесь не имеем права вас осуждать, вы же сами понимаете, что творите зло, а значит, и в ваших руках все это исправить.
язззззь!!!• 14 июня 2015
Автор, моя мама живет болезненной и неустроенной жизнью, в детстве она вымещала на мне все свои неудачи, тиранила, била, оскорбляла. Она тоже винила себя, но не могла сдержаться. Я не виню ее, тяжелая жизнь не каждой под силу. Вот только теперь происходит что-то странное, не хочу к ней ехать, просто ноги не идут. Приеду, все пормально, общаемся, рады встрече, планирую навестить через месяц. Уеду домой, к мужу и ребенку, и не появляюсь у мамы вот уже несколько месяцев и позвонить не могу. Боюсь, испытываю чувство вины, мучаюсь, не приезжаю и не звоню. Что-то необратимое произвошло тогда в детстве, разорвалась связь, которая бывает у матери и ребенка. Это так мучительно и ужасно, не обрекайте свою дочь на такие муки. Идите к специалистам, пытайтесь разобраться в себе.
Мама фифти цента• 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
МАМОЧКИ, МОЖЕТ ВЫ ТРОЛЛИТЕ ??????
ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!
+100000000000, что б потом не читать как папа/мама убили/изнасиловали ребенка в порыве ярости и безумия
Безберлоги.ру• 14 июня 2015
Люблю самокритику ...)))
А по теме, не стоит свои неудачи вымещать на ребенке. Аукнеться. Почитайте темы вокруг, какие проблемы у людей, подумайте. Хорошенько. Действительно ли это проблема или Вы приувеличиваете и придумываете себе и близким сложности
Вы со странностями человек, как можно бить и унижать детей-мозги нужно иметь:( Люди теряют своих детей при разных обстоятельствах и не по своей вине, потом с сума матери сходят, вы задумайтесь над этим!!! Имеем не ценим, а теряем плачем!!!Учитесь быть адекватной матерью, а не мразью!:(
ТихоЯ• 14 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Может по этому я и делаю с ней такое её отец меня сильно избивал,теперь она тянется к нему,а меня всю аж выворачивает от этого
А ребенок при чем? Представьте себя на месте маленькой беззащитной девочки, над которой издевается самый близкий и родной человек в мире- мама. А потом мы удивляемся, что вокруг всякие маньяки, убийцы, педофилы... А тут мать родная садистка. Вы ненормальная, Вам действительно надо к врачу, для начала к психологу. Вот пишу Вам тут корректно, а, честно говоря, совсем другие слова хотелось бы Вам сказать. Ненавижу таких, как Вы.
nikita2827• 14 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
фигню вы говорите, простите, конечно! Пустит и в дом и в душу, и рада будет, что мама пришла, ведь она её недополучила и, если отношение матери изменится, то и дочь её примет... мне так кажется...
Дай Бог Маме опомниться! Иначе,все будет так, как у моей подруги. (Дружим с 5 класса) Мать всю жизнь в ней изъяны искала,издевалась над ней, била до 16 лет. У подруги волосы были длинные, мама хватала ее за косу и избивала, а дочка не могла освободиться. В 16 лет коротко постриглась, чтобы уворачиваться. Но и за то, что по стриглась была жестоко избита. И била ее мать, когда никого дома не было... В 17 лет дочка поступила в институт, в другом городе, где вышла замуж и у нее сейчас замечательная семья и взрослые дети:трое!)))Она очень хорошая мама и на своих детей никогда руку не поднимала! Но со своей мамой не общается, которая так и не смогла к ней свое отношение изменить, все ей не так: муж не такой, внуки не такие и т.д и т.п. Мать с сыном живет, который трижды был женат и такой же жестокий вырос. Вот они вдвоем и грызут теперь друг-друга, по очереди. А подруга моя счастлива, что далеко от них и не общается. Конечно же ей больно и ей очень не хватает мамы, которая бы любила ее. Лучше никак, чем как-нибудь! К сожалению, некоторые люди становятся только хуже, с возрастом и это ужасно! Не дай Бог,у таких родителей родиться!
Пусть все люди всегда будут ЛЮДЬМИ! И пусть в каждой семье все будут счастливы!
rasprodaja• 14 июня 2015
Надо искать причину такого отношения к дочери и вы её знаете.что такого подлеца отца она любит,а мать которая ради неё многое делала-нет.до 18 лет она ребёнок и не несёт никакой ответственности за свои действия.люгика ребёнка очень проста:мама заставляет учить уроки, ходить в школу,убирать,кушать борщ и каши и т.п.,а папа наверное гуляет в кино или цырке, покупает мороженное и всякие вкусности.конечно, ей хорошо.он наверное ни за что её и не ругает.если вы простое совет, то на мой взгляд вам необходимо не запрещать им ведётся(так вы вызовет только агрессию дочери),постараться заслужить её любовь.больше гуляйте ходите по выходным в зоопарк,кино,парк.займитесь с ней каким-то хобби.вместе шейте платья куклам,валяние животные(очень много мастер классов на ютубе),квилинг,рисование,сейчас актуально катание на роликах вместе, и много много всякой всячины.поймите одно,чем больше вы будете бить и кричать-тем дальше она отдаляется.т.к вы взрослая должны сами делать эти шаги на встречи.я вам желаю терпения.будет рада если мой совет был полезен вам