Кидстаффовка• 14 июня 2015

Уже и тему закрыла,тварь такая

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013124-0-3...

И как теперь помочь этой девочке, ну вот как?

я бы хоть сейчас передала ее координаты знакомой по защите прав детей.

Все ее пожалели, а ребенок пусть втерпает периодически побои, и естественно будет молчать. И чем это может закончиться ?

На ночь глядя, аж дурно стало ((
Виниловая пластинка• 14 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
пишу уже сама на нервах..ну его пошла курить... так сразухотелось позвонить 02, забрать ребенка хотя бы на время...бин ...пипец.. а еще не доделанные психологи начинают рассказывать как ей тяжело...ошибки с детства- ...блин... я в детстве в носу ковырялась...так что мне сейчас его поломать...млять..дугих слов нет...пошла я на другой сайт...а то тут до психоза мне не далеко

А чего вы нервничаете, таких несчастных детей тысячи - полные детдома. И звонить 02 не нужно, вот они готовенькие, ждут вас. Вот их уже забрали у пьяниц и наркоманов, а дальше что?????
Сходите, помогите хоть одному из них, станьте наставником, вытащите из системы. Но нет, кричать на форумах ’откройте ник’, ’обратимся в органы’ гораздо проще. Что будет с девочкой, если мамой заинтересуются органы опеки? Что с ней будет, если ее изымут из семьи? Вы правда думаете, что ей будет лучше, домашней ранимой девочке в компании детдомовских подростков с рождения хлебнувших горя?
Вот всем таким, желающим обратиться в органы опеки, надо давать ну хотя бы по одного ребенка из детдома, ненадолго, хотя бы на пару месяцев. Больше они и не выдержат, побегут возвращать.
Когда же вы уже поймете, что не детей нужно изымать из семей, а помогать родителям быть нормальными родителями, помогать квалифицированно, с врачами, психологами, психиатрами.
Вам что мало сирот????? Хотите помочь - найдите маме специалиста!