Копуша• 14 июня 2015
а вы бьете детей,орете?
ну такие все правильные!!!! накинулись на человека! у всех бывают ситуации когда срываемся- уверенна!
просто опрос.
отвечаем честно и на будущее- человек на поддержкой пришел, а вы как всегда(((
просто опрос.
Результат:
вже голосів:
738 (40.39%)
иногда кричу.. срываюсь
474 (25.94%)
бью и кричу
204 (11.17%)
кричу
171 (9.36%)
посмотреть результаты
126 (6.9%)
била пару раз и давно
63 (3.45%)
я адекватная мама, никогда не бью и не повышаю голос на ребенка
51 (2.79%)
бью
Я супер-пупер• 14 июня 2015
Слів бракує від тієї дами. Я теж добрий псіх, можу рикати так, що в кінці вулиці чути. Мої чада знають особливості мого вибухового характеру і перечікують мій бзик в своїх кімнатах, не звертають на це уваги. Я їм так і кажу: коли мама в гніві, тікайте геть на 5 хвилин, дайте викричатись по-людськи, перекурити і все ок.
Але побої?! Як можна так ненавидіти свою дитину, щоб хотіти їй зробити боляче, знаючи, що вона не може себе захистити? По ній тюрма плаче, вибачте. Жили б ми в цивілізованій країні, вона б вже благополучно там відпочивала. Капець....
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2015
А бить- это имееется ввиду любое рукоприкладство- шлепок по попе равносилен удару кулаком?
Закидай меня камнями• 14 июня 2015
Иногда кричу. За 4 года ни разу не полняла рукуина ребенка. Когда бабушка или дедушка говорит малому типа сделай, а то по попе получишь! Ребенок смотрит на них удивленными глазами, потому что просто не знает, что это такое.
Бутылка с банками• 14 июня 2015
накричать могу,но бить никогда.и мужу не разрешаю даже легонько по попе дать.просто с детства запомнилось,что родители нас с братом никогда не наказывали,поэтому для меня это не приемлемо.
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2015
а где вариант, бью кулаком, унижаю и прошу у советчицы помощи?... по-моему автора той темы никто не побил и не унизил...возможно жестко...но... меня радует только, что читательницы не могут спокойно пройти мимо насилия детей.... все три предыдущее темы закрыты...опрос также показал свои ответы...по-моему для автора это тоже будет показательно...что она оступилась и конкретно и ей очень надо срочно лечить нервы, отдохнуть, и любить детей!
Я супер-пупер• 14 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
І я все погрожую, що як чемними не будуть, познайомлю з ременем. Старшому майже 15, а він все ще з ним незнайомий.
Хоча був випадок, коли він на певний час пропав, мобільний не брав. Ми з чоловіком весь район об’їхали, телефонувала разів 500, вже в голові жахливі картинки вимальовувались... Знайшли, а він просто звук виключив в телефоні, а сказати, що йде - забув. От тоді мені так захотілось йому вмазати за безвідповідальність. Вхопила за волосся зі злості і поцубала трохи...
оксюморон• 14 июня 2015
я считаю, что бить можно - но...когда есть угроза жизни и здоровью ребенка. Бывает ничего другое не помогает. Ну и бить - это же относительно. Не со всей дури и по мягкому месту.
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
моя дочка раньше если что-то натворит,говорила-всё,я значит пойду стану в угол.я ей говорю,хочешь иди.постоит пять минут и выходит.видать где-то видела,что детей в угол ставили.второй тоже не знает,что такое угол.
Галябалована• 14 июня 2015
Когда 5 раз сказала и рез-та ноль, кричу. Если не поняли, предупреждаю, что будет по попе. Иногда ремнем.
Очень жалею об этом и корю себя, что не хватило мозгов в этот раз сделать так, чтобы послушались без такого наказания.
13чудоСВЕТА• 14 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот-вот. я если уж совсем на голове ходит, могу шлепнуть по попе, для отрезвления так сказать)) а совсем другое дело кулаком :(
да и дети разные. есть такие, где оставишь, там и возьмешь. зачем их ругать? а в последнее время много гипер деток, вот как на них повлиять, если они тебя не слышат?
Нежная Лапка• 14 июня 2015
Абсолютно некорректный вопрос.
Одно дело - дать по *опке, когда балуется и никакие аргументы не помогают.
А другое дело - избивать кулаками, по-взрослому, в истерике и диким ором.
Вот ее цитаты:
- я ненавижу свою дочь когда её вижу
- Я хочу её просто унизить,затоптать..
Вот ее цитаты:
- я ненавижу свою дочь когда её вижу
- Я хочу её просто унизить,затоптать..
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня старший с СДВГ и еще характер папин - все делает по настроению и желанию. Говорит мне в 5 лет:’А я не согласен!’
Копуша
• 14 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Шлепки тоже бывают разные. Может для вас легкий шлепок а у ребенка низкий болевоц порог
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Абсолютно некорректный вопрос.
Вот ее цитаты:
- я ненавижу свою дочь когда её вижу
- Я хочу её просто унизить,затоптать..
Вот ее цитаты:
- я ненавижу свою дочь когда её вижу
- Я хочу её просто унизить,затоптать..
Ну, надо глубже разобраться.
Может похожа на БМ.
Может беременность, ее появление очень многое изменило в жизни.
Это где-то в подсознании.
Надо разбирать с психологом.
Копуша
• 14 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Говорит мне в 5 лет:’А я не согласен!’
И что здесь такого???
Нежная Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Ну, надо глубже разобраться.
Может похожа на БМ.
Это где-то в подсознании.
Надо разбирать с психологом.
Та мне, если честно, плевать, что в голове у мамаши перемкнуло.
Мне жаль ребенка. Вот и все.
С причинами пусть разбирается психолог, а не советчица.
Наше дело донести этой женщине насколько низко она пала, избивая невинное дитя.
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Мне жаль ребенка. Вот и все.
Ну, извините, смотрите на рез-ты опроса, у многих перемыкает.
Просто все молчат.
А она описала ситуацию, чтобы попросить помощи, если Вы этого не поняли.
Копуша
• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Мне жаль ребенка. Вот и все.
Она сама это понимает! Поэтому и пишет! А вы втаптываете все больше в грязь
Нежная Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Просто все молчат.
Опрос некорректный. Кричу и бью - это может быть: Атата, негодник, дам тебе по попе за то, что не слушаешься.
И это совсем не то же, что дикая истерика и кулаки.
Ща как дам• 14 июня 2015
Лично я дочку даже легонько не могу шлепнуть по попе! Где я, а где та попка двухлетки! А я тот еще псих, могу сорваться из-за мелочи и рыкнуть! Дочь не пугается, когда начинаю беситься, подходит, гладит, говорит ’мама, хорошая!’ и обнимает - ну как тут сердиться??
Блин, я не понимаю, КАК можно оправдывать человека, который не просто сорвался и шлепнул по попе!! Который УДАРИЛ КУЛАКОМ!!! Ребенка!!! Бля, кто говорит ’вы что никогда не срывались и не били’ - давайте я лично тому покажу разницу между ’шлепнуть по попе’ и ’заехать кулаком’!!! А учитывая разницу в весе и силе между той долбанутой мамашкой и ребенком - лучше эту разницу наглядно показать мужику примерно под 2 метра ростом и больше 100 кило весом!!! Ну чтоб уж точно понялось, каково было ребенку, когда его ’шлепнули’ кулаком!!!
Блинчик Мой• 14 июня 2015
бью за дело, если уже реально довели и бить кулаком просто из-за гнева на бывшего мужа -это как бы разные вещи. Там реально нужна помощь маме, а ребенка бабушке или родстенникам. Маму в больницу или монастырь нервы надо лечить и пересматривать смысл жизни.
Бутылка с банками• 14 июня 2015
легче всего ударить ребёнка,который не может дать сдачу,подойди ударь человека сильнее себя,естесственно получишь ответ.почувствуй то,что чувствует ребёнок,когда его бьют.это родителям кажется,что слегка ударил,но ведь дети намного слабее нас.как мне жаль таких деток,плакать хочется.
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
А у Вас есть дети? Как у Вас с ними? Они спокойные или гиперактивные?
Несколько лет назад я тоже была такой ’правильной’. К сожалению, в жизни иногда поступаешь не так, как хочется.
Блинчик Мой• 14 июня 2015
Ответ дляКопуша
Пока адекватных 3.... кхе-кхе..))
неадекватных, а невоспитывающих своих детей, а потом зщаявляющих - онжеребенок гиперактивный....я бы таких и мам и детей ремнем отходила бы разок, обе бы воспитались.
Нежная Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Да, у меня есть дети, и да, я кричу, если вижу непослушание, которое угрожает жизни (например, летит на дорогу на самокате). Также могу по попе дать, когда вообще ничего уже не действует.
Кулаками дубасить и в истерике - нет, никогда и низачто.
Тем более, говорить, что ненавижу, хочу морально раздавить и так далее.
13чудоСВЕТА• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
согласна
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну, там у мамы с нервами не в порядке. Есть разные заболевания, при которых человек может чувствовать ненависть к близким, хотя обычно их любит. А также параллельно желание суицида.
Это надо лечить и это лечится. Главное, не запускать.
Не судите ее и не обзывайте. Лучше помогите.
Настоящие садисты не изливают душу на советчице. Они считают, что делают все правильно.
Нежная Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Чем мне ей помочь?
Я не сужу и не обзываю, а высказываю свое мнение и комментирую ситуацию.
Я считаю, что ей нужна помощь спецслужб.
Это мое мнение.
Галябалована• 14 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Чем мне ей помочь?
Это мое мнение.
Каких спецслужб?
Помощь невролога и психолога.