Аноним-ка• 14 июня 2015
Возможно ли быть счастливой одной???знаете таких???
вот просто одной. без мужчин! с детьми или без. но без мужчин!!!
это реально?? или вся жизнь гав... без яиц в доме???
Ламборджини• 14 июня 2015
Возможно. Я чувствую себя счастливой. И это не зависит от наличия/отсутствия мужчины рядом.
Копуша• 14 июня 2015
можно быть счастливой одной и не одной
это не зависит от количества окружения
все в вашей голове
это не зависит от количества окружения
все в вашей голове
Спасатель Малибу• 14 июня 2015
Без мужчины, наверное, можно, а без любви тяжело.
От конкретного человека зависит, для кого-то это базовая потребность, а для кого-то нет.
Копуша• 14 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Цвиринь• 14 июня 2015
возможно!!! Достойных и настоящих на всех не хватит, а с алкашами и диваннымиленивыми тварями , альфонсами.....лучше не связываться - счастья не добавит
Не буду• 14 июня 2015
А мне дети и муж счастья добовляют 100%,но и проблем тоже добавляют ,эта тема для незамужних и бездетных?
Неместная Я• 14 июня 2015
знаю такую, которая до 45 лет рассказывала, что она самодостаточная, мужик не нужен, а потом внезапно вызла замуж за парня моложе себя на 19 лет и теперь трусится за ним
Спасатель Малибу• 14 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
У вас никогда не было мужчины и вы не планируете его встретить в дальнейшем? Я так поняла, что вопрос глобальный, т.е. не периодически без мужчины в ожидании следующего, а вообще? Типа старой девы и быть счастливой на 100 %.
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляНе буду
просто вопрос. дети это наоборот счастье. я спрашиваю можно ли быть счастливой без мужчин!
Ленивица-красавица• 14 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Согласна. Есть несколько примеров. Кто то живет с редким говном, но ’ура я замужем’, а кто то выгнал такое говно и вздохнул с облегчением))
Но лучше конечно с любимым, надежным и сильным мужчиной)
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
а если уже побывала замужем и разбита душа но хочеться прожить счастливую жизнь . нет доверия к носителям спермы! вот и хочу знать,есть ли счастливые ???
Копуша• 14 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
отключите ненависть к противоположному полу
и все будет ок
Ленивица-красавица• 14 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Уточните. Без мужчины в доме или без мужчины вообще?
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я люблю сына,я люблю родителей,люблю жизнь!!!
Неместная Я• 14 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
все зависит от того, насколько вы самодостаточна. но думаю, спустя какое-то время, раны заживут и вы снова захотите отношений
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вообще.ни слуху ни духу!
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
у меня не заживет. это рана которая кровоточит!! по настоящему любить смогла лишь раз и думала навеки!!
Бусурманша• 14 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Я Вам так скажу,если в жизни не встречали нормального мужчину, то может и правда можно и нужно быть счастливой от всего, что окружает, от свободы и детей, от веры все таки в то, что судьба впереди. Но если была любовь, был прекрасный человек но что-то все-равно не сложилось- то сложно,потому как чувство ,что любиомй быть прекарсно не покинет.
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляКопуша
и все будет ок
а зачем?? я хочу счастья себе и сыну. а рану не зашить и водкой не залить...
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Я как раз была самая счастливая без мужчин! И подруга у меня есть , она не была замужем и счастлива!
Не буду• 14 июня 2015
Тогда можно.Мне долгл никто не нравился .Вообще никто.А потом бац,и встетились 100%мое ,и у него также .Спросила почему я,ответил Мое !
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляБусурманша
у меня не было этого чувства,быть любимой. скорее удобной!есть только боль от того что жила в розовых очках и верила в лучшее!
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Если муж для вас - это ’яйца в доме’, то вам лучше быть одной!
я спросила так не по своему опыту!это выражение такое. муж для меня был всем и воздухом в том числе!
Аноним-ка
• 14 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо!сколько подруге?дети есть?