Дюагональ• 14 июня 2015

доска для рисования мелом или маркером

Девочки, подскажите, где можно посмотреть грифельную пленку или самоклеющуюся пленку, чтобы самим сделать доску для рисования ребенку. Два года назад покупали на строительном рынке за 50 грн метр, сейчас уже две недели ищем нигде не можем найти за адекватную цену.
Продаются такие пленки в строительных магазинах или ашане?
И сколько она сейчас может стоить?

Буду благодарна за ваши ответы
SSmile• 14 июня 2015
В канцтоварах есть пленки клеющиеся для обворачивания учебников, да и готовые доски недорогие, если сравнивать с ценой пленки 50 грн/метр. Знакомая работает в канцтоварном, могу уточнить цены.

автор Дюагональ • 14 июня 2015
Ответ дляSSmile
Спасибо, уточните, пожалуйста)))
SSmile• 14 июня 2015
Она завтра выйдет на работу, я зайду и спрошу, подождете до завтра?
Ниф_ниф• 14 июня 2015
мелом лучше. маркеры на белом все равно бывает оставляют следы если сразу не вытереть. да и сохнут они и теряются. вот посмотрите по ссылке davaytekupim.ru/uspejte-kupit-dosku-dlya-risovaniya-m/
автор Дюагональ • 14 июня 2015
Ответ дляSSmile
Да, подожду. Спасибо)
SSmile• 15 июня 2015
Доска 30 на 40 см плюс аксессуары - 50 грн. Пленка нашлась только для учебников, прозрачная, 30 см на 1 м - 15 грн.