ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Мини швейная машина 4в1 mini sewing machine, кто-то покупал?
Мини швейная машина 4в1 mini sewing machine, кто-то покупал? очень мне приглянулась эта машинка, шить не умею особо, но хочу попробовать! кто-то пользовался ею? есть реальные отзывы не от продавцов? Девочки, плиз, не реклама!!! Покупать дорогую и классную пока точно не буду, но я не любитель всех этих теле- магазинов и товаров от туда, а это чудо именно оно, вот ссылка:
ссылка продавца:
/> Всем откликнувшимся - спасибо!
ссылка продавца:
/> Всем откликнувшимся - спасибо!
ira.sorockoletova• 02 апреля 2013
у меня была такая утром пришла посылка вечером машинка уже была в мусорном ведре фигня полная
Диверсификация• 02 апреля 2013
Я про фесійно шию і ця машинка мене дуже смішить. Уж больно вона мала. За 800 грн можна купити нормальних розмірів швейну машину, а не це чудо)
ЗаведУющая
• 02 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
ой-ой, за 210 грн на клумбе девочка продает! нет, за 800 я даже не думала бы)) ну, просто не знаю, я не умею шить, но очень хочу, прям ужас! и времени у меня не особо, трое детей, просто, мне кажется сменное постельное малым да и себе дешевле получалось бы, а вообще у меня тут куча идей хенд-мейд для декора и прям горю машинкой. Но, не решаюсь на дорогую пока, хочу попробовать, с чего-то начать, но не с чайки или подольской, стоит одна такая ножная, чего-то у нас с ней конфликт интересов))
ЗаведУющая
• 02 апреля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
да, совсем мрак? а чего? можно подробнее, плииз!
Диверсификация• 02 апреля 2013
ось тут гарні ціни на машинки
А ні то б/у пошукайте, бо машинка яка в такуж ціну як і дитячі швейні машинки, це абсурд.
Диверсификация• 02 апреля 2013
Визвіть майстра, хай вам настроє вашу машинку і електромотор до неї поставити можна.
ЗаведУющая
• 02 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
ось тут гарні ціни на машинки
спасибо, только я перешла по ссылке и тут же закрыла)) я вообще не разбираюсь... их там так много... как китайских мобильных и у каждого свои заморочки... может подскажите хоть на что смотреть? плииз
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2013
ага, мне такую принесли - оказалось , в ней даже второй нити нет!! отнесли откуда принесли.
короче, за 800грн -
выбор нормальных машинок!!!
короче, за 800грн -
выбор нормальных машинок!!!
ЗаведУющая
• 02 апреля 2013
девушки, спасибо за Ваши отзывы, Вы мне сохранили мое время, нервы и деньги)) только теперь надоумьте меня что мне смотреть из нормальных, но недорогих швейных машин для начинающих. по этой ссылке тоже много всего
глаза разбегаются, а куда прибежать не понятно.
ira.sorockoletova• 03 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Она не шьёт вообще наверно только паутину второй раз уже купила подороже здесь на кидстаффе где-то за 800грн так в сравнении небо и земля и постельное шью и малым и себе вещи перешиваю так что лучше насобирайте добавьте и купите нормальную
ЗаведУющая
• 03 апреля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
спасибо! так я готова, подскажите что покупали? куда смотреть, поделитесь ссылкой, плииз!
только конкретизируйте пожалуйста! просто я думала что нормальная - это от 2500 грн, а я пока не готова, тк не знаю буду ли ею пользоваться. спасибо!!!
Диверсификация• 03 апреля 2013
В машинках є основні строчки якими користуєшся, це проста строчка і зігзаг. Ті машинки що по гривен 800 зігзаг в них не регулюється ні по довжині, ні по ширині. А це дуже не зручно. Із швейних машинок я б радила джаноме, там гарне співвідношення ціни і якості. Ось непогана моделька тут зігзаг регулюється. За ту саму ціну вразе, ягуар не мають регуліровки зігзага. За оцією я колись працювала, розівратися в ній легко і просто . В мене компютерна ось така , але для вас тут багато лишнього. В мами тойота в подружки бразе, але джаноме сама проста в регулюванні. Ще гривень за 600 можна китайську купити, але потім де і як її ремонтувати, питання відкрите)) Вибір за вами. Успіхів!
ЗаведУющая
• 03 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ДОСТУПНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!
Пошла выбирать!
Диверсификация• 03 апреля 2013
Будь ласка! Сама коли першу машинку вибирала, аж голова кипіла. І порадити ніхто толком нічого не міг, бо ще мало хто на них працював. Вдалої покупки
ЗаведУющая
• 03 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
спасибо! а если вот эта, по первой ссылке, если что, можно к ней докупить оверлок?
Диверсификация• 03 апреля 2013
Оверлок це окрема машинка. Його можна і без швейної машинки купити))
Ежик Хрюха• 22 апреля 2013
Автор! Вы приобрели машинку? хотелось бы услышать ваши отзывы? Сама в такой ситуации как ВЫ)))
ЗаведУющая
• 22 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Еще нет, но планирую все же эту
Анонимушка• 22 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Еще нет, но планирую все же эту
Хороший выбор)) у подружки такая, третий год уже. У меня тоже Жаномка , но подороже, но я честно сказать сглупила,можно было и такую брать)
IrinaTrade• 25 июня 2013
Здравствуйте, я как раз гуглили про мини машинки, и попала сюда, решила вклиниться.
Может кко то подскажет можно ли что то подобное брать для моих самых примитивных целей