Ms. Искренность• вчера в 19:10

Свекровь живет с нами . Я хочу повесится

Свекровь переехала к нам потому что в ее дом прилетела ракета. Не в квартиру! Но там нет света, воды, выбиты стекла. Переехала временно к нам и моя жизнь превратилась в ад. Она постоянно дома, она постоянно за мной следит, читает нотации про продукты( что мы много тратим) про доставки вообще молчу. Она трезвенница и язвенница и категорически против алкоголя в доме , а мы с мужем любим накатить. Не алкоголики, но пивко с рыбкой, шампусик. Теперь муж через окно передает мне алкоголь ( мы живем на 1 этаже) и мы втихаря пьем у себя в комнате чтобы она не заметила. Я не могу при ней курить, она читает нотации как я могу при ребенку. Ребенку 12 лет ага , а нам по 40. Плохой пример и вообще я пропащая если курю.
Вчера я вообще выпала, как она начала туалет мыть наш 🤦‍♀️ живет у нас неделю и я понимаю что не выдерживаю. Денег нет лишних чтобы снять ей что-то.
СМСница• вчера в 19:11
Трусы в шкафу уже перекладывала?

Міряю від одиниці• вчера в 19:11
Это вам наказание, за то что вы не молились
Парова машина• вчера в 19:12
А когда-то не было интернета и только родственники знали, что .......
А я з косою• вчера в 19:12
Может ее к подружке какой одинокой сплавить можно?
Все буде• вчера в 19:12
Ну если денег нет, терпите.
ШанельКуКу• вчера в 19:12
У вас вдома ваші правила! Ставте свекруху на місце.
Парова машина• вчера в 19:12
Ответ дляВсе буде
Ну если денег нет, терпите.
Все деньги на шампусик и сигареты уходят..
Мейк-ап форева• вчера в 19:13
шукайте їй літнього одинака з квартирою чи в секту якусь спихніть, хай брошурки по зупинках роздає
Бесконечность-не предел• вчера в 19:13
Я бы её куда-то переселила, думайте сами куда - это ваш гемор.

Одні думки• вчера в 19:14
А что с туалетом не так? Пусть моет.
Денег у вас нет, но любите накатить.
Может в чем-то свекровь и права)
Тоска в носках• вчера в 19:14
Да пусть моет, больше работы ей давайте, меньше пиздеть будет.
Шлях до зірок• вчера в 19:16
Ответ дляА я з косою
А подружке оно накуй надо? По теме: потратьте деньги ей на аренду вместо пивка и шампусика.
автор Ms. Искренность • вчера в 19:16
Ответ дляОдні думки
А что с туалетом не так? Пусть моет.
Денег у вас нет, но любите накатить.
Может в чем-то свекровь и права)
Ну типо я засранка, что ей приходится мыть туалет. Хотя он чистый.
Відірву та викину• вчера в 19:18
Ну это пздц, товарищи. Вам по 40, что значит денег нет? Этот вопрос решается деньгами. Организовывает турне в санаторий и по родственникам, а пока думайте как ей устроить отдельное жилье. Клич по знакомым,у кого есть свободное жилье где попало, куча квартир стоит пустые, кто-то вашу мамо да пустит.
автор Ms. Искренность • вчера в 19:18
Ответ дляВідірву та викину
Что значит денег нет ? Представьте не все миллионеры. В нашей семье работает только муж. Денег лишних нет на свекровь.
А я з косою• вчера в 19:18
Ответ дляШлях до зірок
Такой же одинокой как эта, будут обсуждать алкоголиков и молодежь.
Зашла на 5минут• вчера в 19:19
’Теперь муж через окно передает мне алкоголь ’🤣 так свекровь всего неделю у Вас, а написано, как будто неоднократно уже за неделю муж передавал алкоголь. Шото тут не так 🤔
Відірву та викину• вчера в 19:20
Ответ дляMs. Искренность
Вы ошибаетесь, если вы думаете, что это деньги на свекровь. Это деньги на ваш покой. Они не лишние - это цена вопроса. Ну или вы совсем сопьётесь.
Шлях до зірок• вчера в 19:20
Ответ дляА я з косою
Ну так это можно делать и на лавочке целыми днями, а предоставить крышу над головой и тарелку супа с корвалолом - это долг сына, а не подруг.

автор Ms. Искренность • вчера в 19:20
Ответ дляВідірву та викину
А вы знаете сколько мы пьем?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:21
как задолбали темы о свекровях от обиженных недоневесточек...
Заздрість то погано• вчера в 19:21
Ответ дляМіряю від одиниці
И пьет, и курит
Відірву та викину• вчера в 19:21
Ответ дляMs. Искренность
А вы знаете сколько мы пьем?
Вангую, что если вы в ближайшие две недели не решите вопрос отдельного проживания свекрови, то будете пить минимум ежедневно, а то и чаще. Я этот опыт проходила, не рекомендую.
В курсі діла• вчера в 19:23
Скажите - мамо или Вы живете по нашим правилам или поедете жить без окон и дверей 😆
ДлинноНожка• вчера в 19:23
Ответ дляMs. Искренность
А вы до сих пор 12 летнего дитятку от груди отлучить не можете и будете сидеть в декрете минимум до его 18 лет?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:23
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Одні думки• вчера в 19:23
Ответ дляMs. Искренность
Ну она же тоже им пользуется.
Вас 4 человека и его мыть надо довольно часто.
Меряю линейкой• вчера в 19:27
Ответ дляОдні думки
А что с туалетом не так? Пусть моет.
Денег у вас нет, но любите накатить.
Может в чем-то свекровь и права)
Вот что вы сравниваете хрен с пальцем. Выпить изредка пиво а шампанское никак не равно снятию квартиры.
автор Ms. Искренность • вчера в 19:25
Ответ дляДлинноНожка
А я должна выйти на работу чтобы свекруха на аренду заработать ? Да щас ! Я ребенка вожу в школу, на танцы, на Английский. У меня кучи дел и так . Моему мужу все нравится.
Одні думки• вчера в 19:27
Ответ дляМеряю линейкой
Автор изредка не писала.
Шампанское стоит 300-500 грн, не так и мало, 400х30дней=12000.
Пусть тогда ремонтируют дом, чтобы свекровь вернулась, если не могут квартиру снять.
Все равно это надо как-то решать, а не накатывать втихую и прячась.