Шопингмонстр• 14 июня 2015

девочки, вчера уже спрашивала, но спрошу еще раз. ФОТО

как вам модель, на осень, мне 25 модно ли такое носить?
Сметчица• 14 июня 2015
И худышках, простите)) т9 шалит

Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
брала в вк за 750грн,видела тут за 720грн,полностью кожа!могу в лс ссылку кинуть,только напишите мне)
сейчас напишу,они, кстати, похожи на летние сникерсы)))
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
это оно и есть)но я называю босоногами)))
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman

ой,девочки,а я второй год мечтаю о сникерсах с белой перфорированной кожи,а сейчас думаю,наверное они уже не модные будут этой осенью,как вы считаете?
kaprizet• 14 июня 2015
Если ориентироваться на европейскую моду- то это уже прошлый век, а если на Китай-то самое оно...эта модель на низкорослых лучше смотрится....
Всегда брюнетка• 14 июня 2015
Смотрятся грубовато на ноге, но это как по мне, может кому нра. А для прогулки с ребенком я бы предпочла что-то на низком ходу, а то в таких не набегаешься.
annetta888• 14 июня 2015
у меня подружка такие купила себе. пару раз обула, теперь не может из-за каблука...
продавать собирается напишите в личку, я ее контакты дам
annetta888• 14 июня 2015
у меня были похожие вагабонд, только без пряжечки. относила на ура. все спрашивали, где такую красоту купила
эх, не по карману теперь вагабонд
Ласунка• 14 июня 2015
Как колоды на ногах.