Шопингмонстр• 14 июня 2015
девочки, вчера уже спрашивала, но спрошу еще раз. ФОТО
как вам модель, на осень, мне 25 модно ли такое носить?
Танцепесенная• 14 июня 2015
Уже в прошлом такая моделька,мне кажется.Плюс в них не совсем удобно ходить.
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
рост 170, вес 58, ну ноги не толстые, думала совместить с кожанкой
katya.furman• 14 июня 2015
Это скорее весна-лето-ранняя теплая осень)в моде всегда!берите!что это?Китай или Польша?Если Китай-подумайте трижды и читайте отзывы продавцов,если Польша-то берите,они делают неплохую обувь)
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
а сколько см там платформа?
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
а сколько см там платформа?
11 см, удобно ли будет, я с ребенком в таких буду гулять) за ручку)
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
ой,зря Вы это написали про прогулки с ребенком)))щас комменты пойдут)))Берите,мне нравятся,11 см-это не высокие,я бы носила.Сейчас в босоножках (фото) у меня 12см,хожу в них с малым-отлично просто!
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
нет,в таких с ребенком не удобно!!!
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ухты , мне нравиться)
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ой,такие классные,где и почем брали?
бибизяна• 14 июня 2015
Модель уже не актуальна. И потом, нужно больше ориентироваться на телосложение- если ножки тонюсенькие, то будет отлично, а если немножко на них лишенного, то будете выглядеть, как на копытах. Я так уже пролетела с моделью, у меня ноги накачанные, я обула красивейшее танкетки с бантиком и розочками.....муж поржал, дети тоже... я их отдала девочке с тоненькими ножками и ей было классно)
Сметчица• 14 июня 2015
На стройных и хелышках очень красиво смотрятся. На плотных ножках не очень. Вижу часто такие
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ой,такие классные,где и почем брали?
брала в вк за 750грн,видела тут за 720грн,полностью кожа!могу в лс ссылку кинуть,только напишите мне)