Шопингмонстр• 14 июня 2015

девочки, вчера уже спрашивала, но спрошу еще раз. ФОТО

как вам модель, на осень, мне 25 модно ли такое носить?
liliyaya• 14 июня 2015
нет уже.

Прикуси Язык• 14 июня 2015
классика, такое всегда в моде
Настенные трусы.• 14 июня 2015
Можно,если у вас стройные длинные ножки.
Feel good• 14 июня 2015
и у Вас, наверное, низкий рост?
Анна детская одевалочка• 14 июня 2015
мне нравятся,носила бы,но рост не позволяет
Танцепесенная• 14 июня 2015
Уже в прошлом такая моделька,мне кажется.Плюс в них не совсем удобно ходить.
Заместитель автора• 14 июня 2015
Вообще, нормально, если ноги не сильно худые.
Мэри Попкинс• 14 июня 2015
Мне не очень
автор Шопингмонстр • 14 июня 2015
рост 170, вес 58, ну ноги не толстые, думала совместить с кожанкой

Ванна Тазиковна• 14 июня 2015
Копыта
Бутербродница• 14 июня 2015
Красивые, носила бы с удовольствием, но рост не позволяет
7969702• 14 июня 2015
Утюги
katya.furman• 14 июня 2015
Это скорее весна-лето-ранняя теплая осень)в моде всегда!берите!что это?Китай или Польша?Если Китай-подумайте трижды и читайте отзывы продавцов,если Польша-то берите,они делают неплохую обувь)
liliyaya• 14 июня 2015
Ответ для7969702
Утюги

такого названия еще не слышала)
соседка_сверху• 14 июня 2015
это просто ужас....не понимаю,как это можно носить
7969702• 14 июня 2015
Ответ дляliliyaya

такого названия еще не слышала)
Помните утюг, который на печке разогревали? Бабушкины... Старые...
Копия!
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
а сколько см там платформа?
автор Шопингмонстр • 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
а сколько см там платформа?
11 см, удобно ли будет, я с ребенком в таких буду гулять) за ручку)
liliyaya• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр

может и удобно, но при росте 170 и такой платформой ребенок висеть на руке будет, а не рядом идти)

katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
ой,зря Вы это написали про прогулки с ребенком)))щас комменты пойдут)))Берите,мне нравятся,11 см-это не высокие,я бы носила.Сейчас в босоножках (фото) у меня 12см,хожу в них с малым-отлично просто!
Я только за!• 14 июня 2015
Я такое люблю)
Пусин Кукин• 14 июня 2015
страшные и не модные, а в черном цвете вообще жесть
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр

нет,в таких с ребенком не удобно!!!
автор Шопингмонстр • 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ухты , мне нравиться)
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляkatya.furman

ой,такие классные,где и почем брали?
бибизяна• 14 июня 2015
Модель уже не актуальна. И потом, нужно больше ориентироваться на телосложение- если ножки тонюсенькие, то будет отлично, а если немножко на них лишенного, то будете выглядеть, как на копытах. Я так уже пролетела с моделью, у меня ноги накачанные, я обула красивейшее танкетки с бантиком и розочками.....муж поржал, дети тоже... я их отдала девочке с тоненькими ножками и ей было классно)
Я вся ваша• 14 июня 2015
А так смешно смотреть на девушек, которые в них ходят - как на ходулях.
Изподтишка• 14 июня 2015
Ну, копыта же!!
Сметчица• 14 июня 2015
На стройных и хелышках очень красиво смотрятся. На плотных ножках не очень. Вижу часто такие
katya.furman• 14 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ой,такие классные,где и почем брали?
брала в вк за 750грн,видела тут за 720грн,полностью кожа!могу в лс ссылку кинуть,только напишите мне)