АсобеннАя• 14 июня 2015
Кому потрібні презервативи? Віддам
Строк використання 06.2015, тобто час вже піджимає))
Зроблено в Таїланді. Не для продажу.
Походження - гуманітарна допомога.. Не питайте де взяла)) розбирала шафу і знайшла ничку, мені вони без діла.
Зроблено в Таїланді. Не для продажу.
Курочка-наседка• 14 июня 2015
Отдайте волонтёрам. В АТО они нужны, для защиты оружия от песка и т.п.
Зоя Жорівна• 14 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я их нагребла тогда
а кому-то бы они действительно пригодились... АнтиТроль• 14 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а кому-то бы они действительно пригодились...
так они закончились уже давно у меня
Зоя Жорівна• 14 июня 2015
зачем набирать столько,сколько не используете? просто, чтоб другим не достались?
Зоя Жорівна• 14 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
так они закончились уже давно у меня
не. это я автору хотела. вы наоборот - потратили с пользой
АнтиТроль• 14 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ох, это точно
такой был восторг, что теперь можно не эконочмить было, что разошлись быстро
Зоя Жорівна• 14 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
ох, это точно
ну и правильно, явно лучше гормонов или нежелательной беременности
Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
+ много. И срок годности неважен
АсобеннАя
• 14 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не смішно.. Були принесені в мій дім співмешканцем.. Колишнім. Зараз знайшла.. Волонтерам віддам, слушна думка, якщо хто відгукнеться
Самый умный• 14 июня 2015
с меня тоже муж ехидненько поржал когда я к нему с таким приданым переехала а сейчас смотрит на цены и говорит какая я запасливая)))))))))но тоже уже на исходе и самое печальное что они мне очень подходят ,после многих неприятные ощущения
МЧСница• 14 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Проколотые?
Лишь бы не ’..Одел один раз,кончить не смог. В состоянии новых’
АсобеннАя
• 14 июня 2015
Дівчата волонтери, відгукніться.. Я відправлю поштою за свій рахунок.зараз ремонт і прибирання, за темою немає часу слідкувати.. Увечері відпишуся, вранці укрпоштою можу відправити.
Каркуша Клара• 14 июня 2015
Ответ дляМЧСница

Всегда брюнетка• 14 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Ржака!!! Сама тоже сначала подумала - лишь бы не б/у
Цыбулька• 15 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я не волонтёр, но могу взять!