Ковбой Хагис• Изменено сегодня в 16:49
Моего ребёнка хейтят за розовую футболку
Дочке 11 лет. Одноклассницы прицепились, что она одевается как пикми. Носит юбки, платья, любит браслеты, чокеры и т.д. А не как они- в чёрном, сером и бежевое и кроссы круглый год . Дочка послала их подальше. Я , естественно, одобрила. Нефиг лезть в самовыражение. Вот реально странно. 2026 год кого то до сих пор гребет кто и что носит.
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это нужно пережить
Недавно смотрю не пригласили дочь на др. И еще пару девочек (самых адекватных и воспитанных). Думаю ну точно за спиной что-то мутят. И действительно. Вылезло все чуть позже. Причём мутит та девочка, которую дочь сюда и привела, с ней никто не общался, дочь им рассказывала, что ора хорошая подруга и т.д. И ее начали воспринимать. А вышло вон как... сказала ’делай выводы. В компании общайся, отдельно больше никогда. И близко больше к себе не подпускай’. Но кто б слушал.... в предыдущем коллективе такого не было.
Мутит обычно скрытая нарциссиха. Чужими руками. Дураки- шестерки рады стараться быть полезными. А ваш ребёнок значит способен привлекать внимание, умом, креативом, творчеством. Это раздражает и пугает. Вот пустая голова и мстит.
Госпожа_тамагочи• сегодня в 17:11
Ответ дляКовбой Хагис
Как вы точно описали 🤣 так и есть. Лбьит всеми командовать и обижается на всех, когда что-то не по ее. Но то ладно. Мы переживём, это проблемы ее и ее родителей.
Щось не спиться• сегодня в 17:11
Ответ дляКовбой Хагис
Хочу в ваше окружение)))
Вы в каком городе живете?
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:13
Ответ дляМЧСница
ну, алладины ещё то г.
щас модны широкие штаны и джинсы,еще чтобы футболка драная.
сама бы такое носила,но мне не по статусу.
Знаете, я ношу только, если прям идёт. Широких футболки, допустим делают из меня тётку. Даже не подхожу. Аладины, подозреваю, что на бёдрах будут прям смешно.
Вірю, я повірив• сегодня в 17:13
Ответ дляКовбой Хагис
Сказали и ладно. У каждого свои табу. Я, например, ношу и мне норм. Штаны аладины пока что не принимаю, вот.
Вы ровняете себя и тёток за сорок здесь и подростков?
КараПузовна• сегодня в 17:14
Ответ дляЗатишне кубло
У меня два подростка никто не ходит в черном , наоборот шмоточники с сайтов заказывают Nike , Zara любят и в окружении такие же никого не вижу , ходят на тренировки , сборы ездят т .е много детей в окружении
Мой сын подросток тоже носит одежду всех цветов радуги, черного очень мало в его гардеробе. И так же любит яркие кроссовки.
МЧСница• сегодня в 17:15
Ответ дляКовбой Хагис
я смотрю Алену Полевую в ТТ.
вот там человек под 60 без комплексов и с большим вкусом.
вдохновила меня на многое.
Щось не спиться• сегодня в 17:15
Да,я вижу людишки по своей природе не меняются.Поколение из поколения плодятся те,кто любит унижать и подчинять еще со школы.
Вірю, я повірив• сегодня в 17:17
Ответ дляЩось не спиться
Так это спарта своего рода
Природу задумано что выживает сильнейший
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и чищу окружение. Моя мать в моем детстве не влияла. Я поднаторела от подобной ’подруги’ за 10 лет за одной партой. Надо было гнать в шею, не вестись на манипуляции.Сейчас конечно знания все на поверхности. С дочкой обсуждаем разные ситуации. Конечно же не всегда верит и уже на своём опыте убеждаетя.
МЧСница• сегодня в 17:18
Ответ дляЩось не спиться
такие людишкии здесь сидят.
детей такими же воспитывают.
Госпожа_тамагочи• сегодня в 17:18
Ответ дляКараПузовна
Ну вы сравнили мальчиков и девочек.... я даже дочь учу, что лучше дружить с мальчиками, спокойней будет и без интриг 😅
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:19
Ответ дляВірю, я повірив
Мику Джаггеру и Кейт Мосс все это круто. Так, что да. Люблю смелых и незакомплексованных.
Конфиденциальность• сегодня в 17:19
Послала их подальше и теперь что - сидит дома? Или её жизнь никак не изменилась?
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:19
Ответ дляКараПузовна
Супер!
КараПузовна• сегодня в 17:19
Ответ дляМЧСница
знаю и видела мужчин в розовом,но тогда в цвет сумочку и бант в волоса
Попробуйте подойти к высокому спортивному мужику в розовом поло и сказать, что ему ещё бант нужен .. Одни стереотипы.
Госпожа_тамагочи• сегодня в 17:20
Ответ дляВірю, я повірив
Так это спарта своего рода
Эти ’сильнейшие’ часто становятся никем 🤣 их тупые манипуляции работают только с детьми. Во взрослом возрасти они сталкиваются с реальной жизнью )
Вірю, я повірив• сегодня в 17:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно
Умение манипулировать стадом очень ценный навык
Но в голове обиженных другая картинка
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:21
Ответ дляКонфиденциальность
Чего сидеть дома? Вам плюнули и вы плюньне и идёте дальше. Такова жизнь.
МЧСница• сегодня в 17:21
Ответ дляКараПузовна
так надо быть спортивным мужиком.
качки любят арбузной расцветки штаны. это не новость.
а ботану в розовой кофтульке напихают полную панамку.
Госпожа_тамагочи• сегодня в 17:23
Ответ дляКовбой Хагис
Как раз на эту тему недавно смотрели с дочкой фильм. Меня порадовало как она сходу комментировала действия разных героев ) рекомендую. Но там есть мимоходом упоминания секса, презервативов и т.п.
Конфиденциальность• сегодня в 17:23
Ответ дляКовбой Хагис
Я к тому, насколько этот хейт повлиял на жизнь вашего ребёнка. Если вы здесь это написали, наверное, влияние есть.
Или вы просто решили поделиться примером психологической стойкости подростка? Ну молодец, поддерживаю
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:24
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, уже в университете таких сразу игнорят. Понты, необоснованное чсв, агрессия выдаёт быстро.
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Благодарю, с презервативами справлюсь)Главное- идея.
Обижулька• сегодня в 17:26
Ответ дляМЧСница
Розовая футболка для мужчины это нормально.
Ковбой Хагис
• сегодня в 17:26
Ответ дляКонфиденциальность
Поболтать сюда пришла. Обсудить часть взросления. Вижу, что есть люди, способные понять. Это для меня ценно.
МЧСница• сегодня в 17:27
Ответ дляОбижулька
пусть носит, пидор.
Обижулька• сегодня в 17:28
Ответ дляМЧСница
так вы же знаете,что леопёрд это треш даже для пенсов
Леопард каждый год есть в каждой коллекции