Дежурный по кухне• 14 июня 2015

Восстановление цикла после родов и ГВ

Девочки, у кого ГВ, когда у вас вернулись критические дни после родов?
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) 0-6 мес
11 (34.38%) больше 12 мес
4 (12.5%) 6-9 мес
4 (12.5%) 9-12 мес
всемВсёИмного• 14 июня 2015
В 5 месяцев.
На тот момент были исключительно на ГВ, и потом еще долго кормила.

На-перекуре• 14 июня 2015
ребенку 10мес... мы на смешанном вскармливании с 2 мес..и до сих пор нету... уже заждалась
Bessta• 14 июня 2015
У меня после первого ребенка и не было их, когда забеременела вторым , старшему было 11 месяцев, начались после отлучения второго от гв, дочке было 1,6г, в общей сложности их небыло 3,5года. Потом 2 месяца пошли и опять беременность.Сейчас малышке 3 месяца, месячных нет.
Замыленная• 14 июня 2015
В 4 месяца. Начала докармливать ребенка смесью и менструация не заставила себя долго ждать
Тролю как могу• 14 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

А что доктор говорит?
Дайте подуться• 14 июня 2015
Вернулись - через 7 месяцев. Цикл восстановился в регулярный - в дочкины 1,9, через месяц после завершения ГВ, до этого были постоянные задержки.
Тролю как могу• 14 июня 2015
Девочки, ходите к гинекологу раз в 6 мес, вы думаете что месячных нет от ГВ, а может оказаться болезнью. Ребенку нужна здоровая мама!
На-перекуре• 14 июня 2015
Ответ дляТролю как могу

А что доктор говорит?
говорит это нормально
ЗдесяЯ• 14 июня 2015
После 12 месяце перестала кормить и они не заставили долго себя ждать))))) сейчас второй ребёнок 7 мес. на ГВ и прикорме, месячных нет

Тролю как могу• 14 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
говорит это нормально
Мазки? Узи?
На-перекуре• 14 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Мазки? Узи?
на узи не направляла,по мазкам сказала все в норме
автор Дежурный по кухне • 14 июня 2015
Ответ дляBessta

у меня просто с первым начались, когда сыну 9 мес было (ГВ до 1г5м)
а вот во второй раз уже год дочке почти (ГВ), а М все нет. У врача я была. Все вроде нормально. В общем как я поняла может и все ГВ не быть...
автор Дежурный по кухне • 14 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

Та мы ж тожн с 6 мес прикорм уже вводить стали. Доче уже почти год и грудь только на дневной и ночной сон и тоже нет. Я то и не особо хочу- тем более лето. Но просто тоже немного переживаю.