Марафетчица• 14 июня 2015
Моя мама беременна!
Девочки сижу в шоке уже 3й день!! не могу найти себе место! Мне 23года, у меня есть доченька ей 2года будет 30июня, 3дня назад мама звонит и говорит что она беременна! 5недель маме 44года, собирается оставить ребенка, ни здоровья ни нормального финансового положения нет! Как бы вы поступили?что говорили?? я Врасстеряности хочу чтоб у моего ребенка была нормальная бабушка!
Борец за справедливость• 14 июня 2015
радуйтесь! это ее выбор!
у нее кроме Вас есть своя жизнь и свои мечты
Точная копия плова• 14 июня 2015
Она имеет право! Что значит - чтоб была нормальная бабушка? Сиделку шаровую планировали? Я в шоке от Вашей постановки вопроса и эгоизма.
Аноним Советчик• 14 июня 2015
Ох , была уже подобная темка. Там дочь поддержала маму. Но семья - семье рознь. Если нет ни здоровья ни финансов , то ребенок ляжет на вас
Марафетчица
• 14 июня 2015
Ответ дляYourNastasya
А папа что говорит?
папа сказал что не нужно
Доктор Хаос• 14 июня 2015
Это эгоизм чистой воды с Вашей стороны.Вы хотите,чтобы Ваша мама занималась только Вами и Вашей дочкой.А мама хочет на старости воспитать еще одного ребенка,ничего плохого в этом нет-это ее жизнь и ее решение.Вы обязаны поддержать ее,если любите.
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2015
Егоїстка. Переживаєте, що з Вашою дитиною няньчитись не зможе? Думаю, саме це Ви маєте на увазі під поняттям нормальна бабуся...
Редиска Я• 14 июня 2015
А что если маме 44 и она бабушка, то ей только на лавочке семечки плевать? Или боитесь, что вам финансово меньше помощи будет?
Марафетчица
• 14 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 14 июня 2015
А если у мамы будет ребенок она станет ненормальной бабушкой? Это её семья, её решение, а если б Ваша мама в штыки встретила Вашу беременность? была б против?...
Раз одела не бу• 14 июня 2015
А почему у Вашего ребенка бабушка стенет ненормальной если родит ему тётю или дядю?
Это право любой женщины рожаль или нет.
Если Ваша мама в свои 44 готова дать жизнь ещё одному ребенку,то дай ей Бог здоровье
Вы сейчас думаете в первую очередь о себе,а не о меме
И это лицемерие с Вашей стороны
Это право любой женщины рожаль или нет.
И это лицемерие с Вашей стороны
Королева спама• 14 июня 2015
Поддержите маму, иначе с Вашей стороны это будет предательством. Ваша мама ещё вполне молодая женщина, это её жизнь, её выбор и Вы просто ОБЯЗАНЫ её поддержать и финансово в том числе. У Вас же ребёнок маленький есть- вот будет кому вещи детские отдавать. Не будьте эгоисткой!
Не против• 14 июня 2015
И что, теперь у вашего ребенка будет ненормальная бабушка?)))) вот, вы и поможете маме, она вас вырастила, теперь ваш черед ей помогать. Вашему ребенку 2 года, идите на работку и вперед помогать самому близкому человеку.
Садоводница• 14 июня 2015
Эгоистка! ’Хрчу чтоб у моего ребенка бабушка была нормальная...’
А ваша мама ребенка нормального хочет, а не эгоистичную дочь думающую о себе и желающую своегоребенка на бабушку повесить.
п.с. умничка мама! В таком возрасте дети Богом даны и не просто так!
@risto_kratka• 14 июня 2015
т.е. Вам нужна бесплатная сиделка для ребенка?? Не??
Спрячьте свой эгоизм подальше.. мама как нибудь сама решит что ей делать..
Точная копия плова• 14 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
А чем она хуже станет, не пойму? Люди гневят Бога. Моя мама умерла в 44, а Ваша полна решимости и сил.
Ошеламиссимо• 14 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Это не ваше дело. У вас своя семья, о ней и думайте
Точная копия плова• 14 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Моя любимая комментаторша) Да еще и мнения у нас схожи)
Покорительная• 14 июня 2015
а что,то что у Вашей мамы будет ребенок делает ее не нормальной бабушкой? Или расстраивает тот факт что она будет занята своим ребенком и не сможет посидеть с Вашим когда Вам такое потребуется? Нельзя быть настолько зацикленной на себе, живите своей жизнью, а мама пусть живет своей.
Оцененная• 14 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
это уже не Ваше дело,у неё своя семья,своя жизнь,решать только ей с мужем,но не Вам точно!!!это называется эгоизм!!!
Конфиденциальность• 14 июня 2015
Ответ дляТенюшка
А что вы подразумеваете под фразой ’нормальная бабушка’? Бесплатная няня?
йолки-палки,так она сразу двоих няньчить будет!
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2015
Ваша мама счастливая,а мне Бог не дал ребенка в таком возрасте.Я рада за вашу маму.
Белоснежко• 14 июня 2015
Значит маминого ребенка можно убить? А своих жалко было? Эгоистка или тролль.
Швабристка• 14 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
нах, не нах, но это не ваше дело.