Опля Картопля• 14 июня 2015
девчата, а чем Вы ?
протираете жирную кожу лица, летом? уже задолбалась...
Ангелочек с рожками• 14 июня 2015
сама создавала тему и очень посоветовали серию укр произв. Ельфа
Очень довольна
Опля Картопля
• 14 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень довольна
дайте ссылочку
Ангелочек с рожками• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
дайте ссылочку
ссылку скинула но покупаю у нас в городе
Выкупаная• 14 июня 2015
Ответ дляРадостина
Купила Биокон- довольна.
да,биокон сейчас на уровне,пробовала разные серии и не только для лица,все хорошего качества,поддерживаем укр.товаропроизводителя,еще и цена радует
anfisapetrowna• 14 июня 2015
Могу сделать бесспиртовый тоник регулирующий выработку сальных желез с экстрактом огурца, хлорофиллом, квасцами, аллантоином, серой.
Борода• 14 июня 2015
А я купила минеральную пудру из зеленого чая, с ней лицо не так жирнится, пользуюсь ей. Потому что от всех тоников и кремов блин на лице.
Choice company ua• 14 июня 2015
моя подружка таким пользуется очень довольна, и когда прищик то оно его подсушивает и убирает красноту)