Пожмаковна• 14 июня 2015

Просто так пожаловаться. Сижу плачу вторые сутки.

Познакомилась с МЧ месяц назад случайно, любовь с первого взгляда так сказать. Все просто супер с первого дня - ночевали вместе через день, начались разговоры (чуть в шутку) о браке. В пятницу он сказал, что перезвонит вечером - и до сих пор не позвонил :( На мои звонки и смс не отвечает, телефон включен.
Как плохо на душе.
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может это ваши брошенные кавалеры вам так мстят?

исключено, мы случайно познакомились в поезде
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

мог теоретически. но за месяц это впервые чтоб не звонить

ну вот незапланированно приехали друзья, позвали на мальчишник, рванул с ними, а телефон дома остался.
У подруги муж когда-то (еще мобильных не было) пошел мусор выносить, а друзья остановились возле него, ехали в командировку в Крым, позвали с собой. он и ранул с ними. Жена чуть не поседела за неделю, пока его не было. Вот взрослый мужик, а мозгов как у ракушки.
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

35 лет....

я достаточно опытная барышня так сказать. однажды был случай лет 10 назад. когда парень меня бросил, но об этом прямо сказал. Остальных бросала я. А так чтобы - взять и перестать разговаривать после того, как утром в пятницу в постели строили совместные планы на выходные ... такого не было
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Если совсем честно, я на что-то такое и надеюсь еще, хоть и понимаю, что глупо
Пез Году Неделя• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

ждите, завтра объявится. не рисуйте мультики и не накручивайте. если ваше- никуда не денится
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Хоть бы ваши слова сбылись ...
Бабушка-байкерша• 14 июня 2015
Не вздумайте ездить. Сделайте паузу. Если вы ему нужны, сам позвонит. Мужики не любЯт, когда по 10 раз за минуту звонят.
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, он в запое? Всякое бьівает, че.

может быть
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

ну вт и надейтесь, а расстраиваться или не расстраиваться решите после того, как узнаете праду. Ну и это, запой таки может быть. Тогда руки в ноги и бегите подальше.
холециститная• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Я была у него дома несколько раз - нет никакой жены

а если сходить домой к нему? вы же волнуетесь-нормально прийти.
Пез Году Неделя• 14 июня 2015
ну а возможно что-то случилось, быстро нужжно было выехать, и забыл телефон.
нету в соц сетях- может в органах работает, и тут у него секретное дело подвернулось)
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
автор, а не мог он с друзьями незапланированно уехать на природу либо на рыбалку ? А телефон мог дома забыть, а Ваш номер наизусть не помнит, потому и позвонить Вам не может ?

Господи, 21 век на дворе. Нет телефона - есть телефоны у друзей. Через из соцсети можно выйти на нее. Было бы желание )) Не понимаю, зачем автору подбрасывать надежды. Имхо, все яснее ясного. Или бросил, или такой пофигист, что лучше бы бросил. Не догадывается, что она переживает, места себе не находит? Я бы ПНХ.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2015
Вчера только тему читала. Обещал жениться, пропал, игнорил, женился на другой.
КрейсерАвроровна• 14 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так телефон включен? попросите кого-то с левого номера набрать - и сразу все станет ясно
+100%
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

ну, я лично ни одного номера телефона не помню наизусть, к сожалению, кроме своего.
А насчет соцсетей, так они знакомы всего ничего, не удивлюсь, если и фамилий друг друга не знают.
парИла я парИла• 14 июня 2015
ну знаете, всякое в жизни бывает, как в том старом фильме (забыла название) - договорились встретиться на небоскребе, а девушку машина сбила... Раз не пришла - значит и искать не буду? Они так и встретились только в конце жизни...
Узнайте сначала, жив-здоров ли, а потом делайте выводы.
Сегодня я не я• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Проблем дофига, занимаюсь ими, время от время рыдаю, и опять занимаюсь. Влюбилась по уши просто, не ожидала даже, что со мной это уже может случится. В том году я двоих кавалеров бросила, теперь мой черед видно

Я бы пообщалась с вами в личке контакт например...тоже сейчас такое и у меня происходит((((((((((((( вся на нервах стала истеричкой
КрейсерАвроровна• 14 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

копец, дибил вообще
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Скорее всего вы правы. Вот закончу рыдать и начну новую жизнь, поклонника нового заведу для отвлечения (хоть нет, лучше подработкой займусь, надо перерыв сделать от отношений)
Дадосвидания• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Вечером возьму такси и поеду

дурой будете! не едьте! вы что?
у товарища моего брата есть свободная квартира, куда друзья по очереди телок водят, небось, каждый рассказывает, что не женат и это его квартира. может, и у Вашего мч друг уехал и попросил присмотреть за квартиркой. а с утверждением о неженатости мужика Вы очень насмешили
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

ФИО знаем, документы видели друг друга по обстоятельствам - я ему в одном деле помогала, а он мне в другом. Телефонов я тоже кстати наизусть не помню ни одного. В соцсетях его нет точно.
парИла я парИла• 14 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

дурой будете! не едьте! вы что?

ну другая же ситуация - прописан человек там же где живет, не женат точно, раз автор паспорт видела...

Может, ограбили в подворотне, ударили, может в больнице человек, может с родными что-то серьезное случилось - уехал и не до звонков ему.
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

дурой будете! не едьте! вы что?

Прописан там же, куда приглашал. Ну и вещей его личных там до фига - эти же вещи на фото есть на отдыхе
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

дурой будете! не едьте! вы что?

кстати, очень часто мужики, живя в гражданском браке абсолютно искренне считают себя неженатым молодым человеком.
Любовь Калистратовна• 14 июня 2015
может, он ногу сломал или телефон посеял?
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Нет, ну решать-то Вам. Может, я и не права, и с ним что-то случилось. Хотя, учитывая современные коммуникации, все равно мог бы сообщить. Хиба шо память отшибло
Дадосвидания• 14 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

так может, он подругу выгнал/та уезжала, а теперь вернулась
автор Пожмаковна • 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Я тоже думаю - если что, мог бы друга ко мне домой прислать с сообщением.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

я как-то тоже была, и никакой жены. а оказалось через пару месяцев, что жена у матери в деревне вместе с годовалым сыном.
Брюльтик• 14 июня 2015
Ой, у меня был случай, телефон в пятницу в офисе забыла. Естессноо, после этого на звонки не отвечала.
Мама набрала в пятницу, набрала в субботу. Короче, до понедельника на ушах стояли все родственники, а мама порывалась ехать собственноручно меня искать. ну или мой труп :)