Пожмаковна• 14 июня 2015
Просто так пожаловаться. Сижу плачу вторые сутки.
Познакомилась с МЧ месяц назад случайно, любовь с первого взгляда так сказать. Все просто супер с первого дня - ночевали вместе через день, начались разговоры (чуть в шутку) о браке. В пятницу он сказал, что перезвонит вечером - и до сих пор не позвонил :( На мои звонки и смс не отвечает, телефон включен.
Как плохо на душе.
Аннуитет• 14 июня 2015
Блин, люди, ну о какой гордости может быть речь??? Не по 15 же лет им. Конечно же не нужно ехать и бросаться в ноги, умолять не бросать))) Но узнать, что случилось НАДО!!!(возможно, действительно форс-мажор) Если так, то потом сделает вывод, что он вам пофиг. А если бросил, то грош цена такому мужчине, у которого даже смелости не хватает сказать вам это в лицо. Уйдете с гордо поднятой головой и презренным взглядом
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
стрелец
блин, они упертые и принципиальные. езжайте и узнайте в чем дело.
Не любовница• 14 июня 2015
Финал понятен ,переспал и послала.жениться он не планирует.А тут автор давай о браке удочки закидать.Оно ему не надо,пока не поздно,ноги в руки и бежать.
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Уже звонила 10 раз
Зачем? Имейте терпение.Не нужно никуда ехать и звонить.Успокойтесь,возьмите себя в руки.Решит еще, зачем мне эта истеричка.
Неугомонная• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Я была у него дома несколько раз - нет никакой жены
может вернулась???
с пятницы не отвечает...( может телефон где то забыл?)
Номер в студию!!! щас всей советчицей позвоним, гляди нам ответит.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНе любовница
я как раз не закидывала. это он закидывал, а я сказала. что пока не готова это серьезно обсуждать
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
может вернулась???
не хочу. его номер легко в инете ищется в предложениях по работе
Strekoza_81• 14 июня 2015
Автор, не вздумайте никуда ехать. Вы и так уже 20 раз позвонили. Если что-то случилось, сам наберет, когда ’разрулит’. Не наберет, значит передумал свадьбу играть.
Переплачьте.
Губки-уточкой• 14 июня 2015
Ответ дляStrekoza_81
Переплачьте.
+100
Не любовница• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда может наоборот.Он тупо искал сразу жену, которая согласится без раздумий
Борода• 14 июня 2015
Месяц только встречались и спали чуть ли не с первого дня... До сих пор не понятно для чего вы ему были??? Ничего с ним не случилось, вы просто слишком быстро дали.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляБорода
ой, да ладно. Я тоже из себя не строила невинную девочку, а в браке уже 5 лет. 2-е деток.и все отлично.
Неугомонная• 14 июня 2015
Ответ дляБорода
а не быстро, это сколько надо подождать, в 35 лет?
Раз одела не бу• 14 июня 2015
Ответ дляГолодаю
вам 16 лет?
особенно шутка про разговоры о браке понравилась))
родители подруги расписались после двухнедельного знакомства.
Живут вместе 35 лет.
Две дочки.
Счастливая семья.
Всё бывает.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляБорода
Не вижу проблемы именно в этом. Я была замужем. С мужем спали с первого дня знакомства, поженились через 3 месяца.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Может. Он, конечно, обиделся немного.
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, он в запое? Всякое бьівает, че.
кстати как вариант
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
кстати как вариант
выйдет из запоя - убью.
Кукусик• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
выйдет из запоя - убью.
если запои случаются, то устаните убивать, такой точно не нужен...
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляКукусик
убью и гордо уйду, пусть валяется
АБВГДэшница• 14 июня 2015
больше всего понравилось про ’с первого дня ночевали вместе через день’.
доночевались, блин, надоели вы ему.
в 35 пора уже эжто понимать - излишняя доступность ведет к обсцениванию.
доночевались, блин, надоели вы ему.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
доночевались, блин, надоели вы ему.
у меня на этот счет другое мнение. Недавно я встречалась с чуваком одним - 1.5 месяца по кафе/театрам, ни разу не целовались, так и расстались по моей инициативе. А если летят искры, обоих трясет ... то смысл себя мучать.
Солнечный день• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Не знаю телефоны. Думаю, может поехать к нему домой ... а вдруг только унижусь
а вы где с ним познакомились?
Не любовница• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Может. Он, конечно, обиделся немного.
В любом случае не стоит к нему ходить и звонить.Он видел ваши звонки,ответит если захочет
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
выйдет из запоя - убью.
так не думаю что вам такой нужен