Пожмаковна• 14 июня 2015
Просто так пожаловаться. Сижу плачу вторые сутки.
Познакомилась с МЧ месяц назад случайно, любовь с первого взгляда так сказать. Все просто супер с первого дня - ночевали вместе через день, начались разговоры (чуть в шутку) о браке. В пятницу он сказал, что перезвонит вечером - и до сих пор не позвонил :( На мои звонки и смс не отвечает, телефон включен.
Как плохо на душе.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
у него прописка та же в паспорте
хм. как вариант - вечером перед подъездом - бабушки. источник информации
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Нет, 35.
тогда все очень печально
с вами.
к 35 пора бы уже стать взрослой девочкой и реально смотреть на вещи
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо за утешение
не вобиду.У меня точно такое же было,только дольше встчались
Лика-прилипка• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо за утешение
только не унижайтесь.Не ищите его
Петриківна• 14 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
в ментовке он
столько желчи! и язвости!!!
Автор! не накручивайте себя - если ОН Ваш, то наберет, приедет, прилетит и вес будет лямур!
Только не унижайтесь и не стелитесь морально и физически перед ним!
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляГолодаю
тогда все очень печально
с вами.
Я реально смотрю. Просто очень давно не влюблялась так. У меня было много мужчин, но так... второй раз в жизни.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда б телефоны были выключены
так телефон включен? попросите кого-то с левого номера набрать - и сразу все станет ясно
Новогодняя пальма• 14 июня 2015
Слушайте, 35 лет, а проблемы как у 15 летней. Ну взрослые же люди все, свободные, ну поехала спросила, нет дома его - есть соседи бабушки на лавочке всё расскажут, всё объяснят. А вдруг и правда с ним что то случилось, ну мало ли, лежит где нибудь, гадает, кто о нём первый вспомнит.
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
это к делу отношения не имеет
видимо, он не влюбился в вас
еще раз повторяю, реальнее смотрите на вещи
Новогодняя пальма• 14 июня 2015
А окажется что просто морозится , ну и чудно, нафиг его, зато спокойно на душе.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я сама набирала с левого - не берет
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляГолодаю
это к делу отношения не имеет
видимо, он не влюбился в вас
Я имела ввиду, что так больно второй раз в жизни
сама себе прекрасная• 14 июня 2015
а может пока он морозится с автором могло что-то случится....
не унижайтесь поиском!!!
просто отвлекитесь на что-то другое сейчас!!! придумайте себе другую проблему!!!
не унижайтесь поиском!!!
Новогодняя пальма• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Я сама набирала с левого - не берет
ой, да забыл телефон где то, в баре может каком то, лежит тот телефон в камере хранения и звенит сам себе.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда бы он сам ко мне давно приехал
Новогодняя пальма• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда бы он сам ко мне давно приехал
ну вот сидите и мучайтесь, уже давно бы поехала, всё выяснила и жила бы себе спокойно.Терпеть не могу неопределенности.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
не унижайтесь поиском!!!
Проблем дофига, занимаюсь ими, время от время рыдаю, и опять занимаюсь. Влюбилась по уши просто, не ожидала даже, что со мной это уже может случится. В том году я двоих кавалеров бросила, теперь мой черед видно
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вечером поеду наверное, сейчас не могу просто, надо дома быть
Весенний Марафон• 14 июня 2015
Обосрался пацан.Все они чтоб перепихнуться обещают много,а потом бах-сори дорогая.у меня жена смертельно больна,не могу бросить,давай подождем.Или тупо валят к жене под бочок
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Мы изначально начинали с секса, и я первая говорила, что это вряд ли надолго. А через 2 недели друг другу в любви признались.
Жены нет однозначно, это я точно знаю.
Повелитель интернета• 14 июня 2015
автор, а не мог он с друзьями незапланированно уехать на природу либо на рыбалку ? А телефон мог дома забыть, а Ваш номер наизусть не помнит, потому и позвонить Вам не может ?
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мог теоретически. но за месяц это впервые чтоб не звонить
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Ого, какая у Вас бурная жизнь, сплошньіе страсти (не а осуждение) )))
Автоо, смиритесь. Когда мужчина любит - найдет способ сообщить, даже если что-то случилось. Лучше переплачьте да и все. Не надо за ним бегать, унижаться. Держите марку.