Пожмаковна• 14 июня 2015
Просто так пожаловаться. Сижу плачу вторые сутки.
Познакомилась с МЧ месяц назад случайно, любовь с первого взгляда так сказать. Все просто супер с первого дня - ночевали вместе через день, начались разговоры (чуть в шутку) о браке. В пятницу он сказал, что перезвонит вечером - и до сих пор не позвонил :( На мои звонки и смс не отвечает, телефон включен.
Как плохо на душе.
Брюльтик• 14 июня 2015
И еще пару раз было - была в гостях, и там забыла телефон. На другом конце города. И сразу поехать забрать ну никак не получалось. На звонки естессно тоже никто не отвечал...
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Он знает мой адрес прекрасно и у нас были совместные планы :(
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
я как-то тоже была, и никакой жены. а оказалось через пару месяцев, что жена у матери в деревне вместе с годовалым сыном.
А как это? И никаких признаков их вещей?
Юпитерная• 14 июня 2015
чего гадать-то, надо действовать: ехать и уже потом по результатам думать что делать! давайте, собирайтесь и вперед к нему дрмой, а то можно рехнуться в сомнениях
Брюльтик• 14 июня 2015
Ну вы допускаете, что позвонил друг, мама, сестра, он быстренько выскочил из дома и уже по пути обнаружил, что телефон остался дома? Когда вернется - обязательно с Вами свяжется. наберитесь терпения. Обстоятельства бывают разные.
Мне не нравится, что на него уже тут всех собак навесили: и кобель, и женатик, и аферист. А может кому-то срочно понадобилась его помощь. И он отзывчивый и внимательный, не отказался, а побежал на помощь.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
никаких. они жили в гостинке. площадь не большая. она же видать уезжала на долго все забрала с собой, по шкафам я не шарилась.Хотя женсий шампунь в ванной наводил на подозрения, и я спрашивала у него, сказал , что ему только этот подходит) Но я тога еще молодая была, позволяла лапшу вешать на уши. Скотина такая! если б знала, что женат - никогда бы с ним не встречалась.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Нда, печалька, и так бывает.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Нда, печалька, и так бывает.
я , кстати, за то , чтоб вы поехали к нему. и увидели как он и что он.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я в сомнениях. Могу приехать и увидеть варианты:
- никто не откроет, потому что он уехал по делам;
- никто не откроет, потому что он в больнице;
- он не захочет мне открыть;
- он откроет живой-здоровый и скажет, что я ему надоела.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
А. забыла вариант - откроет в доску пьяный. Других вариантов не вижу
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Впору было опрос делать - ехать к нему домой или нет
Съездите, чего уж.
Если бросил, то все равно Вы ему уже весь телефон оборвали.
Разом больше унизитесь - разом меньше.
Зато хоть узнаете, че и как.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
- он не захочет мне открыть;
блин, а так будете реветь. и ждать. глазок закройте, чтоб не видел кто пришел, или скажите почтальон, если спросит ’Кто?’
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
- он не захочет мне открыть;
А место работы знаете?
Петриківна• 14 июня 2015
а мне интересно узнать финал и пусть он будет счастливым!!!
Автор, не закрывайте темку - ждем разворота событий!
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А место работы знаете?
Он берет заказы выездные, офиса нет
Трактор Вика• 14 июня 2015
А он на вас ни на что не мог обидится? мой муж вначале наших отношений , увидел , что я добавила в друзья его друга (лучшего) морозился от меня несколько дней, я тоже гордая была- не звонила-не писала. потом гордость засунула в одно место и пошла на разборки, домой к нему. Оказалось, что он приревновал к другу. я и думать не думала, что это пипец как обидно для него. Ну короче,в тот вечер у него жить уже осталась. Через 3 месяца поженились.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
гм. в принципе мог, была ситуация. Но не настолько же!!!
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
да фиг их мужиков поймешь!
Откушу что там торчит• 14 июня 2015
Хочу дождаться розвязки. А по теме проще узнать что же случилось. Чем плакать напролет. Сходите к нему и сразу станет все ясно.
Медсестричка• 14 июня 2015
А ему сколько?
То, что вам 35 - увидела! Он старше или младше вас? Может, и правда на что-то обиделся- их мужчин - не поймешь...
Пожмаковна
• 14 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
А ему сколько?
Чуть старше
Медсестричка• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Чуть старше
ну вроде ж не мальчик....Хотя ХЗ - что это может значить)