Я люблю транзисторы• 14 июня 2015

Хочу богатого мужа. Чтоб у меня все было. Где искать?? Я красивая и умная

Царевна Лягушка• 14 июня 2015
раз вы такие вопросы задаете, то видно, что и с умом и с самооценкой у вас беда.
а богатые такого не приемлют.
Я тут Живу• 14 июня 2015
А насколько богатого нужно? )
Масяня Я• 14 июня 2015
в Караганде искали?
дамаАмстердама• 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

почему все?
Я добрая

dominika5891• 14 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
какие все добрые!!!жабы жабовны!!!
нормальное желание найти успешного,умного и обеспеченного мужа!мы все этого хотели и хотим!и себе и своим дочерям!
автор,найти можно где угодно!и не обязательно в дорогом отеле или на выставке.нужно быть открытой,легкой и в глазах не должно быть ищу мужа на миллион!
автор написала богатого.я не увидела там умного и успешного. себе я желала всегда любви и голову на плечах.выйти за кошелек могла 1000 раз,но смысла не вижу.
ТрамвайGirl• 14 июня 2015
Я тоже добрая, даю бесплатный совет - в кпи аусть ищет, на факультете программирвания )) Только подождать придется немного, пока разбогатеет. Совсем сразу не получится.
Языката Хвеська• 14 июня 2015
Эх, чаще бы такие вопросы задавали. Хоть посмеяться можно и понять, что у самой все не так плохо, во всяком случае - с мозгами
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Каких?
Напишите сумму в месяц, ну что Вы как целка ломаетесь.
Прячусь от Всех• 14 июня 2015
Автор,нужно начать с себя!Развиваться,посещать мероприятия,где обитают прЫнци.А еще вкладывать деньги в свою внешность,посещать салоны,покупать хорошую косметику и одежду и главное любить себя!(с этим,я так поняла у вас проблем нет
и обязательно встретите ЕГО.желаю вам удачи)главное,задатся целью-и все получится
Языката Хвеська• 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Fashion girl• 14 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Это из серии:
-Девушка почему у вас прыщи?
- Бо не Еммммт
- А почему не Еммммт?
- Бо прищи
що за анекдот?
Репетиторша• 14 июня 2015
если поставить себе такую цель то вполне возможно все
но во первый занимайтесь собой. много. внешность должна быть на все 100.
ум дело далеко не первое. главное быть интересной, уметь поддержать разговор. и очень важно правильная речь. общение ’не нужно гнать’ - это с сантехниками так общаться, а не с состоятельными людьми
если с деньгами совсем туго то лучший вариант познакомиться около бизнес центров, верховной рады, дорогих ресторанах и гостиницах
но лучше все же иметь возможность элементарно сходить в дорогой ресторан

лично знаю знакомую которая ходила по Грушевского и встретила состоятельного депутата
Прасковична• 14 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Ну, тут вы немного ошибаетесь.

Это будет хороший средний класс. Уровень жизни, где сможешь покупать себе еду не подсчитывая каждую копейку, более менее прилично одеваться, косметика дорогой масс маркет, а не люкс, лет за 10 накопить на квартиру и машину. Либо взять в кредит на 30 лет и выплачивать его потихоньку. Отпуск стабильно раз в год в Египте, Турции, Тунисе 5*. На Европу, Доминикану, Таиланд на месяц придется нормально откладывать, т.е. в чем-то другом себе отказывать.

А если именно БОГАТОГО, то это не КПИ. Это КИМО, и что б родители со связями, что б пристроили своего отпрыска в нужное перспективное место.
Молчунья• 14 июня 2015
Считаю желание выйти замуж за обеспеченного мужчину вполне нормальным для женщины, это действительно важно, но ещё важнее психологический комфорт. Вот я считаю себя очень симпатичной и далеко не глупой, у меня есть квартира и машина, но замуж вышла за ровесника, живущего с родителями. Он действительно моя родственная душа, я предпочла его парню из очень обеспеченной семьи.
Но, откровенно говоря, я считаю его целеустремленным и перспективным, поэтому надеюсь, что у нас все будет, если бы ожидала, что мы и через 5 лет будем жить от зарплаты к зарплате и одеваться в масс-маркете, вряд ли свою жизнь связала, здравый расчёт должен присутствовать.
Сергей Юрьевич Беляков• 14 июня 2015
Ответ дляFashion girl
що за анекдот?
это правда жизни