02 апреля 2013

Уважаемые АДМИНЫ Отреагируйте пожалуйста

показать весь текст
Хвець-тець 03 апреля 2013
Зашла только что к этой Ольге в обьявки - уже все удалила!!
Непогодка 03 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Зашла только что к этой Ольге в обьявки - уже все удалила!!
Так понятно - тут продавать страшно, а покупать...
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Вы вообще переписку читали? Ответы все прочитали? СП это всегда риск, никто не может дать 100%. Вы, наверно, только начали продавать и не понимаете многих моментов. А после такой переписки продавец имел право не только на это.
Не,млин,курить ходила! Конечно же читала,с самого начала (аж глаза разболелись!).
Там обе девочки - красавы!
Одна черезчур обиженная,вторая не в меру хамовитая.
А у всякой правды всегда два конца.Не замечали?

А насчет моей торговли... Если больше года на сайте,рейтинг выше 6 и 689 продаж - это новичок,то я точно ничего не смыслю ни в торговле,ни в психологии покупателя.
Ромашкинная 03 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Зашла только что к этой Ольге в обьявки - уже все удалила!!
Лучше бы она грязь свою в доме по удаляла, ту, что на её фото
Ужас, чем ребёнок дышит!
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Так понятно - тут продавать страшно, а покупать...
Волка бояться,в лес не ходить!
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Все мы люди, нужно не забывать об этом,всякое бывает конечно... Это я к чему?... Пошла спать. Всем ДОБРОЙ НОЧИ, и вообще побольше добра в жизни!
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Лучше бы она грязь свою в доме по удаляла, ту, что на её фото
Ужас, чем ребёнок дышит!
Ну вот видите,чем всё заканчивается - теперь каждый может просто так,без стука к этой Оле ’’в гости’’ в соцсетях зайти,проверить её на грязь,на пыль,на прочие недочеты... Пообсуждать её.помусолить - во что одета,как живёт... Классно!!! И Вы бы так хотели?
Кастрюлька 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот видите,чем всё заканчивается - теперь каждый может просто так,без стука к этой Оле ’’в гости’’ в соцсетях зайти,проверить её на грязь,на пыль,на прочие недочеты... Пообсуждать её.помусолить - во что одета,как живёт... Классно!!! И Вы бы так хотели?
Она БЫДЛО, все правильно заслужила.
Хвець-тець 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не,млин,курить ходила! Конечно же читала,с самого начала (аж глаза разболелись!).
Там обе девочки - красавы!
Одна черезчур обиженная,вторая не в меру хамовитая.
А у всякой правды всегда два конца.Не замечали?

А насчет моей торговли... Если больше года на сайте,рейтинг выше 6 и 689 продаж - это новичок,то я точно ничего не смыслю ни в торговле,ни в психологии покупателя.
Не согласна с Вами!
При чем здесь обидчивость продавца? Я вообще не заметила ее эмоций ( это я том, когда Олга начала ее оскорблять, а продавец промолчала и даже!! Извинилась)
Я согласна, что продавец не прав в ситуации с сумкой, НО!! Продавец предложил вернуть деньги, в ответ - маты!!

Если непредвзято смотреть на ситуацию - как ни крути, а Ольга - не права! Она должна была забрать свои деньги и ставить соответствующий отзыв в гостевой у продавца..
А то, как она начала общаться ( или муж) - это просто УЖАС!

ИМХО
Хвець-тець 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот видите,чем всё заканчивается - теперь каждый может просто так,без стука к этой Оле ’’в гости’’ в соцсетях зайти,проверить её на грязь,на пыль,на прочие недочеты... Пообсуждать её.помусолить - во что одета,как живёт... Классно!!! И Вы бы так хотели?
Здесь Вы правы - заходить в соцсети и коментить ее фото и образ жизни - это некрасиво
Но, боюсь , что с такими людьми как эта Ольга по другому никак..
Не понимает она нормального обращения..

Как говориться: с волками жить - по-волчьи выть..
Проработник 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот видите,чем всё заканчивается - теперь каждый может просто так,без стука к этой Оле ’’в гости’’ в соцсетях зайти,проверить её на грязь,на пыль,на прочие недочеты... Пообсуждать её.помусолить - во что одета,как живёт... Классно!!! И Вы бы так хотели?
А что это Вы оправдываете эту убогую горе-покупательницу,а? Это просто КОШМАР,а не человек ,слов даже не хватает,не место таким людям здесь!И это ее проблемы что ее мусолят,нечего повод давать.Упаси Боже таких людей встретить в своей жизни.И не нужно этому искать оправдания,если Вы адекватный и воспитанный человек!Не спроста Вы ее значит защищаете!
Нафаня Маня 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки! Из Донецка! Может кто-то узнал эту особу?!
Ну я узнала. А что это даст? Предложите пойти ее и в темном переулке встретить?
Анонимба 03 апреля 2013
Если вся эта ситуейшен не вымысел, то все очень печально. Человек душевно болен. Мало того, если у нее ребенок, нужно обратиться в органы опеки. Иначе в ’надзвычайных новынах’ может появится очередная душераздирающая история, а в мире станет на 1 ребеночка меньше!
snejja 03 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Если вся эта ситуейшен не вымысел, то все очень печально. Человек душевно болен. Мало того, если у нее ребенок, нужно обратиться в органы опеки. Иначе в ’надзвычайных новынах’ может появится очередная душераздирающая история, а в мире станет на 1 ребеночка меньше!

можно конкретику?
где ее родственники?
taevka 03 апреля 2013
Девочки, вам не кажется, что вы этой дегенератке, уделили слишком много времени, не стоит о ней даже писать, на лицо дегенерат
зы: банят только админы, и хорошо, бо я бы половину притрушенных забанила, мне нельзя давать власть
Жена брата Админа 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки! Чего ж Вы тут все так собачитесь? Да изначально,неправы обе - и продавец,который протупил с заказом,и покупатель,включившая ’’борзометр’’...

А чего все хотели? Покупатель деньги авансом внёс? Внёс!
Продавец сумку в оговоренные сроки отправил ? Нет!

Вы хотели после такого сотрудничества обмен любезностями?

Ну,возможно,а скорее всего,так оно и есть,покупатель необразованная и дерзкая девушка.Так давайте её не то что тапками,а дерьмом закидаем!!! А чего с неё взять,она ж у нас типа хамка!

А продавец вообще красава!Кто дал ей право обнародовать всю личную и конфиденциальную информацию о покупателе на весь сайт,на всю страну?

У вас у всех такие гладкие и нежные отношения с покупателями и продавцами? Вы бы хотели завтра на всеобщем обозрении увидеть свой адрес,свои данные,фото ?

Что за народ? Вот умеем же ж дружить против кого-то!!! Каждый день проскакивают темки с обиженными продавцами...Так давайте уже порвём эту Олю за то,что хочет вернуть свои деньги .Да может она всё таки имеет право получить свои 55грн,раз уж продавец так и не удосужился осчастливить своего покупателя товаром спустя 1,5 месяца после оплаты заказа?Причем,любым удобным для себя способом.

О продавце скажу так - жлобиха и скандалистка! Жлобиха,потому как выкупи эти сумки по тридцатке и толкай их с чистой совестью,не влазь в эти предоплаты.Скандалистка,потому как вынесла весь сыр-бор со всеми интимными подробностями на свет Божий!

А теперь можете смело нападать и на меня.Мне всё равно!!! Вы же все высказались? Почему мне нельзя озвучить своё мнение?
Про які 1,5 місяці Ви говорите??? Угода була 23-31 березня!
Я не Тролль 03 апреля 2013
капец. Автор сочувствую Вам, я тоже недавно на такое чучало попала, с Ивано-Франковска
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Про які 1,5 місяці Ви говорите??? Угода була 23-31 березня!
Та Вы шо ? А почитайте ка с самого начала. Сумку оплатили 23 февраля !!!
Трахтибидох 03 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, вам не кажется, что вы этой дегенератке, уделили слишком много времени, не стоит о ней даже писать, на лицо дегенерат
зы: банят только админы, и хорошо, бо я бы половину притрушенных забанила, мне нельзя давать власть
Согласна, эта мадам не стоит ни чьего времени. Продавец, отряхнитесь как от грязи, забудьте и идите по жизни дальше легко и уверенно. Вам угрожали, Вы все правильно сделали, показали прилюдно угрозы и обидчика, теперь она вряд ли посмеет их осуществить. Да и руки коротки достать Вас в другом городе, на телефон и банковские карточки денег нет, на проезд в другой город и подавно.
Человек из категории чмо. Мне вот интересна закономерность: чмо потому что нищая или нищая потому что чмо?
Anicha 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Та Вы шо ? А почитайте ка с самого начала. Сумку оплатили 23 февраля !!!
марта
автор ошибочно написала февраль.
смотрите переписку и дальше по тексту той темы - дело было в марте.
Пушистый Пельмень 03 апреля 2013
Эта Оля создаст себе новый ник , и будет жечь дальше благим матом ... может есть где общий список неадекватов по фамилии?
Прасковична 03 апреля 2013
Капец! прочитала и даже сказать нечего...
Анонимба 03 апреля 2013
Ответ дляsnejja

можно конкретику?
где ее родственники?
В прошлой темке давали ссылку на еёстраничку. Там у нее ребеночек маленький.
Ну, если она не ’тролль’ конечно...
А так, судя по её общению и фото - она душевно больна. Жаль её, жаль малыша(
snejja 03 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
В прошлой темке давали ссылку на еёстраничку. Там у нее ребеночек маленький.
Ну, если она не ’тролль’ конечно...
А так, судя по её общению и фото - она душевно больна. Жаль её, жаль малыша(
ааа ну это я видела, я думала может вы лично с ней сталкивались, или знаете семью
я про родственников без сарказма спрашивала-ребенка просто жалко честно тговоря
snejja 03 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
В прошлой темке давали ссылку на еёстраничку. Там у нее ребеночек маленький.
Ну, если она не ’тролль’ конечно...
А так, судя по её общению и фото - она душевно больна. Жаль её, жаль малыша(
вряд ли она троль, и тут отметилась, в принципе все совпадает

https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Анонимба 03 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ааа ну это я видела, я думала может вы лично с ней сталкивались, или знаете семью
я про родственников без сарказма спрашивала-ребенка просто жалко честно тговоря
Слава Богу , лично не сталкивалась...

Мне вот интересно, действительно это её ребеночек? Может мамы-активистки с её города направят на нее проверку? Или её точный адрес не известен?
Анонимба 03 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вряд ли она троль, и тут отметилась, в принципе все совпадает

https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Анонимба 03 апреля 2013
Вот еще нашла http://my.mail.ru/bk/uachop/
Анонимба 03 апреля 2013
Только фамилии разные
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ну я узнала. А что это даст? Предложите пойти ее и в темном переулке встретить?
нет, просто интересно, что с ней? Имею ввиду , болезнь это или влияние чего-либо, или воспитание?