Что Вы хотите от Админов? Хоть кто-то из Ваших собеседников нажал кнопку Пожаловаться? Зачем вынесли и кормите это тролля на 4 страницы? Закройте вопрос, внесите даного больного человека в ЧС, оставте отзыв в гостевой и все.
Чтобы ТАКИХ БЛОКИРОВАЛИ ИЛИ БАНИЛИ, не знаю как правильно, мат в каждом предложении! Это не тролль! Я не продавец
Девочки! Чего ж Вы тут все так собачитесь? Да изначально,неправы обе - и продавец,который протупил с заказом,и покупатель,включившая ’’борзометр’’...
А чего все хотели? Покупатель деньги авансом внёс? Внёс! Продавец сумку в оговоренные сроки отправил ? Нет!
Вы хотели после такого сотрудничества обмен любезностями?
Ну,возможно,а скорее всего,так оно и есть,покупатель необразованная и дерзкая девушка.Так давайте её не то что тапками,а дерьмом закидаем!!! А чего с неё взять,она ж у нас типа хамка!
А продавец вообще красава!Кто дал ей право обнародовать всю личную и конфиденциальную информацию о покупателе на весь сайт,на всю страну?
У вас у всех такие гладкие и нежные отношения с покупателями и продавцами? Вы бы хотели завтра на всеобщем обозрении увидеть свой адрес,свои данные,фото ?
Что за народ? Вот умеем же ж дружить против кого-то!!! Каждый день проскакивают темки с обиженными продавцами...Так давайте уже порвём эту Олю за то,что хочет вернуть свои деньги .Да может она всё таки имеет право получить свои 55грн,раз уж продавец так и не удосужился осчастливить своего покупателя товаром спустя 1,5 месяца после оплаты заказа?Причем,любым удобным для себя способом.
О продавце скажу так - жлобиха и скандалистка! Жлобиха,потому как выкупи эти сумки по тридцатке и толкай их с чистой совестью,не влазь в эти предоплаты.Скандалистка,потому как вынесла весь сыр-бор со всеми интимными подробностями на свет Божий!
А теперь можете смело нападать и на меня.Мне всё равно!!! Вы же все высказались? Почему мне нельзя озвучить своё мнение?
ну это нормально жалкие люди они жалость и вызывают
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая... Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?