02 апреля 2013

Уважаемые АДМИНЫ Отреагируйте пожалуйста

показать весь текст
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%...

для анонима из другой темы,который писал что улицы Луговцова в Донецке нет:)
та, то ,абы брякнуть, что то в тему
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая...
Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?
чем довела? просьбой вернуть деньги?:)))
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая...
Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?
вы здесь опять за свое? из пустого в порожнее?
Сарафанное радио 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая...
Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?
Удалено администрацией
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая...
Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?
слышала звон,да не знала где он)))))
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вопрос: Вам одной темки мало? Две надо!!! А давайте еще пару,чтоб на всех хватило!Чтоб все Вас пожалели!
я не продавец! А тему имею право создавать! Вас сюда насильно никто не тянет!!!
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Что Вы хотите от Админов?
Хоть кто-то из Ваших собеседников нажал кнопку Пожаловаться?
Зачем вынесли и кормите это тролля на 4 страницы?
Закройте вопрос, внесите даного больного человека в ЧС, оставте отзыв в гостевой и все.
я лично жаловалась на каждый ответ с матом, думаю, другие тоже!
Боевая 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
я лично жаловалась на каждый ответ с матом, думаю, другие тоже!
+100. Да!!!
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
я лично жаловалась на каждый ответ с матом, думаю, другие тоже!
меня так хорошо послали абы на хороший,то хоть каждый день
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вы еще отдельную темку создайте:)))
та она сама с собой))))))))копировать, вставить)))))))
Аноним Завхоз 03 апреля 2013
У меня ШОК от такого покупателя!!!!!!!!!
Перед продавцом снимаю шляпу,столько выдержки и терпения...продавец - молодец!
ПуФФынка_мисс 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
меня так хорошо послали абы на хороший,то хоть каждый день
Ой-да Вас она так лихо в тур отправила!
а еще мне понравился ответ на приглашение в тему обсуждения!
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У меня ШОК от такого покупателя!!!!!!!!!
Перед продавцом снимаю шляпу,столько выдержки и терпения...продавец - молодец!
согласна на 100%. Считаю, что после таких оскорблений, не только данные нужно выставлять, но и другие меры не грех применять
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой-да Вас она так лихо в тур отправила!
а еще мне понравился ответ на приглашение в тему обсуждения!
и мне понра))))
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляБоевая
слышала звон,да не знала где он)))))
Ну так ’’позвоните’’ мне еще раз,куда ж мне...
ПуФФынка_мисс 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно,она (эта Оля-покупатель ) и жалкая,и грубая,и хамовитая...
Но больше всего бесит наглость и самоуверенность жертвы-продавца.Кто дал ей право бросаться направо и налево данными своего покупателя,которого она сама и довела до ручки?
Вы знаете,я искренне вам желаю такого покупателя.С таким сленгом,матом,с пожеланиями потратить деньги на свечи и прочую грязь.
А потом очень хотелось бы посмотреть на вашу реакцию!
И какая у вас будет наглость и самоуверенность про которую вы пишете...
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы знаете,я искренне вам желаю такого покупателя.С таким сленгом,матом,с пожеланиями потратить деньги на свечи и прочую грязь.
А потом очень хотелось бы посмотреть на вашу реакцию!
И какая у вас будет наглость и самоуверенность про которую вы пишете...
я почти так же ответила в той теме, поэтому вам
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так ’’позвоните’’ мне еще раз,куда ж мне...
Ваш Ник в тему))))), и мой, наверно)))))))
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы знаете,я искренне вам желаю такого покупателя.С таким сленгом,матом,с пожеланиями потратить деньги на свечи и прочую грязь.
А потом очень хотелось бы посмотреть на вашу реакцию!
И какая у вас будет наглость и самоуверенность про которую вы пишете...
Во избежиние подобных ситуаций,я не беру предоплат,даже если товар под заказ.Принимаю только устные ,так сказать,заявки,без предоплат,пусть даже с риском для себя и своего бюджета.Не пытаюсь въехать в рай на чужом рубле и потому спокойно себя чувствую! Ха-ха-ха!!!
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Во избежиние подобных ситуаций,я не беру предоплат,даже если товар под заказ.Принимаю только устные ,так сказать,заявки,без предоплат,пусть даже с риском для себя и своего бюджета.Не пытаюсь въехать в рай на чужом рубле и потому спокойно себя чувствую! Ха-ха-ха!!!
ой, не судите! И не зарекайтесь!
Хвець-тець 03 апреля 2013
Я пожаловалась на каждый пост этой Ольги с матами
Надеюсь, завтра на Кидстафе ее уже не будет!!
Пушистый Пельмень 03 апреля 2013
Упаси бог от таких покупателей! 55грн готовы убить и тд
Хвець-тець 03 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Упаси бог от таких покупателей! 55грн готовы убить и тд
Это точно!
Упаси Бог не только то таких покупателей, а от таких людей вообще!!
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой, не судите! И не зарекайтесь!
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
вы точно не читали переписку...

там такое общение с продавцом с самого начала
Молчавочка 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
Я считаю, что продавец правильно сделала, что выставила в Советчице. Страна должна знать своих ’героев’. Эта покупательница пополнила у многих черный список. Я себе добавила.
Хвець-тець 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
О чем Вы говорите?!
Эта Ольга еще в переписке с продавцом начала ее материть и угрожать ( про свечки и детей я вообще молчу!!)
Вы кого защищаете? Этому человеку нужна скорая психиатрическая помощь!!
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
я бы ТАК НЕ ОТВЕЧАЛА! тем самым не спровоцировала бы выставление своих данных. Я жду в данный момент заказ ( даже 2) уже 2(!) месяца, это из Украины. У моего продавца постоянно чп. Знать точно что там именно не могу. Мне уже начинать угрозы и оскорбления?
Непогодка 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не зарекаюсь,что всякое в жизни быть может и любой покупатель может встретиться на моём пути...

А насчет суда... Над кем ? Над Олей ? Ой не знаю,куда бы я послала,сколько раз и в каком направлении,если бы вдруг на Советчице кто-то вот так вот взял,и ’’выставил’’ меня...
Извините,а как бы Вы от реагировали?
Вы вообще переписку читали? Ответы все прочитали? СП это всегда риск, никто не может дать 100%. Вы, наверно, только начали продавать и не понимаете многих моментов. А после такой переписки продавец имел право не только на это.
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Может непонятно написала))), я тоже из Украины))), имела ввиду , что не зарубежный заказ