Добротная• 14 июня 2015

Вы бы пустили своих 8-9 летних детей на опасную, но высокооплачиваемую работу?

При условии, что они отдавали бы Вам часть заработка?
АдеКВАтная• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Добыча янтаря.
чего???

Пусин Кукин• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Вот у меня как раз с головой нормально, но каждый день наблюдаю в это в своем городе и не могу понять, что в голове у мам.
автор - озвучьте профессии.
Разумная Губка• 14 июня 2015
У меня слава Богу с головой еще нормально, поэтому нет.
Уточка• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Добыча янтаря.
в 8-9 лет ребёнок добывает янтарь а потом дерибанит деньги с родителями))) это где так?
Вся такая растыкая• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Добыча янтаря.
охренеть! простите. пусть сами лезут!
автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну а что они делают? На дороге деньги просят, цветы продают там же на дороге?
Моют янтарь.
Фима Собак• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Добыча янтаря.
Мюллерная• 14 июня 2015
Ответ дляУточка

вот и мне интересно где это у нас янтарь добывают еще и дети
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная

Так що за робота хоч? Мені тільки дебільні варіанти (типу проституції) приходять в голову для такого віку, щоб і небезпечна, і високооплачувана. Що такого ще може робити дитина, щоб за це платили великі гроші?

автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ дляУточка
Я живу в Ровенской обл. но и в Житомерской ситуация та же.
Фима Собак• 14 июня 2015
А Вы знаете как это происходит?????? Это очень опасно! Одумайтесь!!!!!!!!!!!!
yukio• 14 июня 2015
мой сын в свои 3,2 уже заработал на трех фотосессиях )) но денежки потратили на игрухи и благотворительность.
а чтоб мне отдавал... даже не знаю )) ну может депозит открыла бы всё равно для него.
а Вы еще и о об опасной говорите..
троллите?
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Моют янтарь.

автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ длябумбэби

Сначала помпой вымывают, потом в котлованах сачками моют даже дети 8-9 лет.
Алгонавт• 14 июня 2015
Ответ дляФима Собак
интересно, что за работа такая.... дурные мысли закрадываются...((( 11лет - никогда!

Подозреваю, раздача рекламы в авто на светофорах.

По теме вопроса - конечно же НЕТ!
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2015
Нет.
chiicca• 14 июня 2015
Нет слов...
Конечно не пустила
Нерадистка Кэт• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная

Я живу в ЖитомИрской, у нас дети не моют янтарь.
А еще у нас гранит добывают. Может моего пятилетку туда? Он не будет против)))
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Добыча янтаря.

А люди постарше по какой причине не подходят?

автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ дляФима Собак
У меня дочка . Но вижу эту ситуацию каждый день и слышу как родители радуются - мол мой намыл.
Шеллар• 14 июня 2015
Смотря какая работа, что в Вашем понимании опасная? Я так сказать работаю с семи лет, помогала родителям собирать лекарственные травы, во времена Союза за них давали талоны, за которые можно было купить импортные вещи. Не вижу в этом ничего плохого, травы собирала максимум два часа вдень, но гордилась собой, что помогаю как взрослая, невероятно. И сейчас соответственно позитивно смотрю на летние приработки для детей (раздать флаера, посидеть с младшими детьми...)
Фима Собак• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная

Пусть радуются! еще и девочку! Вы что!!! Пусть лучше клубнику и зелень уже продает на базаре - если ей так хочется немножко подзаработать на что-то)
Нерадистка Кэт• 14 июня 2015
Автор, может это еще и нелегальная добыча? Потом и Вас судить будут.
Идите Вы помойте. Если уж так денег Вам не хватает.
Мюллерная• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная

печально это читать, особенно, после того, как девочки с западной рассказывали, что проблем с работой нет, никто не заработки не ездит, зарабатывают выращиванием я год, народными промыслами, керамикой и т.д.
а тут дети в 8-9 лет(((
должны летом отдыхать, сил и здоровья набираться
моему почти 8, он и веник то пару раз в руках держал
какие с таких детей работники?
автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ дляyukio
а Вы еще и о об опасной говорите..
троллите?
Нет. Раз в месяц стабильно показывают в новостях о ’бурштыновой мафии’, но никто не поднимает проблему детей в этом бизнесе и ответственности родителей.
Шкала Радости• 14 июня 2015
Недавно лежала в больнице с ребенком, в палате была еще одна мамочка с девочкой. Так вот она с ГОРДОСТЬЮ рассказывала как её трое сыновей-школьников содержат всю семью именно добычей янтаря. Папа погиб в АТО(
Нерадистка Кэт• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная

Вот Вы и анонимно настучите.
Тогда не будут работать дети и Вам завидно не будет)
АдеКВАтная• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
и сколько намывают?
автор Добротная • 14 июня 2015
Ответ дляФима Собак

Я имею ввиду - что у меня девочка, так что у нее даже соблазна нет.
Мюллерная• 14 июня 2015
Ответ дляШеллар

в том году всех малолеток по Николаеву зарабатывающих вот так раздачей фляеров отвезли с работы прямо к родителям
потому как из двадцати только 2-е имели письменное согласие от родителей