Мира всем• 14 июня 2015
Детки и модельные агенства - что думаете?
Хочу дочкины фото отправить в модельные агенства. Подскажите куда.
Мира всем
• 14 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
сколько лет дочке?
а во сколько лучше, она мала еще очень. я заранее интересуюсь. Может в рекламу какую-то пригласят.
Фисташковый кокец• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
Какое, мы не из Киева, нужны отзывы какое хорошее
Вы не понимаете систему работы. Если вашему ребенку до 15-16 лет , то никто с ней контракт не заключит даже в Киеве , шанс 1 из 1000000, если у нее необычная внешность или если старше , то модельная
Фисташковый кокец• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
В каждом городе есть модельные аг-ва, необязательно жить в Киеве
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Для деток заказов очень мало, все они малооплачиваемые или вообще неоплачиваемые.
Постоянно нужно обновлять фото, т.к. детки быстро растут.
О кастингах сообщается за коротный срок, если Вы не из Киева, вряд ли сможете часто ребенка возить. Я проработала в агентстве больше 5 лет, детками заниматься невыгодно ))
Мира всем
• 14 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
вот так вот, а я думала что иначе, а где же все детки в рекламах берутся
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
ВЫ можете разослать фото дочки с данными и свои контакты в модельнве аг-ва, продакшн-студии, которые снимают ролики. Вас внесут в базу актеров и моделей. Также сами можете напоминать о себе, интересоваться о наличии кастингов, после того, как Вас внесут в базу.
Мира всем
• 14 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, а со скольки лет это начинать?
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
Берутся где-то ))
Не, ну шансы всегда есть, многое от ребенка зависит, нужны актерские способности и выдержка. Съемки длятся не один час, бывает, что с утра до ночи, не каждый взрослый справляется.
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
Спасибо, а со скольки лет это начинать?
У нас были и с 1 года в базе )
Но заказы такие крайне редки. Если нужны совсем крохи, скорее среди своих будут искать.
Разные бывают проекты, было, что беременные модели нужны были.
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а если 11 лет,тоже рано?
Для взрослой базы рано, а для детской - отлично.
Повторюсь, разные бывают заказы, например, съемки для подростковых журналов или детских рубрик, показы детской одежды. Но это все такое малобюджетное
Солнечный зайчик• 14 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
а есть какие то ссылки на базы,агенства?
Пацака-задирака• 14 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
забевайте в гугле ’Модельные агентста Украины’, предварительно я бы посоветовала просмотреть сайты, т.к. агентств МОРЕ, но реально работающих в моделинге - десяток-два.
Солнечный зайчик• 14 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
спасибо!