ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 июня 2015
оцените маникюр)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 июня 2015
Ответ дляСhokoladka
автор,
и не оправдывайтесь перед теми,кому не нравится))
спасибо вам
Сhokoladka• 14 июня 2015
Ответ дляМятнаЯ
Мой. Сделала на море потому как купольники олин черный другой белый;) гель лак:) мне сезет у меня моя кумушка этимзанимаетсятак что я всегдас маникюрчиком ;)
Простите,но не аккуратно сделано))
Матраскин Брат• 14 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Красиво, обычно. Если бы ещё без этого бермудского треугольника
во-во. Девочки, стразики это, простите, такое уже жлобство.
А так - отлично!
Птица секретарь• 14 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Как грязь под ногтями черная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Самый обычный нашли что выкладывать
это вы обычная и не шарите.А модницы девочки сказали что у меня колхоз.А вам видишь ли обычно
АнтиТанкист• 14 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Чееее то кумушка намудрила....и ещё не очень аккуратно сделала!
Может спешила?
Кстати, кума деньги с вас берёт???
Пищалка• 14 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Луковая• 14 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А так - отлично!
Кому как. Я если одену со стразиками, то точно колхоз. А моя подруга, она брюнетка, кучу золота нацепит, золотые ногти с брюликами наклеит-она красотка, ей очень идет.
АнтиТанкист• 14 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, все у вас Гууууд.
И форма правильная, и нанесение аккуратненько.
Треугольник там ничего не портит и недешевит .
Свеженько и стильно. Никого не слушайте.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сами вы фу
вы спрашивайте -вам ответили!! тогда не спрашивайте!
Голубая устрица• 14 июня 2015
вы хотите слышать правду,или только то,что вам хочется слышать.в таком случае-супер-пупер .вы же это хотели слышать создавая тему.
ЗлойанОним• 14 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Мой. Сделала на море потому как купольники олин черный другой белый;) гель лак:) мне сезет у меня моя кумушка этимзанимаетсятак что я всегдас маникюрчиком ;)[/cit
Сорри, но ваш не очень( неаккуратно. Все ногти разной формы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
почему же, я готова к критике
Прилипало• 14 июня 2015
Ответ дляСhokoladka
Простите,но не аккуратно сделано))
-где неаккуратность увидели? а баба Яга против! ну дожна обхаять и все тут..покажите аккуратный!!!!!!!!!!!! достали уже
Сhokoladka• 14 июня 2015
Ответ дляПрилипало
про не аккуратный не только я написала))не нервничайте.А баба Яга-это вы))) вот именно с таким ’маникюром’.
Угадайс• 14 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ну чо та не айс
Угадайс• 15 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А я такой себе сделала)
классный) посмотрела ваш и пошла себе ногти подрезала под ноль. Жаль что красные лаки мне плохо идут, хотя оч нравится, форма ногтей хорошая, но крупные