Морковна• 14 июня 2015

Поссорилась со знакомой из за ерунды.

История такова.Наши дети вместе ходят в садик и на танцы.Так и познакомились,общались год.Вот в конце поссорились,вернее как я ей высказалась по поводу одной ситуации.Так как я раньше писала, дети ходили вместе на танцы.А она любитель всех благодарить.Отблагодарила наших преподавателей и в итоге ее ребенок танцевал два танца, а моя один.И меня это ситуация не устроила,вотя об этом ей сказала.Она,в свою очередь,ответила, что не хочет сомной общаться.Хотя ничего плохого я ей не сделала.Забирала ее дочку , когда она не успевала.Как человек она не плохая но очень принцыпиальная.А я очень отходчивая.Вот сейчас думаю, написать ей что то.Или оставить все как есть.
автор Морковна • 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну и ладно, разве это такая ценность очередная знакомая на пол года, которая мимо проходила, да еще и не совпадает с вами по понятиям? таких с десяток за час можно найти просто скажите что у вас вот такое мнение, обидеть не хотели. Себе то врать не стоит и лицемерить с ней не нужно
Может вы и правы

Маруська Му• 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
У меня есть возможность поверьте, но это не мой принцып.Я человек по жизни не завистливый.И если вы меня не знаете, кто дал вам право здесь про меня писать гадости

Вы так выглядите.
В гости звали?• 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
Ваша реакция на комментарий ситуации просто доказывает правоту вашей подружки.

Вы выложили ситуацию в интернет на обсуждение и ожидали всеобщей поддержки? Так мнения бывают разные. Надо быть готовой к такому.
автор Морковна • 14 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?

А почему это вы так решили???Вообще не ищу поддержки, мой вопрос заключался в последней строчке.Я знаю, что я погарячилась.Вот такой у меня характер, вспыльчивый.Сама изза этого бывает страдаю.Все люди разные.Если увас есть совет, выслушаю.Если нет,тогда проходите мимо
автор Морковна • 14 июня 2015
Ответ дляМаруська Му

Вы так выглядите.
Вы всевидящая?
Маруська Му• 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
Вы всевидящая?

Вы сами себя и свои поступки описали, никто не вмешивался и вот оставляете о себе такое впечатление.
Смешнюча• 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
Вы знаете, мне так легче жить.Чем я буду в душе таить неприязнь, я в лицо улыбаться и тихо не навидеть.Сама таких людей не люблю, жизнь это не детский сад.
будьте принципиальны до конца! Выскажите свое неудовольствие заодно и учителю танцев.
В гости звали?• 15 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Вот! Поддерживаю!

Учитывая все ваши ответы, добейте их. Причем, надо устроить скандал. Таких боятся. И будут вашему ребенку аж три танца давать, что б вам угодить.