Морковна• 14 июня 2015
Поссорилась со знакомой из за ерунды.
История такова.Наши дети вместе ходят в садик и на танцы.Так и познакомились,общались год.Вот в конце поссорились,вернее как я ей высказалась по поводу одной ситуации.Так как я раньше писала, дети ходили вместе на танцы.А она любитель всех благодарить.Отблагодарила наших преподавателей и в итоге ее ребенок танцевал два танца, а моя один.И меня это ситуация не устроила,вотя об этом ей сказала.Она,в свою очередь,ответила, что не хочет сомной общаться.Хотя ничего плохого я ей не сделала.Забирала ее дочку , когда она не успевала.Как человек она не плохая но очень принцыпиальная.А я очень отходчивая.Вот сейчас думаю, написать ей что то.Или оставить все как есть.
Апрель Ивановна• 14 июня 2015
А вы не допускали мысли что она танцевала потому что талантливей вот её и выбрали?
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
к сожалению у нас такая же ситуация в садике.....кто больше принесет.......тот и получить больше ролей на утреннике.......так практически везде (
Морковна
• 14 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,поверьте это не так))
Чудо в декрете• 14 июня 2015
Странная вы..
Благодарите и вы, тогда и ваша дочка будет танцевать два танца. Ну или предъявляйте претензии преподавателям.
А знакомая вольна поступать как считает нужным, действовать в угоду вам она не обязана.
Вот Она Я• 14 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у нас в саду тоже
Басноплетка• 14 июня 2015
У меня тоже первая мысль,а может девочка просто танцует лучше...)написать можно и извиниться,наверняка помиритесь,но осадок останется!!!
Детсадовский полицейский• 14 июня 2015
Люди разные и каждый поступает как считает нужным . Ну а Вы тут правду-матку и между глаз , а оно того стоило ?
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
у нас в саду тоже
и когда делают совместное фото группы......тех детей всегда сажают в самые лучшие места. Поэтому...автор 100% права.
gloriya8305• 14 июня 2015
Мне бы в голов не пришло обижаться за кол-вл выступлении ребенка, если так рассуждать то программу нужно год составлять и оговаривать с каждой мамой. У меня комплексов на этот счет нет. Выступил раз и отлично. Всем ведь нужно.
Морковна
• 14 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
автор ну из за танца?
Ну,получаеться так.Наши дети вместе пошли на танцы.Она носила преподователям подарки.Правда ее поставили в конце.Но она потом сказала, я так и буду носить подарки, чтобы дочку ставили на выступление.Но у нас самая малышня, мы ходим первый год.И выступление было один раз, в конце года.Поверьте если ребенок талантлив его берут на выступления, на конкурсы.
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляЛиленок
а где на всех детей набраться самых лучших мест? в чем правота?
да при чем тут это. Родители которые носят и платят в саду .....дают больше участвовать на утренникам (дают им сольные номера) и хотя есть более талантливые дети.
Чудо в декрете• 14 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Права в чем? Что запрещает знакомой подлизываться к преподавателям
Так таких знакомых еще по жизни будет много, и со всеми договорится не получится.
gloriya8305• 14 июня 2015
Девочки, а как вам живется, если вы даже к виньетке придераетесь кто где сидит, как же вам в жизни то живется
gloriya8305• 14 июня 2015
Еще про групповое фото, вот вы серьезно это говорите? Вы себе процесс съемки представляете? Рассаживает фотограф, как правило
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Права в том, что сказала.......что ее ребенок получила возможность больше выступать не по таланту, а по презенту. Так же и в жизни у нас происходит и на работе.
Морковна
• 14 июня 2015
Ответ дляЛиленок
А танцы платные, или кружок при садике шаровой?
Танцы платные
Ответ дляКовбой Хагис
старая песня про то, что всё за деньги. никто не задвинет на задний план талантливого ребенка, показуху у нас любят не меньше денег.
Чудо в декрете• 14 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну знакомая и так в курсе почему ее дочь получила возможность лишний раз выступить.
Что это высказывание дало? Логичнее идти к преподавателям и там высказываться.
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
у меня таких проблем на танцах нет. Мы подарок делаем на праздники общий от всей группы. Каждый от себя не носит.
gloriya8305• 14 июня 2015
Скоро не будут удивлять внимание именно тем детям, чьи мамы благодарят, вот как раз из за таких представлений, что бы никому не показался блат
Морковна
• 14 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я говорю все как есть.Я не улыбаюсь, а в душе...И не потерплю такого, когда они после танцев говорят кто, что репетировал.Ее дочка репетирует два танца, а моя один.Ее мама радуеться , а мне сидеть и улыбаться получаеться?
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
Ответ дляЛиленок
вы еще скажите, что так же и золотые медали дают. Когда в нашей школе ......золотые медали получили 3 детей и все дети учителей.
Морковна
• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну, были бы вы на моем месте, вы бы так не говорили
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляМорковна
я не знаю вас, не знаю что у вас в голове, возможно, там вопиющий случай, но почему бы вам сразу не уточнять кол-во выступлений, если для вас это важно. Пойдите к руководителю и скажите, что вы хотите активно участвовать, я не думаю, что вам откажут. Ну или дайте понять, что у вас мало номеров, напрямую решать с руководителем. Разговор с подружкой ничего не даст, на данный момент это всего лишь ваши предположения о мотивах педагогов.
Секретница• 14 июня 2015
Кто платит, тот и заказывает музыку. Ваша подруга молодец, а вы ... ну что ж, продолжайте дальше возмущаться как мир не справедлив.