ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2015

На 4 месяце но не беременна

А живот именно такой(( Лишнего веса никогда не было, а живот был, будто вечно объевшаяся. Но до беременности это был маленький и по словам мужчин сексуальный животик, то сейчас реально, как 4мес. Еще растянулась кожа, могу защипнуть складку в 4 пальца. Верхняя часть почти до пупка нормально, а дальше брюшко. От этого можно избавиться? У кого что-то подобное есть или было? Ребенку 1 год, лишнего веса нет, утром до еды выглядит еще прилично (даже косточки бедренные видны), только поем или воды стакан выпью - живот вываливается, а к вечеру еще больше. В спортзале полгода.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Поверьте,даже не думала,что открыла ноу-хау !!!!Правда в год немного поздновато,но а вдруг поможет.Моей роднульке 9 мес сейчас.Начала делать где-то в 5 -когда она пыталась сама полу сидеть-ну а сейчас вообще каждый день-ребенок ужасно ручной-кошмар-я дома сама-бабушки не рядом....Толчется по мне на диване постоянно...Я играя сней нашла супер полезное упражнение и ребенку развлечение-поверти реально супер помогает!!!!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!Ложитесь на спину,садите малыша на живот и вперед поднимать и опускать живот-задействованы все мышцы даже глубокие-нагрузка как нужно-ребенок растет и постепенно она увеличивается.Потом для корректировки можно пресс подкачать для верхних мышцУ меня живот был 110 см перед родами,телосложение не спортивное,ребенок очень поздний,я уже среднего возраста,кесарили-чуточку еще позаниматься и будут кубики

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Вы о них читали или видели? Если да, можно ссылку.
ссылку сейчас дать не могу, забейте в поисковике вакуум для живота, будет куча ссылок, текст везде одинаков
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
У меня после КС не сошлись белые мышци животоа, от этого живот, как на 6 месяце беременности , нужно зашивать и боюсь и денег нужно. Автор проверьте может после родов у Вас тоже мышци не сошлись?
Как могут мышцы не сойтись?
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

они вам еще и них такой дал -издеваются(((
да уж,наступили на больной мозоль))
Упражнения кто-то советовал уже здесь Джиллиан Майклз Плоский живот за 6 недель,не знаю правда насколько это эффективно. я всегда весила 42 кг и живот прилипла к позвоночника, а теперь вроде и вес более менее, а пузо мне весь вид портит,муж все меня подкалывает по этому поводу.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Может кто-то посоветует комлекс упражнений, чтобы эффективный был
Посмотрите мой совет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
живот поднимаете вместе с бедами? это упражнение вроде ягодичный мостик называется, я его в зале со штангой делала, но в программу не включила, теперь обращу внимание, спасибо!
Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо)
Все возможно• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
о! вакуум! значит я в правильном направлении думала. А про чистку магнезией и миостимуляцию можно чуть подробней?

Сульфат магнезии - пакетик(стоит копейки) разводите в 100 мл воды и выпиваете, потом через каждых 15 мин стакан воды, чистка мягкая и без дискомфорта, желательно в этот день так и не кушать только водичка, можна с лимоном, а миостимуляция- это в салоне током качают мышцы, немного дискомфортно но толк есть, сделала 5 раз, пойду еще 5
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет,только мышцами стараться поднимать-тяжеловато-но эффективно

Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите мой совет

ЗабежАЛОЧКА, спасибо за совет Но вес моей младшенькой уже 30 кг, боюсь моя больная спина мне этого не простит...
оксюморон• 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как могут мышцы не сойтись?

Вот так бывает((( когда живот большой при беременности, мышци ведь расходятся, а после родов если слабые, на прежнее место не сходятся. Вот и дырка в животе получается(((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляВсе возможно

Спасибо! понятно, Это как сверну ГВ можно попробовать
Секретница• 14 июня 2015
девочки,я к вам
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понятно, спасибо
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Я такая же, но чистка кишечника магнезией, правильное питание, не переедать, упражнение вакуум, обертывание горчица с медом и миостимуляция и я близка к успеху) чего и Вам желаю)!
А миостимуляция эта как проходит и где ее надо проводить?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

можно взять блинчик от штанги, или 5литровую баклажку воды, или пару увесистых энциклопедий
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляСекретница
девочки,я к вам
Добро пожаловать в клуб пузатиков, нопочитайте тут уже есть достойные советы
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2015
Пока писала,вы уже ответили, спасибо

Медсестричка• 14 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
да уж,наступили на больной мозоль))
надо мной тоже дома издеваются((
а знакомые постоянно спрашивают -ты беременна?
причем у мужа тоже животик. мы любим мучные изделия((
у меня совсем плоский живот не был никогда, хотя до 24лет вес был 48кг рост 170,а сейчас просто хроническая беременность наступила((
оксюморон• 14 июня 2015
Кому интерестно можете сделать не большой тест. Лягте на спину и чуть приподнимите спину, как при качании пресса, напрягите живот и четырмя пальцами в районе пупка всуньте пальцы, если проваливаются, значит еще не сошлись(в норме до года) после родов, если больше чем год советую обратится к хирургу.
Секретница• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон

да
Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо, нужно что-то делать, а то стыдно так(((
Все возможно• 14 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

В салоне , на группу мышц которую хотите подкачать прикрепляют датчики и регулируют нагрузку микротоком и мышцы сокращаются, по телу бегают ’мурашки’ как тисячи иголочек и резкое сокращение мышц и так 30-40 мин
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
http://shas-live.com/sekrety-pohudeniya/metod-fuku...

вот еще занятное, основано на выпрямлении позвоночника, может если позвоночник будет в правильном положении, то и живот меньше выпирать будет. Как думаете?
оксюморон• 14 июня 2015
У меня в районе пупка рука проваливается))) вот из за того, что мышци живот не держут, вот он и висит. А если качать пресс то они еще больше могут разойтись и кишки вывалится. Так, что рожавшим мамочкам не советуют качать пресс пока белые мышци живота не сойдутся.
Попипиповна• 14 июня 2015
автор,зайдите в темку,тут у девочки тоже живот был...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-646142
Интернет Бродилкин• 14 июня 2015
У меня такое было. Это ужас.....словами не передать (
Сама худая а живот огого. Сделала абдоминопластику, мне прошили брюшную полость, прошили грижу, убрали лишнюю кожу снизу. Сейчас гораздо лучше. Не жалею что прошла через это. Цена два года назад была 13тис
Все возможно• 14 июня 2015
Нужно питатся по немногу и 5-6 раз в день через каждых 3 часа, я себе напоминалку в тел поставила, я уже что только не пробывала, но похоже у меня начинает что- то получатся)
Интернет Бродилкин• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
вот да, согласна, поэтому абдоминопластика это единственный вариант