ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2015

На 4 месяце но не беременна

А живот именно такой(( Лишнего веса никогда не было, а живот был, будто вечно объевшаяся. Но до беременности это был маленький и по словам мужчин сексуальный животик, то сейчас реально, как 4мес. Еще растянулась кожа, могу защипнуть складку в 4 пальца. Верхняя часть почти до пупка нормально, а дальше брюшко. От этого можно избавиться? У кого что-то подобное есть или было? Ребенку 1 год, лишнего веса нет, утром до еды выглядит еще прилично (даже косточки бедренные видны), только поем или воды стакан выпью - живот вываливается, а к вечеру еще больше. В спортзале полгода.
все по ГОСТу!• 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как могут мышцы не сойтись?

У меня, видимо, не сошлись, не могла понять, что выпирает, когда пресс пытаюсь качать... теперь поняла((((((( У кого-то такое было, как боролись?

Ковбой Хагис• 14 июня 2015
ой, спасибо, девочки, за темку! мне в последне время что-то уже несколько раз знакомые радостно восклицали при встрече: поздравляю!)) надо что-то решать...
Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
http://shas-live.com/sekrety-pohudeniya/metod-fuku...

вот еще занятное, основано на выпрямлении позвоночника, может если позвоночник будет в правильном положении, то и живот меньше выпирать будет. Как думаете?

Читала, но пока не пробовала. По отзывам подходит многим, но у единиц - боли на следующий день (это и сдерживает, писала выше - больная спина).
Но хочу попробывать, на первый раз хотя бы пару минут.
Интернет Бродилкин• 14 июня 2015
Если кому интересно отвечу
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если кому интересно отвечу
Интересно,конечно))) Только в моем случае надо еще парочку детей родить, а потом уже под нож. А девочкам тут многим интересно будет, рассказывайте подробней
оксюморон• 14 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот да, согласна, поэтому абдоминопластика это единственный вариант

Тоже очень хочу, но нужно ведь и к толковому хирургу попасть. Могуть лишнее отрезать и потом всю жизнь кожу будет тянуть.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
автор,зайдите в темку,тут у девочки тоже живот был...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-646142
какой ужас(((
Дядя Жора• 14 июня 2015
Боже девы не тешьте себя иллюзией,только мини обдоминопластика и поможет,всё остальное как мёртвому припарка ,сколько не худей ..
Блины со смайликами• 14 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка

у меня никогда не было плоского, но беременность стала виднеться только к 6-ому мес))

а у меня и в три снизу округлился немного. низкие джинсы не застегивались. все наверно индивидуально.в шесть у меня пузико было!!

Барабасиха• 14 июня 2015
а у меня большая попа. Даже в молодости, когда была 48 кг, она у меня была большая.
Краля-Галя• 14 июня 2015
автор, у меня такая же проблема... после родов.
ходила с этим ужасом к врачу. делали скопию и узи сказали достаточно опущен желудок после вторых родов..., и соответственно все полезло вниз..

сказали диета и качание пресса здесь не помогут..
если очень надо плоский, то только оперативно, а если улучшить, то немного можно исправить ситуацию упражнением полочкой..
Попипиповна• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какой ужас(((

ага.сама офигела когда прочла...
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
У меня после КС не сошлись белые мышци животоа, от этого живот, как на 6 месяце беременности , нужно зашивать и боюсь и денег нужно. Автор проверьте может после родов у Вас тоже мышци не сошлись?
А как проверить? У меня тоже все хорошо кроме живота после КС-складка висит ’улыбка живота’
оксюморон• 14 июня 2015
http://ferrum-body.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhi...
Медсестричка• 14 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя

ачто за упражнение полочкой?
НаливайКа• 14 июня 2015
Вот пробую

За неделю результат виден ощутимо!!!
НаливайКа• 14 июня 2015
Сори,не то видео бросила)))

Леди Г• 14 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я на ГВ, питание почти правильное
я пятая) у меня с детства живот)),сколько себч помню),вес в юности был 42 кг в универе и был Живот), я уже и не парюсь,но когда нужно куда-то идти-не ем(....и пресс качала,а потом бросила,при весе 50 кг и росте 163 обхват под пупком 87 см,гв сверну скину еще пару кг и будет ок пузик)
Соня-сонятко• 14 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
диастаза нет(расхождение прямой мышцы живота)? питание отрегулируйте. пресс на 80% делается на кухне!
да, диастаз. и многие упры на пресс нельзя делать, я вот не знала, еще хуже сделала. теперь вообще не знаю, как это в порядок привести. операцию так не хочу!

Соня-сонятко• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
У меня в районе пупка рука проваливается))) вот из за того, что мышци живот не держут, вот он и висит. А если качать пресс то они еще больше могут разойтись и кишки вывалится. Так, что рожавшим мамочкам не советуют качать пресс пока белые мышци живота не сойдутся.
и бандаж носить обязательно!
Прячусь от Всех• 14 июня 2015
Автор, а как давно это у Вас? Часто это бывает при параовариальной кисте. Вырастает она очень быстро, особых проблем не приносит, в злокачественное образование не перерастает, но так как имеет очень объемные размеры, то часто не испытывая никаких проблем со здоровьем, у женщины диагностируется эта проблема. Для исключения этого хотя бы на УЗИ сходить бы надо...
оксюморон• 14 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
и бандаж носить обязательно!

Я то дура не носила сразу, как домой пришла после КС, а нужно было хоть месяц поносить.
А Я Самая Самая• 14 июня 2015
автор, я такая же. у меня увеличена матка на 2-3 недели. всегда так, от природы. Никаких патологий, особенность строения. Пресс отменный, родила 3х - живота как такового нет, но пузько чуть больше стало после родов. Всегда на УЗИ хожу к одному и тому же доктору, другие начинают нервничать по этому поводу.
Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Я носила постоянно...
оксюморон• 14 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Я носила постоянно...

Лето было, жарко. Боялась, чтоб шов не замокал.
Я тут Живу• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон

У меня младшая родилась а апреле, через месяц тоже было жарко (Вам сложнее у Вас КС), НО я к тому веду, что не особо помог бандаж(((
бибизяна• 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поверьте,даже не думала,что открыла ноу-хау !!!!Правда в год немного поздновато,но а вдруг поможет.Моей роднульке 9 мес сейчас.Начала делать где-то в 5 -когда она пыталась сама полу сидеть-ну а сейчас вообще каждый день-ребенок ужасно ручной-кошмар-я дома сама-бабушки не рядом....Толчется по мне на диване постоянно...Я играя сней нашла супер полезное упражнение и ребенку развлечение-поверти реально супер помогает!!!!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!Ложитесь на спину,садите малыша на живот и вперед поднимать и опускать живот-задействованы все мышцы даже глубокие-нагрузка как нужно-ребенок растет и постепенно она увеличивается.Потом для корректировки можно пресс подкачать для верхних мышцУ меня живот был 110 см перед родами,телосложение не спортивное,ребенок очень поздний,я уже среднего возраста,кесарили-чуточку еще позаниматься и будут кубики
как часто и сколько раз Вы так делаете? Будем завтра мои любимые 13 кг катать на мамином животе)))
Мир Мир Мир!• 14 июня 2015
не читала всех коментов, не хочу вас пугать, но у меня тоже пуз как на 5 мес., ребенку год- ходила к хирургу, надо сшивать диастаз и грыжу(пресс качать нельзя и хорошо что я не начинала)
с такими вопросами лучше к специалисту
бибизяна• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
моему малышу уже 1,3... Уже не сойдутся? У меня тоже проваливается немного
оксюморон• 14 июня 2015
Ответ длябибизяна

Проще к врачу сходить чем сидеть и гадать.