Кнопус• 14 июня 2015
Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК
НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters
«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.
БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
© Reuters
Яичница с беконом• 14 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Заживем, но через 20 лет.
«Сейчас Украина - самая бедная страна в Европе. Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича», - рассказал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
хоть мишико не побоялся сказать правду, и это наилучший прогноз!
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Заживем, но через 20 лет.
Ну это в случае если падение экономики вдруг остановится. Да только с чего б ему останавливаться? Будем падать в пропасть и дальше, так что о двадцати годах до уровня Януковича и мечтать не приходится, как минимум пятьдесят а то и все сто.
Кнопус
• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
меня уже может и не быть -через 20-то лет(((те,кому под 50...
Апофиозная• 14 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Естественно не будет, на Майдане стояли люди за Европейский путь для Украины.
За интеграцию С Европой, демократию и Свободу
Сейчас правительство и Президент делают всё для выполнения идеалов Майдана.
Да жить стало чуточку похуже но ради Европейского будущего можно немножко потерпеть
обожаю людей с чувством юмора )))
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Воздух пока бесплатно ещё?
Чиполино- налог на дождь... Воздух и т.д.
Синьор помидор ’рулит!’’’
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2015
Ответ для7969702
поддерживаю
жалоба!
а за что жалоба??за то,что человек с цен и власти перерулил на тему майдан,в то время когда это оооочень болезненная тема для многих(погибли люди,не оправдались надежды, я даже не представляю какой травмой это легло на сердца тех студентов романтиков и т.д),и мало того,что перерулил,еще и улыбочки шлет??мол,накушались европы??а европа это ,что основой майдана была??она радуется тому,что плохо и Вы пытаетесь сохранить хорошее воспитание??и мне еще жалобу?7Вы чьих то будете, живя в Украине???
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
А вы небось стояли, за деньги, а сейчас никто не платит, так вы дома???
нет,я работала и работаю. а на майдан ходила,понять для себя, кто за что стоит и что из этого получится.А вы раз точно знаете ,что за деньги, небось подработались!поздравляю
гражданинГрубиян• 14 июня 2015
Ответ для90x60x90
сегодня Яценюк объявил-то,что подняли -МАЛО!!!!!!!!!!!!!надо чтоб европейские цены на коммуналку были(((
а зарплаты европейские когда?
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ну наконец-то хоть один здравомыслящий человек!
поверьте,там было много тех, кто вышел по своему желанию.ну а то ,что у толпы есть управленцы этого не отнять
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
теперь еще пусть подсчитают, что з/п и пенсии завышены, и урежут. А чего, гулять так гулять !
Блин, как вижу его по телеку, так прямо руки чешутся подержаться за его несуразно тонкую шейку...
Епть, я думала только я мечтаю об этом. но как только все этоооо начиналось, я знала что эта гнида у руля будет.
Знаете кто его спонсор? Вячеслав Константиновский, владелец сетей ’Пузата хата’ и ’Carte Blanche’.
я надеюсь присутствующие тут уже не верят , что Майдан был организован заранее и проплачивался?
Просто каралева• 14 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
О, да, еще про должностную инструкцию вспомнили ))) А криворукого тупорыла какими зарплатами не стимулируй, все равно тупорылым крикоруком останется, проверено неоднократно ))))
а как по-вашему в Европе все работают, именно, что по должностной инструкции. доходит до абсурда - брат не понимал зачем электрика ждать, чтобы лампочку вкрутить, так ему коллеги объяснили, что вкручивая самостоятельно лампочку, он, во-первых, выполняет лишнюю работу, а во-вторых, крадет хлеб у электрика. вот такие европейские понятия, я уже не говорю про официальное оформление, соц. гарантии, обязательную доплату за переработку, достойную зарплату. да нам мечтать только про работу, как в Европе.
Отчебучкина• 14 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Год назад ехала в Польше на такси,и таксист говорил п0-русски.У нас всё только начиналось,я его спросила,как было у них в переходный период.Ведь сейчас у них в разы лучше чем у нас,а раньше помады возили к нам и всякую дрянь.Он сказал,что было время,что еле хватало на комуналку и поесть.Про одежду даже не думали(((Может и у нас всё наладится,каждый день его вспоминаю.
нам географ еще в 90-х рассказывал, что в Польше тогда проводили экономику ’шоковой терапии’, резко подняли все цены до рыночных, а потом они постепенно выкарабкались.
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Во первых бан, во вторых скорее вы и шавка. Догавкалась, шавка, скоро тебе может кость и кинут, за хорошую службу хозяину.
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2015
а на самом деле в Америке состояли в бандитской группировке. Нынче депутат верховной рады. хай вона скисне. вона Сеня и Юле перестал языком попу облизывать. Там где тепло , там и Сеня.
Баррикадница• 14 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Всё правильно он говорит, тарифы занижены, посмотрите какие тарифы в Европе.
Естественно нужно поднимать платежи, но постепенно, что бы дать народу подготовится.
Не чаще чем раз в год. !
Посмотрите на зарплаты и социалку в Европе и вопрос о высоких тарифах отпадет.
черная мамба• 14 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У нас уже тоже было такое время.
Наладится у нас тогда, когда нас тут уже не будет(((.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ длячерная мамба
У нас уже тоже было такое время.
И не говорите...30 лет ждать,пока наладится
Такой бред...
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Прежде нужно было вспомнить майдан 2004 года...Чем все закончилось?Ничем хорошим.Если в стране что-то происходит-это кому-то нужно...И этот майдан не стал исключением.
черная мамба• 14 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
На майдане не была, но там стоял украинский народ, потому что хотел лучшей жизни для своих детей, а новую власть я никогда и не поддерживала. Выбирали как говорится меньшее из зол.
Т.е были против старой власти, а какая будет новая - пофиг? Сначала делаем, потом думаем?
Да, это по-нашему, по-славянски.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Такой бред...
думаю и 30 не справятся. ждать...покращення нужно только людям, у депутатов и так все ...чики
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Правительство:’Мы стали жить лучше’
Народ:’Мы за вас рады’. .Что-то типа этого
А по факту-на что люди надеются?На экономическое чудо?Даже если оно и произойдет,то лет через 20-30...
Статус Ква• 14 июня 2015
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ длячерная мамба
Да, это по-нашему, по-славянски.
Ага...На фоне нынешней власти и старая власть не кажется такой уж плохой
А когда Яйценюк скакал на майдане,было очевидно,что метит в кресло или премьера,или президента.Как можно было ЭТО чудо поддерживать?!
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А мы в противниках майдана.
черная мамба• 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Представляете, я тоже противник майдана,и любых революций и с 1 декабря этот очкатый к войне призывал,если помните.Но что у народа накипело,то ведь не отнять.не выбухнуло бы тогда, выбухнуло чуть позже! а те ..уки которые которые все не могут определится где они меня раздражают.небось во время майдана тихонечко сидели,ну или с родственниками максимум спорили,все смотрели куда повернет
Да ниче не выбухнуло, хоть не смешите людей. Проплаченная акция переворота в стране, сработали на людских слабостях - кому-то в Европу приспичило, кто-то на Яныка обижен был и т.д. и т.п.
А по результату - захватили власть в свои руки и теперь сами видим, что имеем.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2015
Ответ длячерная мамба
Да, это по-нашему, по-славянски.
когда люди уже поймут кто и как организовал Майдан.
и то , что происходит сейчас смешно и грустно одновременно. у власти только бизнес на уме,кредиты ,транши.
Ни в одной стране Европы нет такого количества бизнесменов в парламенте. премьер может добираться на работу общественным транспортом и это нормально. а тут кличко проехал два метра на велике, пол часа тупил с ответами и он ....хееерой.